Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соответствие профессий классам
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Классы
lees
Хотел определится по соответствию проф к классам. Получилась такая табличка. Raum нашел красивую, исправил.



Keman
Я мерсенарий)
Narayoth
Я тоже. Но другой. =)
Сказочник
где-то у нас уже выкладывали в более удобоваримой форме, но с ходу - не нашел...
lees
QUOTE(Сказочник @ Nov 11 2011, 17:55) *
где-то у нас уже выкладывали в более удобоваримой форме, но с ходу - не нашел...


http://forums.goha.ru/showthread.php?t=649238
Piterskiy
Цитата(lees @ Nov 11 2011, 17:57) *

В этой схеме уже были замечены несоответствия.
Надо будет после релиза открывать базу и читать последние данные.
Они там многое поменяли походу.
Piterskiy
Инвестигейшн кто-нить юзал?
Что он реально дает?
lees
QUOTE(Piterskiy @ Nov 28 2011, 18:27) *
В этой схеме уже были замечены несоответствия.
Надо будет после релиза открывать базу и читать последние данные.
Они там многое поменяли походу.


Вы пишите, в чем несоответствия, я поправлю.
Rotten Carcas
Цитата(lees @ Nov 29 2011, 13:25) *
Вы пишите, в чем несоответствия, я поправлю.


Ткачеству нужно Археология и Контрабанда
lees
Обновил картинку. Источник http://forums.goha.ru/showthread.php?t=681175
Piterskiy
Эта раскладка похожа на правду.
Narayoth
Armormech - зачетный скилл. Будем создавать шагающих боевых роботов? =)
В бете попробовал варить банки. Разочаровался - эффект баффающих банок слетает после смерти. С другой стороны, может это с первыми банками так? Кто помнит, как в Вахе было?
Piterskiy
Я вот разрываюсь между армормех и химией.
Кстати, не слышал ничего про роботов. Армормех вроде только броню делает. Поправьте, если не прав.
А вот про стимы читал, что продвинутые не слетают после смерти.
И медпаки почти в 2 раза эффективней тех, что можно купить у вендора. Но чтобы юзать продвинутые, надо в любом случае учить Биохимию. Ибо требует.
Вот и думаю, либо сразу армормех и гори оно все огнем. Либо до капа биохимию, а там сброс и выбор по необходимости...
Narayoth
Цитата(Piterskiy @ 30th November 2011 - 11:39) *
Кстати, не слышал ничего про роботов. Армормех вроде только броню делает. Поправьте, если не прав.

Это я не всерьез.

Цитата(Piterskiy @ 30th November 2011 - 11:39) *
А вот про стимы читал, что продвинутые не слетают после смерти.
И медпаки почти в 2 раза эффективней тех, что можно купить у вендора. Но чтобы юзать продвинутые, надо в любом случае учить Биохимию. Ибо требует.
Вот и думаю, либо сразу армормех и гори оно все огнем. Либо до капа биохимию, а там сброс и выбор по необходимости...

Таки я думаю, что если брать химию, то навсегда. Банки - расходный материал. Если продвинутые не слетают после смерти, то нужны они будут всем. Можно зарабатывать. Остальное - покупать.
Piterskiy
Цитата(Narayoth @ Nov 30 2011, 12:29) *
Таки я думаю, что если брать химию, то навсегда. Банки - расходный материал. Если продвинутые не слетают после смерти, то нужны они будут всем. Можно зарабатывать. Остальное - покупать.


В том то и вопрос, что биохимией не заработаешь. Если только на импах. Но импов на викенде пощупать не смог.
Потому как продвинутые банки для использования будут требовать первый уровень биохимии.
Кто у тебя их будет покупать? Если у тебя есть биохимия, то ты и сам сможешь их клепать для себя... Если нет, то не сможешь юзать.
Да и биохимия в пве только помогает. В пвп свои вроде банки, которые у вендоров продаются.

Отсюда делаю вывод, что армормех выгодней будет. Заработок на этом даже не рассматриваю.
Чтобы собрать синьку приличную надо вложить денег не хило в синие материалы. Для реверса.
При повышении лвла нужна будет более крутая синька/фиолет.
Так что чтобы только себя обеспечить нормальным набором придется не слабо вложиться.
Миссии, однако, не дешевые...
Narayoth
Ага... Хренова, что я могу сказать. Будем думать.
Утор
Что-то совсем въехать не могу. Какая все-таки профа оптимальна для Soccera хила?
Narayoth
Цитата(Piterskiy @ 30th November 2011 - 12:44) *
Потому как продвинутые банки для использования будут требовать первый уровень биохимии.
Кто у тебя их будет покупать? Если у тебя есть биохимия, то ты и сам сможешь их клепать для себя... Если нет, то не сможешь юзать.
Да и биохимия в пве только помогает. В пвп свои вроде банки, которые у вендоров продаются.

Почитал. Все на самом деле не так.
Для того, чтобы использовать банки, эффект от которых не исчезает после смерти, не нужна никакая Биохимия, так что торговать можно спокойно. В ПвП они используются так же как и в ПвЕ (это я сам проверял). По крайней мере иконка баффа после захода на варзону сохраняется. После первой смерти исчезла, но это был первый стим, который и должен исчезать.
Улучшенные стимы, для использования которых нужна биохимия, в плане баффа характеристик ничем не отличаются от тех, для которых биохимия не нужна. Но они "is not consumed on use". Это круто, правда непонятно вообще или какое-то ограниченное число раз.
Так что банки можно и нужно продавать и на них можно зарабатывать.
Piterskiy
Цитата(Narayoth @ Nov 30 2011, 13:18) *
Почитал. Все на самом деле не так.
Для того, чтобы использовать банки, эффект от которых не исчезает после смерти, не нужна никакая Биохимия, так что торговать можно спокойно. В ПвП они используются так же как и в ПвЕ (это я сам проверял). По крайней мере иконка баффа после захода на варзону сохраняется. После первой смерти исчезла, но это был первый стим, который и должен исчезать.
Улучшенные стимы, для использования которых нужна биохимия, в плане баффа характеристик ничем не отличаются от тех, для которых биохимия не нужна. Но они "is not consumed on use". Это круто, правда непонятно вообще или какое-то ограниченное число раз.
Так что банки можно и нужно продавать и на них можно зарабатывать.


Понятно, значит перепутал с адванс медпаками. Для них точно нужна биохимия.

Цитата(Утор @ Nov 30 2011, 13:04) *
Что-то совсем въехать не могу. Какая все-таки профа оптимальна для Soccera хила?


Если ты имеешь в виду инквизитора, то там вроде 3 варианта.
Артифайс (светопалки/моды)
Синтвэйвинг (броня для форс юзеров)
Биохимия (медпаки, стимы, импы)

Палки кастеру особо не нужны (в смысле не критичны), а вот выбрать броню или химию...
Я тоже думаю над этим =(

P.S. И вообще, я уверен, что много не заработать на крафте.
Ибо крафт тут простой и занимает очень мало времени. Крафтить будут все и всё.
Рынок очень быстро наполнится и начнется дикий демпинг.
Поэтому я исхожу из того, что может пригодиться для самого чара.
Утор
Цитата(Piterskiy @ Nov 30 2011, 13:12) *
Если ты имеешь в виду инквизитора, то там вроде 3 варианта.
Артифайс (светопалки/моды)
Синтвэйвинг (броня для форс юзеров)
Биохимия (медпаки, стимы, импы)

Палки кастеру особо не нужны (в смысле не критичны), а вот выбрать броню или химию...
Я тоже думаю над этим =(

Спасибо.
В этом и проблема, попробовать бы, посмотреть шо за зверь то или то.
Вопрос в тему. Если вдруг мне не понравится какая-нибудь профессия, могу ли я ее скинуть? И я так понял, если и можно, то уж больно получается накладно, если предыдущая профессия уже частично прокачана?

P.S. Да не для заработка. А для нужд на сущих. Кстати еще вопрос выплыл, какое понимание вещей в СВТОР (с крафтом вместе), аля БоЕ, БоП или другое видение?
Piterskiy
Цитата(Утор @ Nov 30 2011, 14:22) *
Спасибо.
В этом и проблема, попробовать бы, посмотреть шо за зверь то или то.
Вопрос в тему. Если вдруг мне не понравится какая-нибудь профессия, могу ли я ее скинуть? И я так понял, если и можно, то уж больно получается накладно, если предыдущая профессия уже частично прокачана?

Я пробовал и то и то. Но на 10-11 лвле.
Мед. препараты на мой взгляд обходятся дешевле.
Но что будет полезней на более высоких уровнях не знаю.

Скидывать профу можно. Если вернешь ее второй раз, то опять начнешь качать с нуля.
Narayoth
Не вижу ничего особо накладного. Крафт в плане денег не напрягает. Скинуть наверняка можно. По крайней мере когда я попытался выучить лишнюю профу, НПС мне сказал, что сначала я должен избавиться от какой-то из уже изученных.
Piterskiy
Цитата(Narayoth @ Nov 30 2011, 14:26) *
Не вижу ничего особо накладного. Крафт в плане денег не напрягает. Скинуть наверняка можно. По крайней мере когда я попытался выучить лишнюю профу, НПС мне сказал, что сначала я должен избавиться от какой-то из уже изученных.

Чтобы сделать синьку, нужны синие материалы (на 11 лвле стоимость одной миссии на синие материалы была завна 290 кр). Не каждая миссия была успешной, не каждая успешная приносила нужный материал.
Чтобы повысить качество схемы надо разобрать определенное количество синек.
Получается, чтобы 2-3 раза апнуть синьку придется заплатить очень даже кругленькую сумму.
Хотя, конечно можно синие материалы брать только с босов, но так их наберешь ближе к капу наверное =)
Narayoth
290 кредитов - это убить 10 мобов на 20 уровне примерно.
Piterskiy
Цитата(Narayoth @ Nov 30 2011, 16:06) *
290 кредитов - это убить 10 мобов на 20 уровне примерно.

Ну, учитывая, что таких миссий на одну вещь (как я уже говорил) надо 15-20 минимум... (это с неоднократным процессом крафта зеленки + реверс, потом крафта синьки + реверс).
То на 20 уровне чтобы компенсировать крафт одной топ синей или начальной фиолетовой шмотки надо убить 150-200 мобов?
Хотя, на 20 уровне награды за миссии наверное больше чем на 10-11. Я то говорил, что накладно для 11 лвла...
Выше то я не забирался.

И вопрос, кстати. Можно ли как-то передавать деньги с чара на чара? Шмотки можно через банк, а вот инетересует наличность.
Если альтами крафтить, то может понадобиться с мэйна передавать деньги для закупки ресов.
Narayoth
Так же через банк, наверное. Должна быть возможность положить туда наличность. =)
lees
QUOTE(Narayoth @ Nov 30 2011, 16:26) *
Так же через банк, наверное. Должна быть возможность положить туда наличность. =)


По почте.
Киола
Крафт скидывать можно, я скидывала.
Денег не знаю, мне на все хватало, и это при том что я лут весь абсолютно просто сливала вендору, даже синьку. К 25-му было 80к+, хватило и на маунта, и миссии по КД бегать.
Giz
Цитата(Piterskiy @ Nov 30 2011, 16:15) *
Ну, учитывая, что таких миссий на одну вещь (как я уже говорил) надо 15-20 минимум... (это с неоднократным процессом крафта зеленки + реверс, потом крафта синьки + реверс).
То на 20 уровне чтобы компенсировать крафт одной топ синей или начальной фиолетовой шмотки надо убить 150-200 мобов?
Хотя, на 20 уровне награды за миссии наверное больше чем на 10-11. Я то говорил, что накладно для 11 лвла...
Выше то я не забирался.

И вопрос, кстати. Можно ли как-то передавать деньги с чара на чара? Шмотки можно через банк, а вот инетересует наличность.
Если альтами крафтить, то может понадобиться с мэйна передавать деньги для закупки ресов.


Приветствую. Деньги без проблем - почтой. Лично проверено smile.gif Доходят мгновенно.
Единственно был баг - игра не находила имя одного из чаров во френд листе. Для проверки сначала отправил письмо с того на которого собирался отсылать, а потом уже переслал ему, все дошло.
Raum
Sancho
А я все думаю Биохимию изучать или Кибертехнику =)
Dail
Кибертех бери =)
Sancho
Цитата(Dail @ Aug 17 2012, 22:54) *
Кибертех бери =)


Взял =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.