Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст.-Елена. 27 лет
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. -Московское время
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.-крысы безымянные)
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.-фанат еки)
5. ICQ, e-mail-Lena-kvasova@mail.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)день, и ночь
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре?4-8
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?ник трубы Ленуля
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.мое имя)
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. -нету
10.1. Информация, выводимая по команде /played 8 ч
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.эээ. пока ОД мало)буду старатся набить все!
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? пришла с пвп сервера, т.к. там он почти погиб, все ги распались..
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? нету врагов и нету пока друзей) но я дружелюбная
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они?-искала ги в аукционе
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП?-положительно отношусь к пвп
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер?-т.к. пвп-умер
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре?-прогресс
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил?-выше написала

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума?-да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? -да
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок?-да