Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к однополым романам с компаньонами?
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Опросы
Страницы: 1, 2
Киола
I didn't do this! happy.gif
Орландин
Женские ок, мужские лесом sleep.gif
lees
У меня в wow, из десяти персов, на гордунни, всего два мальчика. Так вот, если у меня, в swtor, будут женские персонажи, мне бы не хотелось что бы у них были романы с мужиками.
Уильямс
Если их не навязывают, то ради бога.
Anmeka
странно что потс создал не iMagus =)))
Сказочник
он укусил Киолу ЮюБ
Chekir
Цитата(Орландин @ Nov 6 2011, 23:03) *
Женские ок, мужские лесом sleep.gif

Полностью солидарен :-)
Киола
Цитата(Орландин @ Nov 6 2011, 23:03) *
Женские ок, мужские лесом sleep.gif


Цитата(lees @ Nov 6 2011, 23:05) *
У меня в wow, из десяти персов, на гордунни, всего два мальчика. Так вот, если у меня, в swtor, будут женские персонажи, мне бы не хотелось что бы у них были романы с мужиками.


Цитата(Chekir @ Nov 6 2011, 23:43) *
Полностью солидарен :-)


facepalm.gif
lees
QUOTE(Киола @ Nov 6 2011, 23:55) *
facepalm.gif


что то новое узнала? derisive.gif
Zlobnuka
Цитата(Киола @ Aug 9 2011, 17:25) *
лесби это исключительно светлое, возвышенное и романтическое.


Цитата
Женские ок, мужские лесом

yes.gif
Киола
Цитата(lees @ Nov 7 2011, 1:53) *
что то новое узнала? derisive.gif

Да не то чтобы...
Просто я тут собиралась мужским персонажем поиграть, и поняла, что следуя вашей логике, мне не хотелось бы, чтобы он заводил романы с девочками -)
lees
QUOTE(Киола @ Nov 7 2011, 3:10) *
Да не то чтобы...
Просто я тут собиралась мужским персонажем поиграть, и поняла, что следуя вашей логике, мне не хотелось бы, чтобы он заводил романы с девочками -)


Ты, лиц нетрадиционной ориентации и пи..сов не путай (с) mad.gif
Вот когда введут класс менестрель....
Киола
Цитата(lees @ Nov 7 2011, 4:03) *
Ты, лиц нетрадиционной ориентации и пи..сов не путай (с) mad.gif
Вот когда введут класс менестрель....

Я совершенно ничего не путаю, а пользуюсь исключительно вашей логикой -)
Silenser
А будут какие-либо профиты от романа с компаньоном? А то я что-то в смятении, т.к. обычно в ММОРПГ играю женскими чарами.
Оркид
Цитата(Киола @ 7th November 2011 - 3:10) *
Просто я тут собиралась мужским персонажем поиграть, и поняла, что следуя вашей логике, мне не хотелось бы, чтобы он заводил романы с девочками -)

Ну и пожалуйста, мы разве запрещаем.
Diaspad
QUOTE(Киола @ Nov 7 2011, 3:10) *
Просто я тут собиралась мужским персонажем поиграть, и поняла, что следуя вашей логике, мне не хотелось бы, чтобы он заводил романы с девочками -)

Ну дык, это и называется "яой" biggrin.gif
Альфа
Я извращенец. Мне нравятся пары девочка и девочка. ТаоЛи хочу поработить.
Ну или какого там мне компаньона предоставят
Оркид
Извращенцы те кому не нравятся.
iMagus
Компаньоны - детерминированные роботы. Какие с ними могут быть романы?
Оркид
Однополые.
Keman
Цитата
Я совершенно ничего не путаю, а пользуюсь исключительно вашей логикой -)


Это не логика, это сексизм же ohmy.gif
Киола
Цитата(Оркид @ Nov 7 2011, 15:03) *
Извращенцы те кому не нравятся.

facepalm.gif
Сказочник
Цитата(Киола @ Nov 7 2011, 19:34) *
facepalm.gif

согласно исследованиям более 50% женщин в возрасте до 35 хотя бы раз пробовали или хотели бы заняться лесбийской любовью. Так что раз большинство ЗА, то остальные - извращенцы =/ таки логика
про мужчин я писать не буду, здесь явственно вырисовывается куда больший процент относящихся с лесбийству положительно.
Киола
Цитата(Сказочник @ Nov 7 2011, 19:37) *
согласно исследованиям более 50% женщин в возрасте до 35 хотя бы раз пробовали или хотели бы заняться лесбийской любовью.

Что за исследования? Не британских ученых? -)

PS. Мне интересно, положительное отношение к лесбийству сохранилось бы в случае мужчины, от которого, например, любимая жена ушла к подруге? Конкретно ушла, послав благоверного нафик, без всяких там милых забав втроем? -)
Diaspad
Значит, он был не Настоящий Мужиг (тм), а скрытый педег. От Настоящих Мужигов жона не уходит, тем более к бабе.
Киола
Цитата(Diaspad @ Nov 7 2011, 19:49) *
Значит, он был не Настоящий Мужиг, (тм). а скрытый педег. От Настоящих Мужигов жона не уходит, тем более к бабе.

Ну да, как-то так -)
Оркид
Цитата(Киола @ 7th November 2011 - 19:48) *
PS. Мне интересно, положительное отношение к лесбийству сохранилось бы в случае мужчины, от которого, например, любимая жена ушла к подруге? Конкретно ушла, послав благоверного нафик, без всяких там милых забав втроем? -)

А если она к другу уйдет, нам к гетеро сменить отношение что-ли?
Diaspad
QUOTE(Оркид @ Nov 7 2011, 20:03) *
А если она к другу уйдет, нам к гетеро сменить отношение что-ли?

Именно biggrin.gif Порадуй девушек - стань геем!
Сказочник
как вы политкорректно латентных гомосексуалистов называете smile.gif
читал где-то\когда-то, но чтобы не быть голословным, из 27 только что опрошенных девушек в возрасте от 16 до 22, 17 не прочь попробовать\уже пробовали.
Киола
Цитата(Сказочник @ Nov 7 2011, 20:25) *
из 27 только что опрошенных девушек в возрасте от 16 до 22, 17 не прочь попробовать\уже пробовали.

facepalm.gif
lees
QUOTE(Diaspad @ Nov 7 2011, 19:49) *
Значит, он был не Настоящий Мужиг (тм), а скрытый педег. От Настоящих Мужигов жона не уходит, тем более к бабе.


В точку! "Настоящий мужиг" всю жизнь терпит это вредное чудо, даже если у него школьники по вечерам мелочь отбирают. И только всякие педеги находят себе помоложе или поспокойнее, даже если он в армии потопил вражеский авианосец.sheldon_sarcasm.gif

Вообще, будет удар, по любителям играть персами противоположного пола, если романтическая линия с компаньоном будет обязательна а однополые романы не введут.
Diaspad
QUOTE(Киола @ Nov 7 2011, 20:51) *
facepalm.gif

Тоже чувствуешь себя отставшей от волны жизни? biggrin.gif
Zlobnuka
Цитата(lees @ Nov 7 2011, 20:59) *
Вообще, будет удар, по любителям играть персами противоположного пола, если романтическая линия с компаньоном будет обязательна а однополые романы не введут.

Это прежде всего удар по производителю будет, лично я такое даже качать не буду! dry.gif
Киола
Цитата(Diaspad @ Nov 7 2011, 21:29) *
Тоже чувствуешь себя отставшей от волны жизни? biggrin.gif

Угу. Иногда мне кажется что мне не 30, а все 70.
По крайней мере, свою маму, которой 73, я гораздо лучше понимаю, чем многих более близких по возрасту девушек =/

Цитата(Оркид @ Nov 7 2011, 20:03) *
А если она к другу уйдет, нам к гетеро сменить отношение что-ли?

Вопрос как бы немного не об этом.
Лесбийство ничем не отличается от гейства, и то, что нормальные мужчины к первому относятся, мягко говоря, более терпимо, не делает чести их верхней голове.

Впрочем, я это уже писала. Нет смысла повторяться.
Уильямс
Этот опрос про СВТОР, кстати, или вообще про игры?
Киола
Цитата(Уильямс @ Nov 7 2011, 23:01) *
Этот опрос про СВТОР, кстати, или вообще про игры?

Вообще -)
Zlobnuka
Цитата
Лесбийство ничем не отличается от гейства, и то, что нормальные мужчины к первому относятся, мягко говоря, более терпимо, не делает чести их верхней голове.

тебе не изменить нас! 1opt5sd.gif
Уильямс
А почему он в этом разделе?
Сказочник
Цитата(Киола @ Nov 7 2011, 22:45) *
Лесбийство ничем не отличается от гейства, и то, что нормальные мужчины к первому относятся, мягко говоря, более терпимо, не делает чести их верхней голове.

Таки отличия значительны. Из известных мне теорий возникновения данного феномена, 3 из 4 просто не применимы к геям.
И опять таки статистическое общественное мнение... лишь 10% мужчин хотели бы попробовать или пробовали smile.gif И что главное - женщины тоже особо горячую любовь к этому не питают.
Киола
Цитата(CaoCao @ Nov 7 2011, 23:17) *
тебе не изменить нас! 1opt5sd.gif

Боже упаси, менять кого-то. Свободы воли никто не отменял. Я просто, как говорится, "standing my ground" -)

Цитата(Уильямс @ Nov 7 2011, 23:17) *
А почему он в этом разделе?

Не знаю -) Наверное изначально мысль все-таки про СВ:ТОР была.

Цитата(Сказочник @ Nov 8 2011, 0:10) *
Таки отличия значительны. Из известных мне теорий возникновения данного феномена, 3 из 4 просто не применимы к геям.
И опять таки статистическое общественное мнение... лишь 10% мужчин хотели бы попробовать или пробовали smile.gif И что главное - женщины тоже особо горячую любовь к этому не питают.

Неудивительно, учитывая что общественное мнение и отношение к чему-либо формируется доминирующей частью... которая веками была представлена мужчинами -)
Оркид
Изабелла одобряе
Narayoth
Ну и позы. Обкурились всей патькой?
Оркид
Так не Готика же.
Киола
Русская версия, фуфу.
Оркид
Озвучка оригинальная, чем тебе родной язык не угодил?


Обожаю этот фильм. Романтишно. wub.gif
Киола
Цитата(Оркид @ Nov 8 2011, 3:28) *
Озвучка оригинальная, чем тебе родной язык не угодил?

Там перевод не очень. Мне не понравился.
Сказочник
Цитата(Киола @ Nov 8 2011, 0:15) *
Неудивительно, учитывая что общественное мнение и отношение к чему-либо формируется доминирующей частью... которая веками была представлена мужчинами -)

А еще мы активно продвигаем патриархат и выступаем за многоженство.
Что за феминистические предрассудки?
Есть банальная химия, физиология и психология. Вековые угнетения женщин к гомосексуализму отношение имеют весьма посредственное.
Киола
Знаете, я тут внезапно поняла, что даже в названии компании заложен хинт.

Bioware: BE AWARE!

:)))
Creative
Оркид что за кино такое?
Оркид
"Imagine Me & You" написано же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.