Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dungeon Defenders
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Hyap


Dungeon Defenders - смесь жанров: экшен-РПГ и Tower Defense. В игре вы выступите в роли одного из четырех героев, чье призвание - защитить свой замок от орд противников. Однако вам предстоит не только расставлять защитные сооружения и ловушки, но и непосредственно принимать участие в боях. Также вы будете повышать характеристики персонажа, собирать различный лут, настраивать и модернизировать снаряжение и развивать уникальные способности выбранного класса.
Разработчик: Trendy Entertainment.
Дата официального выхода игры: 19 октября 2011 года.
Жанр: Action RPG / Tower Defense.
Мультиплеер: Hot-Seat, Internet, Coop
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский.


Обзор с Гохи
Скачать можно отсюда



Tverdoslav
в нее интересно только вместе играть...
самый "сильный" перс это рыцарь, т.к. его башни самые мощные
сложнее всего монком, из атакующих аур только электрическая (а некоторых мобов к этому сопротивление), а до самой последней ауры еще дожить надо...

а вообще хорошая игра.
Hyap
ага поиграв вчера на ночь глядя, я тоже понял что игруха то классная, но с друзьями в коопе будет намного веселее, даже хотябы просто на пару)
так что други вливайтесь тоже в игру, поиграем вместе в башенки, накромсаем орчатину и нежить всякую на куски)))
Сказочник
недавно прошел похожую оркс маст дай.
готов присоединиться, завтра - в любое время суток, по будням во второй половине дня ну или до выходных.
Keman
Годнота чтоли? Может быть, поиграть?
Hyap
Цитата(Keman @ Nov 6 2011, 17:54) *
Годнота чтоли? Может быть, поиграть?

ну если тебе нравятся игры типа Данженкипера2 и всякими башенными стратежки, то думаю стоит)

вот думаю как в нее проще заканнектиться, можно через геймспай, еще вроде можно через стим, но подозреваю что нужна лицензия
или проще вообще через хамачи, правда я не понял еще, будут ли плюшки и опыт персонажа защитываться в таких играх междусобойчиках)
Groxel
Ммм, на вид очень похоже на Dungeon Keeper.
Сказочник
Цитата(Hyap @ Nov 6 2011, 20:15) *
ну если тебе нравятся игры типа Данженкипера2 и всякими башенными стратежки, то думаю стоит)

вот думаю как в нее проще заканнектиться, можно через геймспай, еще вроде можно через стим, но подозреваю что нужна лицензия
или проще вообще через хамачи, правда я не понял еще, будут ли плюшки и опыт персонажа защитываться в таких играх междусобойчиках)

мы в какую-то пиратку тоже через геймспай играли, нормально все сохранялось smile.gif
Tverdoslav
в пиратку не играл, а в лицензии 2 режима онлайна: ранговая и открытая. В ранговой персы хранятся на сервере и соло вне сети ими играть нельзя (можно конечно создать приватную игру, но все равно надо быть в сети). В открытой - персы хранятся на компе и играть ими можно спокойно и соло и в мультиплеере, все будет сохраняться на компе.
Suspicious
Приобрел сие чудо, игрушка понравилась, но вот нужно побольше людей только =) пишите в стим Suspicious2008, можно будет поиграть.
Nick
поиграли, офигенно
Оркид
Тоже играюсь иногда.
Nick
прошли сурвайвл на инсейне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.