Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: In time - Время
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Speed
Трейлер и идея инетересны
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=jKwJaRYzXpA
Anmeka
QUOTE(Speed @ Nov 6 2011, 6:31) *
Трейлер и идея инетересны


фильм нет. отличную идею для фантастики свели к банальщине про грабителей и робингудов блин. тимберлейк и пучеглазая ниочемки, леонардик и оливия классные, ток умерли рано =) лучше бы большую часть бюджета потратили на их гонорары в качестве главных героев.
Мириной
Воплощение идеи как и игра актеров ужасны.
Поведение героев нелогично, то есть смотришь на них и понимаешь, что так не бывает и быть не может.
Хрень.
Полина
Убили идею...
Anmeka
QUOTE(Мириной @ Nov 6 2011, 11:17) *
Воплощение идеи как и игра актеров ужасны.
Поведение героев нелогично, то есть смотришь на них и понимаешь, что так не бывает и быть не может.
Хрень.


Прыгай, они не смогут!!111 и они НЕ СМОГЛИ!!111 я надорвался от смеха в этот момент...в моменте с телохранителями, я помоему что то орал про уличную магию на весь зал... =)))
Speed
Цитата(Anmeka @ Nov 6 2011, 16:06) *
Прыгай, они не смогут!!111 и они НЕ СМОГЛИ!!111 я надорвался от смеха в этот момент...в моменте с телохранителями, я помоему что то орал про уличную магию на весь зал... =)))

Крикун smile.gif
Anmeka
QUOTE(Speed @ Nov 6 2011, 22:00) *
Крикун smile.gif


Мне жена шикала типа, веди себя прилично =)) но богатая карта эмоций тимберлейка не могла оставить меня равнодушным.... =))))
iMagus


Несмотря на большое количество несуразностей, фильм получился весьма и весьма неплохим. Даже очень хорошим.

Постгуманистическая антиутопия. В поддержку акции "захвати волстрит".
iMagus
А ведь я помнил, что тема была. Но по ключевому слову "In time" не нашел smile.gif
Avenger
Трейлер понравился, когда первый раз увидел, но, судя по отзывам знакомых, лучше с торрентов скачать потом smile.gif
iMagus
Уже на торрентах.
Avenger
будет время - солью, значит)
Groxel
1:19 - Леонард? O_o
iMagus
Да! Но у него роль небольшая.
Taras
А я с удовольствием посмотрел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.