Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTA V
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Оркид

HD: http://kino-govno.com/comments/32646

На Gametrailers
Раскрывающийся текст


Центральная тема не понятна, как Vice City - восьмидесятые, San Andreas - ниггеры, IV - эмигранты.
Уильямс
Призраки прошлого, видимо. Со всеми полагающимися мафиозными стереотипами.
Оркид
Ну прошлое и Нико мучило, это не центральная тема.

V безликая какая-то пока.
Уильямс
Так у этого перца мафиозное прошлое. Совсем другая история. Рокстар свою Мафию хотят, с джекпотом и тому подобными плюшками.
Оркид
Не хочу мафию. sad.gif
Anmeka
на ign говорят что это типа чувачок из вайс сити Tommy Vercetti (но голос не Рей Лиоты)




короче я надеюсь что будет сан андреас 2. =) мне кажется это самая лучшая часть гта.. =)
Уильямс
"Что бы было, если бы герой Scarface ушел на пенсию".
Groxel
Цитата(Anmeka @ 2nd November 2011 - 23:16) *
короче я надеюсь что будет сан андреас 2. =) мне кажется это самая лучшая часть гта.. =)

О_о да ну, мне сан андреас совсем не понравилось. А вот четверку было очень интересно проходить (хотя и были нудные моменты).
Anmeka
QUOTE(Groxel @ Nov 3 2011, 0:44) *
О_о да ну, мне сан андреас совсем не понравилось. А вот четверку было очень интересно проходить (хотя и были нудные моменты).


скринчег из ролега:




=))))
Оркид
Цитата(Anmeka @ 2nd November 2011 - 23:16) *
короче я надеюсь что будет сан андреас 2.

Нафига? Есть же Saints Row.

Хочу что нибудь новое, а не Vice City/San Andreas 2.
Anmeka
QUOTE(Оркид @ Nov 3 2011, 1:21) *
Нафига? Есть же Saints Row.


Не это малость не то..хотя третью часть гляну =)
kosper
Отчаянно хочу Вайс сити 2 smile.gif Пальмы, старые кадилаки и спортивные шеви smile.gif Диско и гавайские рубашки smile.gif Но не будет нифига sad.gif Очучение, что там Нико Белич (бомж какой то с картонкой)постаревший в ролике и нигер (убегает в подворотне) из Сан- Андреаса присутствуют smile.gif
Groxel
А может соберут всех старых героев в одном месте? smile.gif А нам дадут играть за нового, попутно пересекаясь со старыми.
Князь
Ролик красивый, захватывающий. В остальном, время покажет. Но очередного Vice City - San Andreas не хотелось бы.
P. S. Хотя Vice City - San Andreas лучшие части GTA, имхо.
Anmeka
QUOTE(Groxel @ Nov 3 2011, 11:08) *
А может соберут всех старых героев в одном месте? smile.gif А нам дадут играть за нового, попутно пересекаясь со старыми.


ну опять же главный герой пенсионер-мафиози ограничен в физических нагрузках, в аспекте противоположного пола =) эт типа как играть за Гектора Саламанку =) DING DING DING... =)))

наверняка будет привычный уже кастом, сначала 10 часов создаешь модельку своего чара, а потом играешь за него.
Князь
Сомневаюсь, что Rockstar позволит игрокам самим создавать главного героя.
Anmeka
ну это уже стало нормой в современных играх, почему бы и нет? все ролики в гта давно ин-гейм, да и кастом своего персонажа тоже давно есть.
Suspicious
А когда это чудо выходит то?
Князь
Интересный вопрос, точной даты тоже пока не нашел, надо офф. глянуть.
Anmeka
да ее нет пока. 2012 - консоли, через пол годика пк. =)
Chekir
Цитата(Anmeka @ Nov 3 2011, 15:22) *
да ее нет пока. 2012 - консоли, через пол годика пк. =)

Они сказали,что пека версия выходи одновременно с консольной
Князь
Когда сказали и где?
Anmeka
http://youtu.be/ftk3f_0WZww
Князь
Классное видео.
Оркид
Groxel
Хм, неужели на этот раз не будет прорыва по графону.
Сказочник
в гта когда то был графон?
то, что все у всех лагало, шло от невероятной оптимизации, а не от качества графона.
Nick
там просто нет пальм
Уильямс
Такой же "прорыв по графону", как и в четвертой части. Больше "прорвало" разве что третью за счет перехода в триДэ, но подобное повторить проблематично.
Groxel
Цитата(Сказочник @ 14th November 2012 - 23:35) *
в гта когда то был графон?

Да, в 4ой был графон. Это был новый уровень и он не тормозил.
Сказочник
это ты про ~55(33) фпс на топовом разогнанном до упора (пусть и на воздухе) железе современности (замечу, что с момента выхода игры прошло почти 4 года и сменилось несколько поколений железа...)? Причем необходимо также учитывать количество патчей, которые допиливали и производительность в том числе.
Да, все отлично, так держать.
Groxel
Первые несколько патчей всё исправили. И уже потом я начал играть smile.gif
Сказочник
угу, вот только на текущий момент в продаже нет железа, способного обеспечить комфортные 60 фпс (реальных, а не сли\кф) в этой замечательно оптимизированной игре... уж даже метро 2033 сумели допилить (хотя затыки с текстурами все равно еще случаются).

Тут вот Оркид в соседней теме новость про некстген, 3 месяца работы и 30 человек... В играх же все таки хочется некоего компромисса между графоном и реал-тайм рендером. ГТА 4 - пример на тему "мороженное не хочешь? ну как хочешь, тогда и тортик не дам", ни качественной графики, ни быстрого движка, хотя если сравнивать с 3ьей или 2ой, то да - графон.
Groxel
Мне было весьма комфортно играть. И графон произвёл свой вау-эффект относительно всех текущих игр на тот момент, а не только прошлых частей ГТА.
Chekir
Вот думаю,купить на консольку или подождать GOTY edition( а я уверен,что будет тонна длц) на ПеКа.
Князь
Цитата(Groxel @ Nov 15 2012, 2:39) *
Первые несколько патчей всё исправили.

Может что - то они там и исправили, только как - то не очень заметен результат был.
Nick
Цитата(Groxel @ Nov 15 2012, 9:22) *
Мне было весьма комфортно играть. И графон произвёл свой вау-эффект относительно всех текущих игр на тот момент, а не только прошлых частей ГТА.

он просто плохо относится к серии
Оркид
Цитата(Chekir @ 15th November 2012 - 10:14) *
Вот думаю,купить на консольку или подождать GOTY edition( а я уверен,что будет тонна длц) на ПеКа.

На ПеКа по любому ждать придется, говорят она только через год после соснолек выйдет. Пруфоф нет, читал в комментах где-то.
Оркид
«Rockstar выпускает игры, а не железо. Мы создаем игры с помощью той технологии, которой располагаем в данный момент. Grand Theft Auto 4 стала нашей первой игрой для новых платформ и первой пробой сил в HD-графике, все это сильно осложнило разработку. Однако теперь мы знаем возможности железа, поэтому делать игры стало гораздо проще и веселее. GTA: San Andres вышла на пике жизненного цикла PlayStation 2, поэтому мы получили отличную игру. Все лучшие игры для консолей выходят в конце их жизненного цикла, верно? Поэтому сейчас самое подходящее время для выпуска новой GTA», — заявил Хаузер в интервью японскому изданию Famitsu.
Князь
Цитата(Оркид @ Nov 15 2012, 22:36) *
На ПеКа по любому ждать придется

Привыкать чтоль. Было б удивительно, если бы по другому вышло.
Оркид
Как известно, GTA V выходит в марте — уже появились предзаказы для консольных версий, но Rockstar Games про персональные компьютеры (а также про Wii U) пока ничего конкретного не говорит. Целевая аудитория начала переживать.

В связи с этим в сети появилась петиция – народ требует GTA V на ПК. Текст обращения к разработчику примерно следующий:

«Пожалуйста, выпустите GTA V на ПеКа! Игры этой серии являются важной частью личной жизни для множества людей! Это стыд и срам не представлять новую часть на мощнейшей из существующих платформ! Хренотня, вроде модов – это суть ПеКа-гейминга, а модифицированная по самые яйца GTA отнимет ещё больше нашего свободного времени!

Надеемся, что вы решитесь выпустить GTA V на ПеКа и сделаете много-много людей счастливыми!
».

Что характерно, создал петицию некий чувак из Канады. Странно, что не наш соотечественник.

Те, кто поддерживает крик души нашего заокеанского брата по духу, могут голосовать тут.

Ну а если вы начали на полном серьёзе переживать на эту тему, то лучше вспомнить прошлые части франчайза. Ещё со времён GTA III релиз для компьютеров традиционно случался спустя примерно полгода после консольных версий.
Уильямс
Anmeka
QUOTE(Уильямс @ Jul 9 2013, 20:02) *
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/kMCtod_2iQ0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


чо то я не хочу играть за трех одновременно. и прям каждая секунда ролика такая сонсолечная... УКРЫТИЯ! ПЕРЕКАТЫВАНИЯ! ЖИВОТНЫЕ! но сонсоль не куплю. подожду на пс.
Chekir
Цитата(Anmeka @ Jul 9 2013, 22:51) *
подожду на пс.

Ага
Раскрывающийся текст
Nick
а я тока ща скачал 4-ую, а уже 5-ая выходит?
Князь
Цитата(Nick @ Jul 10 2013, 3:41) *
а я тока ща скачал 4-ую, а уже 5-ая выходит?

Сам в шоке, но выходит и даже с 3-мя героями сразу smile.gif.
Оркид
Словил забавный баг или фичу. Катался на яхте, решил зайти к своему психотерапевту, который живет не далеко от берега, бросил яхту на пляжу, дошел пешком.
Выхожу от него и обнаруживаю свою яхту припаркованной у дороги. biggrin.gif
Раскрывающийся текст

Dika
Признайся честно, что вы с психотерапевтом просто травку покурили. Один видят инопланетян, другой клоунов, ты яхту. smile.gif
Оркид
Нет, травку мы курили с сыном после занятий йогой, а потом меня похитили инопланетяне.
Оркид
Фотки можно телефоном делать, сохраняются на Social Club, но качество никакущие.

Взобрался на гору.

Прошел только 30% но уже сейчас могу с уверенностью сказать, что это 10/10. Наряду с The Last of Us одна из лучших когда либо созданных игр.

Ничего похожего, по качеству исполнения, даже близко нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.