Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5.0
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Все про WoW
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Anmeka


http://youtu.be/nyeZ8khSEC0

Как я и говорил.

5.0. панды, 90 уровень, данжи в пвп, битвы петов, новая система талантов...

может гляну. слава богу нескоро. =))

п.с.: подправьте плз строчку с чарами.
Chekir
Я думал уйти из варика после выхода свтор....но господи,кого я обманываю,я создам панду и буду опять задротничать,а еще Диабло 3 нахаляву дадут если 12 месяцев проплатить...
Groxel
Панды - это ещё больший маразм, чем гнумы и таурены =/
Уильямс
Pandaria rofl.gif
Chekir
http://eu.battle.net/wow/ru/game/mists-of-...ture/pet-battle Покемоны!Я должен собрать их всех х)

з.ы http://eu.battle.net/wow/ru/game/mists-of-pandaria/ официальный сайт дополнения например
Оркид
Панды!
Anmeka
QUOTE(Chekir @ Oct 21 2011, 23:19) *
а еще Диабло 3 нахаляву дадут если 12 месяцев проплатить...


это ты себя ща неконтролируешь. соберись...

внимание: америка. не рашка.
Оркид
Monk? Почему не пивовар?
А орде кто?

Рикителло назвал две причины скрывать информацию о дате выхода Star Wars: The Old Republic. Первая — это возможные козни конкурентов. «Назвав примерную дату запуска игры, мы можем сыграть на руку нашему принципиальному конкуренту, который наверняка постарается выпустить в это же время дополнение или крупное обновление для своей MMOG», — заявил глава Electronic Arts, видимо, намекая на Blizzard и World of Warcraft.

хы хы хы
Chekir
Цитата(Anmeka @ Oct 22 2011, 0:00) *
это ты себя ща неконтролируешь. соберись...

Аптек,но халявная дьябла...
Цитата(Оркид @ Oct 22 2011, 0:05) *
Monk? Почему не пивовар?
А орде кто?

Они за орду и за альянс
Anmeka
QUOTE(Chekir @ Oct 22 2011, 0:06) *
Аптек,но халявная дьябла...


там еще халявный маунт и гарантированное участие в бета тесте будущих обновлений. =)
Chekir
Цитата(Anmeka @ Oct 22 2011, 0:11) *
там еще халявный маунт и гарантированное участие в бета тесте будущих обновлений. =)

Да...должен...оплатить...варик...
*Рука тянется к кошельку*
Оркид
Цитата(Chekir @ 22nd October 2011 - 0:06) *
Они за орду и за альянс

Как так? Милые панды и за орду? Близзы совсем обленились.
Groxel
Цитата(Оркид @ 22nd October 2011 - 0:15) *
Как так? Милые панды и за орду? Близзы совсем обленились.

Да, Метцен говорил, что фракция у Панд будет определятся в процессе квестинга при раскачке.

Цитата(Anmeka @ 22nd October 2011 - 0:00) *
внимание: америка. не рашка.

Ммм, а мне в акке уже прилепили D3. Правда с подписью "посетите сайт игры".
Chekir
Цитата(Groxel @ Oct 22 2011, 0:21) *
Ммм, а мне в акке уже прилепили D3. Правда с подписью "посетите сайт игры".

+1 Оформите годовую подписку на World of Warcraft и получите Diablo III® в подарок!
Groxel
Цитата(Chekir @ 22nd October 2011 - 0:27) *
+1 Оформите годовую подписку на World of Warcraft и получите Diablo III® в подарок!

Хехе, а у тех кто оплачивал весь прошлый год подряд: "Diablo III Coming Soon (Visit the Community Site)". Т.е. уже есть доступ к D3 (это если таки дадут нам в Россию такую халяву).
Chekir
Цитата(Groxel @ Oct 22 2011, 0:33) *
Хехе, а у тех кто оплачивал весь прошлый год подряд: "Diablo III Coming Soon (Visit the Community Site)". Т.е. уже есть доступ к D3 (это если таки дадут нам в Россию такую халяву).

Печально...обидно,что для акции нужна кредитка...а может я с вебмани год оплатить хотел,а тут так обломали.
Anmeka
QUOTE(Groxel @ Oct 22 2011, 0:33) *
Diablo III Coming Soon (Visit the Community Site)". Т.е. уже есть доступ к D3 (это если таки дадут нам в Россию такую халяву).


это у всех. маунт будет доступен с выходом дьябло в магазине. и дьяблу можно будет купить в 0.00 в день релиза. все эти халявы и прочее всего лишь замануха. 5.0 выйдет еще через год в лучшем случае.
Киола
facepalm.gif

особенно новые таланты и бои петов

lees
Только хотел написать, как хорошо что я не увижу эту хрень. И тут - Монахи. Пьяный мастер (Brewmaster) - танк. Так что боюсь что увижу, еще бы 11 перса дали запилить, жалко удалять.
My Silent Scream
Ну что тут можно сказать... До свиданья WoW.
Chekir
Поправки касательно диабло 3,действительно,услуга доступна только европейцам и американцам.Видно Россия - опять резервация.
Groxel
О_о
Цитата
Hunter minimum range is gone!
Hunter melee weapon is gone!
Ranged slot for all other characters are gone.
Relics are gone.
Rogues and warriors can now throw their melee weapon
Wands become main hand weapons

Spell books cleaned up, got rid of more junk, the goal is to clean up action bars a little more without removing the fun things.
Rotations will be improved


Цитата(Chekir @ 22nd October 2011 - 10:53) *
Поправки касательно диабло 3,действительно,услуга доступна только европейцам и американцам.Видно Россия - опять резервация.

Это логично из-за того, что у нас дешевле, но могли бы догадаться и не выводить рекламу на ру учётках. Дразнятся только =/
Anmeka
QUOTE(Groxel @ Oct 22 2011, 11:07) *
Это логично из-за того, что у нас дешевле, но могли бы догадаться и не выводить рекламу на ру учётках. Дразнятся только =/


год вова - 3400

дьябла ну максимум 799 рублей, пет 20 евро - скажем по курсу нового года 45, это 900 рублей. в итоге получаем 1800 рублей (все это будет доступно в день релиза в цифровом виде). до 5.0 я не думаю что будут еще патчи, и гарантированное бета тестирование тоже как то ниочемка. в итоге развод и истеричные призывы близов, не покидайте нашу вовку как выйдут другие игры пажалста, очевиден. то есть по сути покупаешь год, через 2-3 месяца убиваешь смердокрыла и 9 месяцев подписки заходишь в чатик послушать тролльские регалии в свой адрес...

мое мнение.
Diaspad
Даже не знаю, что сказать...
Когда уже выйдет достойный конкурент вова, в который можно будет задротить еще лет 5 )
Оркид
Цитата(Diaspad @ 22nd October 2011 - 11:53) *
Когда уже выйдет достойный конкурент вова

20 декабря.
Groxel
Цитата(Anmeka @ 22nd October 2011 - 11:24) *
в итоге развод и истеричные призывы близов, не покидайте нашу вовку как выйдут другие игры пажалста, очевиден.

Если ты УЖЕ платил год подряд за вов, то D3 тебе дадут на халяву. Где тут развод?)

Цитата(Оркид @ 22nd October 2011 - 12:03) *
Когда уже выйдет достойный конкурент вова

Дату релиза Guild Wars ещё не объявили smile.gif
Сказочник
меня первый ролик порадовал... великие герои! сражавшиеся с величайшим злом! демонами и нежитью! теперь вас ждет доселе невиданное приключение!!!... пьяные медведи =/
Уильямс
QUOTE(Anmeka @ Oct 22 2011, 11:24) *
дьябла ну максимум 799 рублей

Нот тру для американцев. $60 не равно 800 рублей.
ivaJke
Сеттинг нормальный, но система талантов и бои петов facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Anmeka
QUOTE(Groxel @ Oct 22 2011, 12:19) *
Если ты УЖЕ платил год подряд за вов, то D3 тебе дадут на халяву. Где тут развод?)


в том что у тебя будет оплаченная подписка в вов в то время пока ты будешь проходить дяблу.
Орландин
Нравится только монах, да и то лишь из за любви к этому классу в днд 3.5. Все остальное совершенно не стоит того, что бы вернуться..
Chekir
Цитата(ivaJke @ Oct 22 2011, 12:38) *
Сеттинг нормальный, но система талантов и бои петов facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Похоже,что в следующем аддоне будет всего 1 талант,ну чтобы народ совсем думать разучился facepalm.gif
Groxel
Цитата(Anmeka @ 22nd October 2011 - 12:43) *
в том что у тебя будет оплаченная подписка в вов в то время пока ты будешь проходить дяблу.

Если есть учётка, которая оплачивалась весь прошлый год, то как только получишь D3, можно прекратить подписку.
ivaJke
Цитата
Похоже,что в следующем аддоне будет всего 1 талант,ну чтобы народ совсем думать разучился


Спешл фо аркан магс.
Zlobnuka
Цитата(Chekir @ Oct 22 2011, 0:38) *
Печально...обидно,что для акции нужна кредитка...а может я с вебмани год оплатить хотел,а тут так обломали.

я тебя еще сильнее обломаю, эта акция не распространяется на рувов rolleyes.gif
Цитата
К сожалению, приобрести World of Warcraft Annual Pass с помощью учетной записи «резервации» на данный момент невозможно. По крайней мере, мой личный аккаунт, будучи активным, «по определенным причинам» не обладает такой функцией
Киола
Цитата(Chekir @ Oct 22 2011, 13:17) *
Похоже,что в следующем аддоне будет всего 1 талант,ну чтобы народ совсем думать разучился facepalm.gif

Я запостила картинку же, какими будут таланты. Никаких пассивок к статам или улучшений абилок, тупо выбираешь 1 из 3 опциональных абилок тира. Всего будет 6 талантов, 6 тиров, талант дается 1 каждые 15 уровней.
Это они назвали "теперь не будет обязательных талантов, вы сами выберете то, что подходит именно под ваш стиль игры" facepalm.gif
Groxel
Перепишу свои мысли насчёт новых талантов и сюда:
Цитата
Чёрт, а я чёткого мнения о новой системе талантов составить не могу. На первый взгляд уменьшение количества талантов выглядит как сильное упрощение. Но так ли это? Плюс, таланты можно будет перекидывать где угодно: перед ареной, перед БГ, перед фармом, перед рейдом, перед определённым боссом рейда. И если не будет существовать оптимального билда под ВСЕ ситуации, то это действительно принесёт вариативность. Правда начнётся геморрой с постоянным перетыканием талантов smile.gif

PS А между тем новое дерево талантов будет иметь 729 разных комбинаций.
Киола
Да все так, Грокс, но просто выбирать абилки, это в любом случае будет проще. Вариативность и смена билдов? Это есть и так, перед ареной или рейдом спек сменить и сейчас не проблема. Что касается ПвЕ, там тоже будет оптимальный набор абилок, который ты будешь использовать. В ПвП да, скорее всего это принесет много нового, и это как раз сходится с заявлениями о том, что упор будет не на главгада, а на противостояние фракций.
Groxel
Цитата(Киола @ 22nd October 2011 - 15:46) *
Что касается ПвЕ, там тоже будет оптимальный набор абилок, который ты будешь использовать

В будущих роговских талантах я вижу всего пару, которые оказывают хоть какое-то влияние на пве. Т.е. это ничем не отличается от текущей ситуации, когда есть оптимальный билд.

Цитата(Киола @ 22nd October 2011 - 15:46) *
В ПвП да, скорее всего это принесет много нового, и это как раз сходится с заявлениями о том, что упор будет не на главгада, а на противостояние фракций.

И значит изменения уже стоят того, чтобы их ввели smile.gif Ибо сейчас в пвп в пределах одного спека есть 2-3 варианта раскладки талантов. А с новой системой на вид (но не факт) их будет больше. Плюс когда начинаешь бой с неизвестным противником, не понятно какую фишку он применит. А это классно )


А в целом мне нравится, что близзы хотят убрать все пассивные таланты аля +дамаг/хил, которые оказывают влияние лишь на комбат лог, а не на геймплей.
Сказочник
ну... 730 комбинаций это куда больше текущих... скажем 9 в лучшем случае.
но вся разница будет скорее всего опять таки по программе унификации классов... нет какого-то контролера - просят другой класс взять этот контроль за талант. А для максимального дпса\хпса\живучести набор будет один.
Киола
Цитата(Groxel @ Oct 22 2011, 16:03) *
И значит изменения уже стоят того, чтобы их ввели smile.gif Ибо сейчас в пвп в пределах одного спека есть 2-3 варианта раскладки талантов. А с новой системой на вид (но не факт) их будет больше. Плюс когда начинаешь бой с неизвестным противником, не понятно какую фишку он применит. А это классно )

Мне почему-то кажется, что только первое время будет интересно, типа там "о, нифига се, блад дк с воющим ветром", а потом начнутся оптимальные билды, и все возможные абилки друг друга будут выучены и предусмотрены =/

Цитата(Groxel @ Oct 22 2011, 16:03) *
А в целом мне нравится, что близзы хотят убрать все пассивные таланты аля +дамаг/хил, которые оказывают влияние лишь на комбат лог, а не на геймплей.

Это опять же проблема близзов, что пассивные таланты делаются как топор +к чемутотам, можно пассивные таланты делать так, что они будут существенно менять абилки и ситуации их применения, тем самым серьезно влияя на геймплей. Хотя не только близзов, это везде так sleep.gif
Киола
PS. А сет на ДК до сих пор не показали, ну что такое =/
Groxel
Цитата(Киола @ 22nd October 2011 - 16:28) *
PS. А сет на ДК до сих пор не показали, ну что такое =/

Мне страшно это предполагать, но... видимо ДК не будет в 4.3
Киола
Цитата(Groxel @ Oct 22 2011, 16:49) *
Мне страшно это предполагать, но... видимо ДК не будет в 4.3

nerves.gif
Zlobnuka
Цитата(Сказочник @ Oct 22 2011, 16:08) *
ну... 730 комбинаций это куда больше текущих... скажем 9 в лучшем случае.
но вся разница будет скорее всего опять таки по программе унификации классов... нет какого-то контролера - просят другой класс взять этот контроль за талант. А для максимального дпса\хпса\живучести набор будет один.

я не думаю, если дать, например, шаману еще какой-то +контроль он сможет полноценно заменить кого-то из рмп smile.gif
lees
QUOTE(Groxel @ Oct 22 2011, 16:49) *
Мне страшно это предполагать, но... видимо ДК не будет в 4.3


Нас, Лич поберет sad.gif
Киола
Цитата(lees @ Oct 22 2011, 18:50) *
Нас, Лич поберет sad.gif

Скорее император!)
BlackAngel
интересно, так же как и в каждом аддоне приемущетсво задрота в т12 (или какой ща максимальный) будет никакое перед обычным 85-ником в рванье при прокачке?
kosper
QUOTE(BlackAngel @ Oct 22 2011, 23:34) *
интересно, так же как и в каждом аддоне приемущетсво задрота в т12 (или какой ща максимальный) будет никакое перед обычным 85-ником в рванье при прокачке?

ебстественно
lees
QUOTE(BlackAngel @ Oct 22 2011, 23:34) *
интересно, так же как и в каждом аддоне приемущетсво задрота в т12 (или какой ща максимальный) будет никакое перед обычным 85-ником в рванье при прокачке?


А чо? мы не чо. Дпс в два раза примерно разница)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.