Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руофф
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Опросы
Страницы: 1, 2
Киола
Интересно узнать отношение к нему.
Когда (если) выйдет, заинтересованы ли вы будете в переходе туда.

С комментариями по поводу выбора, по возможности.
Zlobnuka
конечно перейду, у меня с английским не супер что бы их речь на 100% понимать, и вообще, не нравятся буржуи мне dry.gif
Уильямс
Я бы перешел при возможности трансфера и при переходе гильдии. Начинать с нуля - увольте, я не уверен, что меня и на один то кач хватит.
Ну, и цены на подписку у нас предположительно будут "подогнанными" под Россию, что всегда приятно.
Narayoth
При условии трансфера, и если большинство ру коммьюнити перейдет с европейских серверов на русские. То есть если ситуация будет такая как в Вахе, то можно перейти.

Но я не верю, что будет локализация.
Киола
Про преордер спросить в теме преордера, где аж 13 страниц, религия не позволяет?
Посты перенесла. Глаза иногда надо раскрывать.

Цитата(Narayoth @ Oct 20 2011, 16:30) *
Но я не верю, что будет локализация.

Я верю, что будет локализация, но не верю в трансфер.
lees
QUOTE(Narayoth @ Oct 20 2011, 16:30) *
Но я не верю, что будет локализация.


Я бы хотел просто русский клиент.
Оркид
При условии трансфера перейду, если гильдия будет переходить, но трансфера не будет.
Кышь
Перейду, если будет трансфер.
Chekir
Если будет трансфер,то перейду.
iMagus
Если игра будет успешной - почему не перейти?

5й вариант.

ЗЫ. Вероятно, будет локализованный клиент, но может не быть локализации, или будет выделено несколько серверов в Европе.
Киола
Ммм, мне почему-то кажется что мы о разном думаем -)
Вопрос стоит о вашем личном отношении, безотносительно гильдии. То есть это не так что "гильдия хочет перейти, перейдете ли и вы", а вопрос того, где именно вам интереснее играть.

PS. Я голосовала за 4-й вариант, если что. Исходя из личных предпочтений. Мне комьюнити на евро нравится больше -)
Оркид
Цитата(Киола @ 20th October 2011 - 19:47) *
а вопрос того, где именно вам интереснее играть.

В гильдии. smile.gif
Уильямс
QUOTE(Киола @ Oct 20 2011, 19:47) *
То есть это не так что "гильдия хочет перейти, перейдете ли и вы", а вопрос того, где именно вам интереснее играть.

Вопрос изначально не так был поставлен.
Narayoth
Цитата(Киола @ 20th October 2011 - 16:43) *
Я верю, что будет локализация, но не верю в трансфер.

Слишком много затрат на локализацию (поначалу написал "легализацию", будь ты неладен, Магус). Судя по количеству игроков в русскоязычном сообществе нас едва ли на пару серверов наберется (с теми, кто не идет на евро по причине языкового барьера). Схожая с Вахой ситуация при том, что работы по переводу на русский больше на несколько порядков.

Цитата(Киола @ 20th October 2011 - 19:47) *
Ммм, мне почему-то кажется что мы о разном думаем -)
Вопрос стоит о вашем личном отношении, безотносительно гильдии. То есть это не так что "гильдия хочет перейти, перейдете ли и вы", а вопрос того, где именно вам интереснее играть.

Да, о разном думаем. Значительная часть сокланов согласует свои планы с планами гильдии и просить у них оторвать себя от нее не слишком корректно. Иногда личное отношение не может быть отделено от отношения гильдии. Это нормально. Даже правильно в отдельных случаях.
Raum
Ни за что не перейду, ибо любая локализация убивает игру на 50%, ну а с учетом того, что она заточена на сюжет, мне даже подумать страшно, во что она может превратиться благодаря потугам наших недопереводчиков. На вов достаточно взглянуть.

P.S. Однако! Если можно будет гамать на русских серверах с английским клиентом - естественно я предпочту русское комьюнити буржуйскому. Но так не будет, ибо ценовая политика и все такое.
Silenser
Очень осторожно отношусь к русскому комьюнити, особенно, когда кроме него других нет. Я играл в ВОВ на ЕУ, РУ и ЮС и мне есть чем сравнивать, как только игру переведут на русский и туда придет куча неадекватных молодых гениев - ощущения от игры станут гораздо хуже. Но если вся гильдия решит перейти, то придется идти со всеми, хотя меня это не обрадует.
Уильямс
Забавная ситуация с комьнити получается. Между тем, сервер выбираем, исходя из наличия там "рашн комьнити", если ничего не путаю. Это опрос с подтекстом перехода на ПвЕ? smile.gif
Киола
Цитата(Уильямс @ Oct 20 2011, 21:43) *
Забавная ситуация с комьнити получается. Между тем, сервер выбираем, исходя из наличия там "рашн комьнити", если ничего не путаю. Это опрос с подтекстом перехода на ПвЕ? smile.gif

Это опрос с подтекстом где ЛИЧНО ВАМ было бы интереснее играть, на РУ или на Евро. Без оглядки на гильдию, ну или считайте что гильдия с вами по дефолту.

Цитата(Уильямс @ Oct 20 2011, 19:54) *
Вопрос изначально не так был поставлен.

Цитата(Narayoth @ Oct 20 2011, 19:56) *
Да, о разном думаем. Значительная часть сокланов согласует свои планы с планами гильдии и просить у них оторвать себя от нее не слишком корректно. Иногда личное отношение не может быть отделено от отношения гильдии. Это нормально. Даже правильно в отдельных случаях.

Дело в том, что про гильдию и ее планы я не писала ничего. Даже отдаленно.

Просто почему-то по дефолту все посчитали что при открытии руоффа я хочу перевести туда гильдию и спрашиваю, пойдут ли люди вместе с ней.
Keman
Если будет делать не Саркисян, то вариант 3
Киола
Цитата(Уильямс @ Oct 20 2011, 21:43) *
Между тем, сервер выбираем, исходя из наличия там "рашн комьнити", если ничего не путаю.

Верно, но это исключительно из соображений рекрутинга, из осторожности. Типа, когда все разбегутся после 1-го месяца, чтобы было кого рекрутить. Если бы нас шло человек 100500, то я вряд ли бы стала выбирать сервер рукоммунити -)
Уильямс
QUOTE(Киола @ Oct 20 2011, 22:40) *
Это опрос с подтекстом где ЛИЧНО ВАМ было бы интереснее играть, на РУ или на Евро. Без оглядки на гильдию, ну или считайте что гильдия с вами по дефолту.
Просто почему-то по дефолту все посчитали что при открытии руоффа я хочу перевести туда гильдию и спрашиваю, пойдут ли люди вместе с ней.

Без оглядки на гильдию, мне откровенно все равно где играть. Мое мнение при формировании большинства можно не учитывать.
Narayoth
Без оглядки на гильдию - все равно. Без гильдии я играть не буду, скорее всего. Не Индорила конкретно, а вообще. Не интересно.
Оркид
Без оглядки на гильдию - все равно. Без гильдии я играть не буду.
Киола
Прямо парад социальности -)
lees
QUOTE(Киола @ Oct 21 2011, 2:52) *
Прямо парад социальности -)


А я бы, поиграл с буржуями, мне квесты бы перевели только.
Киола
Цитата(lees @ Oct 21 2011, 3:25) *
А я бы, поиграл с буржуями, мне квесты бы перевели только.

Я сейчас в Рифте прямо душой отдохнула после РуВоВа. Все вежливые, культурные. Может быть даже снова начну людей любить, а то после игры в пугах ВоВ кажется, что кругом одно быдло (кроме гильдии). Контраст был очень велик, я не ожидала даже.
Zlobnuka
Цитата(Киола @ Oct 21 2011, 5:07) *
Я сейчас в Рифте прямо душой отдохнула после РуВоВа. Все вежливые, культурные. Может быть даже снова начну людей любить, а то после игры в пугах ВоВ кажется, что кругом одно быдло (кроме гильдии). Контраст был очень велик, я не ожидала даже.

facepalm.gif
Киола
Цитата(CaoCao @ Oct 21 2011, 6:18) *
facepalm.gif

Правда глаза колет, приходится их ручкой прикрывать? -)
Скимоха
тут куча фактов, псм, что будет на евро не исключен вариант когда появится руофф выйдет ваха
Tverdoslav
в лучшем случае при локализации переведут только текст и субтитры... в худшем переведут диалоги.... только это если и произойдет, то не раньше чем через полгода.... интересно, игра столько продержится или нет...
Chestor
В принципе без разницы где играть, ибо знание английского позволяет на заморачиваться. С другой стороны, что в EU, что в RU комьюнити есть и имбицилы и адекватные игроки. Вот конечно правильно говорили что наши недолокализаторы как обычно намудрят с переводом, и окажется что это и не ЗВ вовсе, учитывая биоваровский подход к озвучке, сюжету, диалогам и т.п.
Что касается "без оглядки на гильдию", так без оглядки на гильдию я вообще не буду играть wink.gif

P.S. И да, игра на английском языке отсекает бОльшую часть неоперившихся школьников с завышенной самооценкой как бы, что есть гуд.
Оркид
Цитата(Chestor @ 21st October 2011 - 11:06) *
учитывая биоваровский подход к озвучке

После фейла с Dragon Age EA больше не озвучивает игры.
Слаиз
Всё ровно.
Groxel
Мне комфортно как с нашими, так и с буржуями, как с ру клиентом, так и с en клиентом. Поэтому где будет гильдия, там и я.
Makey
Только если трансфер
Zlobnuka
Цитата(Киола @ Oct 21 2011, 7:47) *
Правда глаза колет, приходится их ручкой прикрывать? -)

нет, просто, твое сравнение как миниум некорректно, нельзя сравнивать поведение людей живущих в глухой деревне и жителей крупного мегаполиса, на топ евро серверах вова *быдла* не меньше, оно, просто, менее креативное. rolleyes.gif
Киола
Цитата(CaoCao @ Oct 21 2011, 15:19) *
нет, просто, твое сравнение как миниум некорректно, нельзя сравнивать поведение людей живущих в глухой деревне и жителей крупного мегаполиса, на топ евро серверах вова *быдла* не меньше, оно, просто, менее креативное. rolleyes.gif

Ты считаешь свою страну глухой деревней? А я думала ты патриот -)
Rotten Carcas
Цитата(Киола @ Oct 21 2011, 17:44) *
Ты считаешь свою страну глухой деревней? А я думала ты патриот -)

Он вообще-то Рифт деревней назвал 8-)

По теме, предпочту локализацию, но возможны варианты.

Споры про комьюнити умиляют просто. Вам ни разу не попадались тупые буржуи в пугах или русские адекваты? Эти кривые обобщения... ну кривые они 8-) и да, на родном языке говорить удобнее
Киола
Цитата(Rotten Carcas @ Oct 21 2011, 15:52) *
Он вообще-то Рифт деревней назвал 8-)

По теме, предпочту локализацию, но возможны варианты.

Споры про комьюнити умиляют просто. Вам ни разу не попадались тупые буржуи в пугах или русские адекваты? Эти кривые обобщения... ну кривые они 8-) и да, на родном языке говорить удобнее

Ну, на евро-серверах ВоВа я тоже играла, и там тоже прослеживается тенденция "Задай вопрос и получи ответ", а не как у нас "Задай вопрос и узнай, почему ты бич и УГ".
Умиляться ты можешь сколько угодно, а насчет попадающихся адекватов и неадекватов - исключения только подтверждают правило, к сожалению.
Я как бы тоже предпочитаю играть с соотечественниками, и не испытываю священного трепета перед "Европами", и вообще, писала тоже комменты типа таких вот как твой. Только это не отменяет того, что пойдя после руВоВ играть на Евро-сервер Рифта или ЛоТРО (хотя лотр случай особый), я была шокирована вежливостью людей.

Отчасти это специфика комьюнити именно ВоВ, конечно. Причем текущего, потому что за последние несколько месяцев какая-то прямо резкая деградация.

lees
QUOTE(Rotten Carcas @ Oct 21 2011, 15:52) *
и да, на родном языке говорить удобнее


В венике то же по английски нужно говорить будет? blink.gif
Орландин
Не вижу варианта "перейду, если к выходу руофа ещё не надоест"
Киола
Цитата(Орландин @ Oct 21 2011, 16:09) *
Не вижу варианта "перейду, если к выходу руофа ещё не надоест"

Всех вариантов не предусмотришь, кроме того, суть опроса немного другая, считай, что по умолчанию считается, что не надоело -) А если надоело, то мнение человека, который все равно не будет играть, не очень важно -)
Скимоха
Киола, помимо хард игры требуется противостояние. Вот тут то руссевро хромает. Посмотрим
Киола
Цитата(Скимоха @ Oct 21 2011, 18:20) *
Киола, помимо хард игры требуется противостояние. Вот тут то руссевро хромает. Посмотрим

ИМХО, там вся игра хромает, если идти туда за омг ногебанием.
Zlobnuka
Цитата(Киола @ Oct 21 2011, 18:24) *
ИМХО, там вся игра хромает, если идти туда за омг ногебанием.

ты бы хоть как-то нагибать стала, а то когда я играл, тебя только в рейдах и в данжах видно было rolleyes.gif
Киола
Цитата(CaoCao @ Oct 21 2011, 20:27) *
ты бы хоть как-то нагибать стала, а то когда я играл, тебя только в рейдах и в данжах видно было rolleyes.gif

А это тут вообще причем? Речь о том, что СВ:ТОР, мягко говоря, не сфокусирована в первую очередь на ПвП.
А насчет меня - я уже не раз говорила, что в ВоВ пришла за ПвЕ. В Вахе и линейке у меня все ок было с ПвП, не переживай.

PS. Меня хоть где-то было видно, а тебя, когда я играла, вообще почти не было, так что я даже не знаю, можно ли серьезно относиться к твоему авторитетному мнению, как человека, заходившего в игру на пару БГшечек в неделю -)
lees
Судя по мувикам. Будет там и пвп и пве, горячие финские парни и девушки)))
Киола
Да конечно все будет, и на руофф пойдем если будет, но надо же хоть как-то оживлять форум spiteful.gif
Zlobnuka
Цитата(Киола @ Oct 21 2011, 22:26) *
PS. Меня хоть где-то было видно, а тебя, когда я играла, вообще почти не было, так что я даже не знаю, можно ли серьезно относиться к твоему авторитетному мнению, как человека, заходившего в игру на пару БГшечек в неделю -)

как человек заходивший на пару бгшек я взял 1800 (это конечно маловато) на арене и вершителя-правосудия на бг, ты еще и не внимательна smile.gif
Сказочник
т.е. ты зашел аж два раза на вечерок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.