Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Фурор
90 од кап одет паблик изи райгор) Алексей 38лет онлайн много есть ещё иллюз 90 Кандимен некр Нулон 80 Фурия Фура 72 волш 60 Мирослав играл с релиза потом на 2 года забросил
Roos
какая красивая заявкО! Леша глянь соседние темы.
Тэмп
Действительно фурор...
sheldon_sarcasm.gif
Speed
Упрощенный прием канеш ща Оо, но анкета это как знакомство с нами.
Салют друг го го не поленись пальчишками по клаве постучать.
Пиксельмэн
Фурор, а ты случаем не тот что на форуме акеллы Дракона из себя изображал?

Точнее последнего из драконов о_О
Avenger
рассмотрение в данном случае займет как минимум сутки
пока не впечатлило, даже учитывая все обстоятельства
Фурор
Ребят простите если кого обидел своей заявкой) это не из за неуважения к Вам а просто бесят штампы я ж не на работу устраиваюсь а играть и получать удовольвствие от игры и общения с Вами. обязуюсь соблюдать все правила. Пиксельман догадываюсь о чём ты) просто имел честь работать с одним человеком который тоже играл в EQ как я позже узнал он был забанен на форуме имя ему Маст и к сожалению ему отдал акаунт пока не играл. но надеюсь он не с кем отнашения в игре неуспел испортить)а так думаю даже у Вас в гильдии найдуться люди которым я помогал и меня помнят. решать Вам.
Пиксельмэн
Цитата(Фурор @ Oct 19 2011, 19:33) *
Ребят, простите, если кого обидел своей заявкой) Это не из-за неуважения к Вам, а просто бесят штампы. Я ж не на работу устраиваюсь, а играть и получать удовольствие от игры и общения с Вами. Обязуюсь соблюдать все правила. ПиксельмЭн догадываюсь о чём ты) Просто имел честь работать с одним человеком, который тоже играл в EQ. Как я позже узнал он был забанен на форуме. Имя ему Маст и, к сожалению, ему отдал акаунт пока не играл. Но надеюсь он ни с кем отношения в игре не успел испортить). А так, думаю даже у Вас в гильдии найдутся люди, которым я помогал и меня помнят. Решать Вам.


Отредактировал чутка. И как то подозрительно в точку ты попал по поводу этого безобидного дурачка по имени Маст. derisive.gif Сорри, но я буду против этой заявки.
Фурор
извини ПиксельмЭн. Поповоду по поводу (подозрительно в точку ) я написал что я с ним работал)) и так мы к нему и относимся) безабидный дурачок 2х метрового роста)))кстати сейчас он не играет) в любом случие спасибо за ответ.
Avenger
Отказано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.