Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Choose your race
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Опросы
Киола
Про расы: http://www.wikiswtor.com/Races
Narayoth
Какие все страшные, если-палки.
Оркид
Ситы расисты, у них только одна раса должна быть.

Такое ощущение, что расы из Стар Трека понатырели.
Chiss, Mirialan, Rattataki - это же просто разноцветные люди. huh.gif
Narayoth
Цитата(Оркид @ 13th October 2011 - 14:16) *
Chiss, Mirialan, Rattataki - это же просто разноцветные люди.

Вот именно, никакой фантазии. Республике за Вуки поиграть дадут?
Киола
Цитата(Narayoth @ Oct 13 2011, 14:18) *
Республике за Вуки поиграть дадут?

Неа.
Уильямс
Ситхами-фашистами будем.
Киола
43 просмотра, 5 голосов =/
Кышь
Надо будет посмотреть при генерации перса, сейчас не могу сказать
Оркид
Цитата(Киола @ 13th October 2011 - 16:19) *
43 просмотра

100 smile.gif
Но это ничего не значит, некоторые по несколько раз заходят.
Zlobnuka
киборг или хуман, нужно действительно редактор персонажа погонять что бы окончательно определиться unsure.gif
kosper
что то всё как то однотипно sad.gif Карликов нет, гигантов каких то тоже нет. А как все маски\шапки оденут, то вообще разницы не будет.
Rotten Carcas
дайти бонусы заценить!!!
Скимоха
Sith Pureblood, сиськи четкие, упругие, а лицо мона газеткой прикрыть...хотя Оркиду ето лицо понравится, однозначно взасос
Оркид
С какого? huh.gif
Narayoth
Цитата(Rotten Carcas @ 13th October 2011 - 18:48) *
дайти бонусы заценить!!!

Нету никаких бонусов.

Сложно определиться, мне кроме хуманов никто не нравится пока. Но может передумаю при генерации перса. Забраки ничего так, но их за ситхов вечно краснорожих рисуют.
Hybor
А разве любой рассой за любой класс можно??
Narayoth
Нет. Поэтому имеет смысл голосовать только если уже определился с классом.
Киола
Мне нравятся забраки и чистокровные ситхи. Твилеки для любителей няшек. Играть буду Chiss'ом скорее всего, для лучшего слияния с образом агента.
Raum
Скорее всего выберу раттатаки. Вид у них очень "андедовский", подходит под "дарксайдного" инквизитора, ну и инфа о расе очень вписывается в историю класса.
Орландин
Выбор рас и правда чего то не очень. Миралука и киборг от хумана отличаются только повязкой на глаза/набором наружных имплантов.. Не проще было их в одну расу слить..
100% биоварям просто лень прорабатывать броню под разные типы рас, отличные от хуманов.
Возьму что нибудь толстое, брутальное с квадратным лицом и шрамами, что бы соответствовало образу..
Chekir
Почитал про расы,значит киборги в самом начале доступны не будут,это печально,а так хотелось сделать кого-то на подобии Малака...
Сказочник
буду хатом в шляпе.
Groxel
Все расы унылые на вид, так что попробую хуманом или синим хуманом.
Zlobnuka
эх, была бы раса маленьких медведей в балахонах из котора точно бы ими играл rolleyes.gif laugh.gif
Киола
Хм, говорят бонусы таки будут -)
http://www.betacake.net/2011/10/15/star-wa...-racial-traits/
Narayoth
Видео уже удалили.
А разве будут киборги-форс-юзеры?
Оркид
Смотря что они подразумевают под киборгом, Дарт Вейдер киборг?
Narayoth
Да не важно, я просто читал, что киборги не могут становиться форс-юзерами. Или меня глючит.
Уильямс
У них короткое замыкание от собственного Форс Лайтнинга?
Narayoth
Ну типа способности к силе зависят от количества органики в тебе или что-то в этом роде. От плоти, короче. Поэтому у Вейдера, когда он киборгизировался, способности стали гораздо слабее, чем они были, пока он являлся полностью человеком.
Сказочник
Цитата(Narayoth @ Oct 19 2011, 15:26) *
Ну типа способности к силе зависят от количества органики в тебе или что-то в этом роде. От плоти, короче. Поэтому у Вейдера, когда он киборгизировался, способности стали гораздо слабее, чем они были, пока он являлся полностью человеком.

м?
Hybor
Как раз в этот момент он раскрыл свою силу(тёмную) на всю мощь ...
Орландин
Цитата(Оркид @ Oct 19 2011, 12:20) *
Смотря что они подразумевают под киборгом, Дарт Вейдер киборг?

Да он киборг
Narayoth
Это я в Вукипедии вычитал, если что.
Но на самом деле меня это не интересует совсем. Я просто про киборгов уточнить хотел.
Hybor
По-моему за дроидов и киборгов вообще нельзя играть, они будут компаньоны
Narayoth
За дроидов нельзя.
Орландин
Киборг может быть сит варом. Инквизитором и любым джедаем почему то не может.
Montoya
киборг=хуман, только с несколькими железками на роже, на выбор игрока..имхо в топку , хотя создавал трупера негра с защитной железной "шторкой" на глаз..ничего так вышло...но людьми играть при наличии "пришельцев" smile.gif ...я пока всех "марсиан" не перепробую, хумана делать не буду ( чур БХ-Chiss не создавать laugh.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.