Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Некромант
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Margon
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. - Руслан 31
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. - Москва, метрополитен.
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.- нету
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
5. ICQ, e-mail

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) - день, вечер, ночь ))
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? - 3 -12
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?- на пве Маргон(некромант) и Думос(гипно) на пвп еще 4-90 Моргон.Локлон,,Моргоша но там я не играю уже
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. - ему так мало дней что еще не успел попасть в историю))
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия.- Неромант 90, крафта нет. только разбор 450))
10.1. Информация, выводимая по команде /played -
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.- макс дпс )
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?-
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? - врагов нет))
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? - ну из ваших я только общался со Спиидом))
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? - отлично))
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? - пвп умерает))
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? - макс
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? - ну как обьяснить просто хочу к вам, что то внутри подсказывает надо идти к вам)

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума?- да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? - да
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? - да


Уильямс
А на ПвП кем/сколько/в какой гильдии играл?
Margon
Играл на пвп сначало тром ник Моргон, потом играл закляй Моргоша в Тао Дзен,ну иногда бегал альтом ганкал убик ник Локлон и закляй ганкал)) играл почти с релиза на пвп.
Уильямс
Тао Дзен - хардкорная рейдовая гильдия. Насколько активно в рейдах участвовал и кем?
Margon
Активно был в основном рейд составе,был на всех фест килах,играл закляй.
Уильямс
Спасибо за ответы. Как смотришь на игру гипной? Хотя, и некру место должно найтись.
Margon
Не гипной не хочу игракь как основой, не мой класс, могу зайти помоч когда нужно.
Speed
Салют Маргон. Я за.
Уильямс
Я тоже за.
Bors
У нас РЛ тут проявится, перспективы рейдов прояснит:)

Narayoth
Цитата(Margon @ 9th October 2011 - 22:27) *
ну иногда бегал альтом ганкал убик ник Локлон и закляй ганкал

ОМГ, я почти ничего не понял! =))
Margon
а нужно?)))
Narayoth
Не, мне точно не нужно. =)
Speed
Цитата(Narayoth @ Oct 10 2011, 15:12) *
ОМГ, я почти ничего не понял! =))

Хочешь по рейдить?
Avenger
а чего прояснять)
договаривались, конечно о пробном рейде для начала, но раз заявка, то, думаю, можно принимать на ИС
Narayoth
Цитата(Speed @ 10th October 2011 - 18:53) *
Хочешь по рейдить?

В EQ2 нет, наверное.
Keman
Ек2 давно не торт, чо там рейдить-то. smile.gif
Уильямс
Во понабежало то.
Полина
Пугаете человека smile.gif
Без некра тоскливо, волши унылы smile.gif

Margon, велком!)
Bors
Кандидат принимается на ИС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.