Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kingdoms of Amalur: Reckoning
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Оркид
Kingdoms of Amalur: Reckoning™ – ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в удивительных волшебных королевствах Амалура, придуманных известным писателем Робертом Сальваторе. Художественный стиль игры создан популярным художником Тоддом Макфарланом, автором Спауна. Команду разработчиков возглавляет Кен Ролстон, ведущий геймдизайнер культовых ролевых игр Elder Scrolls III: Morrowind и Elder Scrolls IV: Oblivion.

Игра Kingdoms of Amalur: Reckoning™ разрабатывается американскими студиями Big Huge Games (Rise of Nations) и 38 Studios Курта Шиллинга (бейсболиста, а не нациста smile.gif) для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Она поступит в продажу в 2012 году.

Раскрывающийся текст


Я тоже не умею пользоваться поиском.
iMagus
Оффлайновая соло гриндилка? Или не совсем?
Оркид
Цитата(iMagus @ 18th September 2011 - 23:58) *
Оффлайновая соло гриндилка? Или не совсем?

Цитата
Команду разработчиков возглавляет Кен Ролстон, ведущий геймдизайнер культовых ролевых игр Elder Scrolls III: Morrowind и Elder Scrolls IV: Oblivion.

Narayoth
Я слышал, что после ее выхода есть планы сделать ММО.
Хронос_
Помнится, фол3 тоже делали какие-то обломки айленда - ничего хорошего не получилось.

Выглядит не очень
Киола
Цитата(Narayoth @ Sep 19 2011, 0:28) *
Я слышал, что после ее выхода есть планы сделать ММО.

Лучше бы побольше качественных синглов делали, чем клепать ММО по поводу и без.
Narayoth
Ну так для начала сингл и делают. Пока выглядит качественно.
Narayoth
Тимошенко в ролике!
Чем дальше, тем больше мне нравится игра. Только бы не запороли.
Князь
Точно, сходство определенно есть.
Оркид
Можно убивать гномов и играть за девочку - это хорошо. Осталось выяснить как там дела обстоят с однополыми романами.
Narayoth
Я не против вообще без романов. Надоело.
Оркид
Пфф, че же это за РПГ такая без романов? Скажешь тоже блин.
Narayoth
Нормальная такая РПГ. Без романов.
Орландин
Кроме биоварей никто романов в рпг не делал и особо не делает. Не вижу причин, почему тут должно быть исключение)
Оркид
Цитата(Орландин @ 28th October 2011 - 13:47) *
Кроме биоварей никто романов в рпг не делал и особо не делает.

Японцы делали и делают.

Цитата(Орландин @ 28th October 2011 - 13:47) *
Не вижу причин, почему тут должно быть исключение)

Bioware установили новый стандарт, теперь если нельзя всем и со всеми, то это плохая РПГ.
Уильямс
QUOTE(Оркид @ Oct 28 2011, 17:55) *
Bioware установили новый стандарт, теперь если нельзя всем и со всеми, то это плохая РПГ.

Этот стандарт распространяется на их собственные игры, главным образом.
Оркид
Поиграл вчера в демо (первый час игры, может чуть больше), немного разочарован, игра на уровне европейских РПГ типа Divinity 2 или Dungeon Siege 3 (я знаю, что Obsidian не европейцы, но игры делают на том же уровне), а не блокбастера от EA. Графика симпатичная, но слабенькая в техническом плане, при этом еще и тормозит (PS3 версия), "Художественный стиль игры создан популярным художником Тоддом Макфарланом, автором Спауна" как-то не заметно, обычный дженерик фентази. Багов просто море, от графических глитчей до невозможности освободить инвентарь (шмотки удаляются, но место не освобождается), липсинг отсутствует, некоторые НПС вообще ртом не шевелят, во время фаталити звук ударов не синхронизирован с изображением, на PS3 ничего более глючного и тормозного я не видел, пусть это и демо, но все же не бета версия. Озвучка ужасная, диалоги скучные, местами хочется скипнуть.

Из положительного: это все таки РПГ, есть навык убеждения (мой любимый), диалоговое колесо, которое иногда почему-то превращается в классическое строчное меню, ГГ не озвучен (это минус), крафт, сбор ресурсов и т.д. можно переходить в аггро режим и убивать мирных НПС, воровать (Stop right there, criminal scum!).
Понравилась боевка и гибкая система классов, можно менять и комбинировать классы в любых вариантах, увесистое древо навыков.

Несмотря на огромное количество промахов, надежда в проект еще не угасла, жду релиза, там видно будет.

ps Демо кстати открывает несколько шмоток к полной версии и какую-то броню в Mass Effect 3. Так же демо ME3 откроет бонусы к КoA:R.
Уильямс
На стадии демки заметно слишком много почти фатальных косяков. Шансы на успех проекта неудержимо таят с приближением релиза 7 февраля.
Кышь
Демо на Radeon HD 6850 не работает. Звук есть, часть интерфейса показывает, остальной картинки нет. smile.gif Но, думаю, ничего не потеряю, не увидев эту игру. Попробую пиратку полной версии скачать, может проблема только в демо-версии.
Уильямс
На 4890 тоже не было картинки, кроме инвентаря, опций и создания персонажа. Отключение post-processing (вроде бы) помогло. Хотя, есть какое-то странные мелькание экрана при выполнении некоторых комбо-ударов, которое очень заметно бьет по глазам.
Валуа
Не смотря на полный провал демо, пацаны из ЕА бодрячком заявили о том, что часть игры уже вырезана (квестовая ветка, состоящая из семи заданий, посвященных фракции House of Valor) и будет предложена в виде бесплатного ДЛС (ключик предлагается всем покупателям, вместе с возможностью активировать 1 раз через интернет). Цель этой акции - борьба с вторичным рынком игр (на Западе исполняет роль торрентов у нас).
Глава 38 Studios Курт с "говорящей" фамиилей - Шиллинг smile.gif ответил просто: "Так работает бизнес."
http://www.rpgnuke.ru/forum/topic/4232/pag...6272#entry66272

Возникла и петиция за перевод на русский этой странной игры - больше одной тысячи подписей собрано за 3 дня.
http://petitionbureau.org/localization
Оркид
Цитата(Валуа @ 30th January 2012 - 22:06) *
борьба с вторичным рынком игр (на Западе исполняет роль торрентов у нас).

Это 2 разные проблемы.
Халявщики качающие игры с торрентов не хотят платить в любом случае и на западе их не меньше, а те кто берет б/у игры, честно платят, но деньги не доходят до разработчиков и издателей.

И я не понимаю в чем проблема, на РС CD-ключи мы начали вводить больше 10 лет назад, сейчас эта зараза добралась до консолей.

ps Очевидно, что это только для консольных версий, на РС игра привяжется к аккаунту Origin и все.
Nick
Всё ломают, и с интернет активацией придумают что-нибудь. Только зря вырезают всё это
Валуа
Поиграл и мне понравилось. Графика, конечно, ужас, но мы же знаем в чем причина smile.gif . 11 уровень воин. Жаль, что нет русского языка в игре, но злодеи говорят злодейски, а герои - героически. Половина текста понятно, ну и достаточно.
А еще говорят, что в игре можно будет
Раскрывающийся текст
купить сначала дом, а потом получить замок и как-то их обустраивать, не знаю правда ли это.
Кышь
Цитата(Валуа @ Feb 6 2012, 7:20) *
Раскрывающийся текст
купить сначала дом, а потом получить замок и как-то их обустраивать, не знаю правда ли это.

О, ну это, конечно, меняет дело. tf.gif
Валуа
Ну надо же найти и плюсы smile.gif . Играбельно, вполне. Ну да, безумная камера туды-сюды бегающая, всякий маразм, вроде постоянно обновляющихся сундуков в городах и окрестностях, какая то невменяемая миниигра по открытию магических сундуков, монстры вежливо курят в сторонке пока ГГ проводит атаку - все это есть. И все равно - в очередной раз, не смотря на все старания разработчиков, в игру можно поиграть. derisive.gif
Куантан
На рутрекере прикрыли раздачу игры. Любителям халявы нипаиграть =(
Обидно , демка понравилась.
Nick
это единственный трекер в мире?
Кышь
Цитата(Nick @ Feb 12 2012, 6:03) *
это единственный трекер в мире?

secret.gif
Уильямс
Вполне годная игрушка в духе Fable (для тех, кому Fable показалась слишком короткой, особенно).
Но сюжет, диалоги и персонажи унылы, несмотря на Тода Макфарлана. После СВТОРа как-то странно смотрится - в сингл РПГ все эти показатели хуже, чем в ММО. WTF?
Оркид
Цитата(Уильямс @ 12th February 2012 - 13:07) *
Но сюжет, диалоги и персонажи унылы, несмотря на Тода Макфарлана. После СВТОРа как-то странно смотрится - в сингл РПГ все эти показатели хуже, чем в ММО. WTF?

1. Спешили.
2. EA денег мало дала.
3. У студии мало опыта, они только несколько стратегий до этого сделали.
Zlobnuka
фейбл 3 понравился гораздо больше, такое впечатление что играешь в какое-то ммо на пустом серваке dry.gif
Кышь
Цитата(Уильямс @ Feb 12 2012, 17:07) *
Вполне годная игрушка в духе Fable

Все, теперь совсем играть не хочется smile.gif
Князь
Сперва сам попробуй, а потом, на вкус и цвет, как говорится.
Уильямс
QUOTE(Кышь @ Feb 16 2012, 19:41) *
Все, теперь совсем играть не хочется smile.gif

Она адекватнее, чем Fable (третья, по крайней мере, с первой уже поздно сравнивать), потому и годная.
Валуа
38 Studios анонсировали новый дополнительный контент для Kingdoms of Amalur: Reckoning.
DLC будет называться The Legend of Dead Kel. Дополнение увеличит мир игры на 15%, а также представит новые побочные квесты, вещи, небольшую сюжетную линию и подземелья.
Старт 20 марта.
Перевод на русский по-прежнему отсутствует. На сайте нотабеноид работа идет и переведено около 70% материала.
http://notabenoid.com/book/25990/
Страница доступна после регистрации.
Speed
Поиграл в удовольствие. Перевода нет, только субтитры. Но пофик, атмосферненько так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.