Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Nukoff
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст.
Виталий, 35 лет.
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы.
Москва.
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.
С детства аллергия на домашних млекопитающих. Намереваюсь завести кивсяка, но, видимо, уже в будущем году.
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
Увлекаюсь MMORPG. В прошлом - L2, WoW, D&C. Сейчас - EQ2, ГВД/LWM. Филателист с 25-летним опытом. Меломан, специализация - прог-рок/металл (с упором на европейскую сцену и в особенности на Скандинавию), тяжелый авангард, стоунер-рок, мелодеф.
5. ICQ, e-mail
ICQ: 11030828.

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре?
Играю не слишком регулярно. Иногда с перерывами 1-2 месяца (отвлекался на ВоВ). Выходные - преимущественно днем, 3-8 часов, если выходные/праздники долгие, смещаюсь в "совиный" режим. В будни - 0-3 часа после 21:00, но в рабочий сезон (сентябрь-декабрь) это время стремится к нулю.
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?
Рахм - основной персонаж.
Девин - карманный кузнец.
Епитимья - личная стряпуха.

9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
Имя позаимствовано у главного героя романа Р. Асприна "Боевая элита империи", разумного ящера. Соответственно, и мой персонаж - иксар.
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия.
Тёмный рыцарь, 66 уровень, 247 ОД, столяр 90, механик 450.
10.1. Информация, выводимая по команде /played
В игре: 40d 18h 58m
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.
Текущее распределение.
Не особо интересовался билдами, предметно займусь на 70 уровне. Взял, что под руку попалось. Вроде бы неплохо работает. wink.gif

11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?
Состоял в гильде "Барбарой". Гильда совсем мертвая в последнее время онлайн скатился почти до нуля. Пользовался преимуществами ГХ.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан?
Друзья - Машка, Коан. Врагов нет.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они?
Узнал от все тех же друзей. Они же, надеюсь, выступят рекомендателями.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП?
Предпочитаю ПВЕ. Возможности в ПВП оцениваю как средние/ниже среднего, опыта ПВП в ЕК не имею.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер?
Убежденный ПВЕшник, предпочитаю соло-игру.
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре?
Пройти игру до конца, неторопливо и обстоятельно, получив от этого процесса максимум удовольствия.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил?
Друзья позвали. Подаю заявку за компанию с Бергтагеном.

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? Да.
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? Да.
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? Да.
iMagus
Здрасьте.

Вы знакомы? http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=64157
Почему вы обра ТРы?)
Nukoff
Цитата(iMagus @ Sep 17 2011, 16:30) *
Здрасьте.

Приветствую!

Цитата(iMagus @ Sep 17 2011, 16:30) *

Да, в реале.

Цитата(iMagus @ Sep 17 2011, 16:30) *
Почему вы обра ТРы?)

Мишка насмотрелся моих скриншотов и тоже захотел. rolleyes.gif
iMagus
Цитата(Nukoff @ 17th September 2011 - 16:35) *
Мишка насмотрелся моих скриншотов и тоже захотел.

Дурной пример заразителен smile.gif

Что вас сподвигло в ЕКУ играть?
Полина
Это заявка в гильдию, не в рейд? Если да, то почему бы не принять...
Хотя что офицеры скажу...
Nukoff
Цитата(iMagus @ Sep 17 2011, 16:41) *
Что вас сподвигло в ЕКУ играть?

Есть у меня приятель, рейд-лидер на ПВП-серве. От него про игру слышал еще очень давно, года 4 тому назад. Когда Линяга надоела, решил попробовать. wink.gif
_Ам
Тема си.. игрового времени не раскрыта. Впрочем, если синхронно с Bergman, то имеет смысл идти или не идти обоим, одному будет скучновато. И после 90 не факт, что в рейде найдётся место ещё 2 ТР (считая Золта и Нервина, в каждой пати по ТРу...). Хотя как раз мне-то будет не так скучно, пока все в рейде smile.gif
Nukoff
Цитата(_Ам @ Sep 17 2011, 17:36) *
Тема си.. игрового времени не раскрыта. Впрочем, если синхронно с Bergman, то имеет смысл идти или не идти обоим, одному будет скучновато. И после 90 не факт, что в рейде найдётся место ещё 2 ТР (считая Золта и Нервина, в каждой пати по ТРу...). Хотя как раз мне-то будет не так скучно, пока все в рейде smile.gif

Ммм... Прямого вопроса в этих рассуждениях нет, поэтому позволю себе прокомментировать рассуждения. Не знаю, сколь быстро Михаил намеревается достичь капа, но, уверен, он это сделает в разы быстрее, чем я. Свои планы в отношении рейдов он озвучит сам. Про себя же скажу, что качаюсь нарочито медленно, исследуя мастера (если считаю, что они мне не по карману), зарабатывая платину, собирая удобрения и ачивки, закрывая одну за другой зоны по квестам... Поэтому никаких амбициозных планов на ближайшие полгода у меня нет, возможность участия в рейдах в обозримом будущем я для себя не рассматриваю.
Bergman
Не в своей заявке отвечаю, но раз уж тут зашёл разговор - я тоже в рейды ходить не планирую, разве что если от меня потребуется помощь и замена. Знаю, что неправильно, но отношение к ЕКе у меня чисто "линеечное", нравится сам процесс кача и левелапов, таскание и разбирание паровозов, долгое втыкание в парсы на форумах и тренировки на куклах с целью нахождения мифического "идеального" кастордера. При этом половина вещей у меня ценные и половина скиллов - адепты и ученики smile.gif
Неда
Есть гильдия "Боевые хомячки" , они помогают всем . Как вариант в случае отказа. sheldon_sarcasm.gif
iMagus
Цитата(Неда @ 17th September 2011 - 21:51) *
они помогают всем

И мне помогут?)
_Ам
Нет, ты неизлечим sheldon_sarcasm.gif
Bergman
Цитата(Неда @ Sep 17 2011, 21:51) *
Есть гильдия "Боевые хомячки" , они помогают всем . Как вариант в случае отказа. sheldon_sarcasm.gif

На что мне хомячки? Я сам кому хошь помогу. Догоню и ещё помогу spiteful.gif
Bors
Если честно, не думаю, что кто-то реально против. Ищите рекрутеров в игре, очень надеюсь, что ваши аккаунты не будут использованы другими людьми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.