Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
GIPERION (ИЗУВЕР)
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст.
Сергей. 18 полных лет.

2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы.
Москва, +0 относительно нее, МГТУ им. Н.Э.Баумана.

3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.
У меня нет домашнего животного.

4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
Я вполне средний студент с различными интересами. Как пример:
Я анимешник, я СТУДОРГ наше группы, мне нравится возиться со станками на кафедре, я люблю читать, ходить по Москве и многое другое.

5. ICQ, e-mail
giperionis@mail.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)
В зависимости от дня недели это может быть и утро и день, но практически всегда будет и вечер.

7. Сколько часов в день обычно уделяете игре?
По разному. В среднем от трех до шести.

8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?
Основной персонаж - Изувер
Альт - Упс

9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
Когда регистрировался был еще маленьким, естественно брал по клевому описанию, думал что буду всех рубать и изувечивать =)) Отсюда и ник.

10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия.
Изувер - 90 уровень, Страж, Алхимик (уровень не помню, но около 60).
Упс - 60+, Хранитель, Экипировщик.

10.1. Информация, выводимая по команде /played
44 дня

10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.
На данный момент все очки сброшены, но до ухода было два варианта - максимум урона и максимум выживаемости соответственно. Сейчас посмотрю что в ветках поменялось, возможно будут другие варианты развития.

11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?
Культ, Индорил, Эридан (данный момент). Культ распался из-за скандала внутри гильдии, из Индорила был исключен за долгое вынужденное отсутствие, Эридан в данный момент так же пребывает в разрухе и игроки из него так же расходятся.

12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан?
Настоящих врагов не было. Точнее был один, но это было очень давно. Года три назад, когда я еще начинал, а он умудрился за месяц испоганить мне штук сорок походов куда-либо. С тех пор я его не видел и даже ник забыл. Теплые отношения сложились с членами гильдии Эридан и многими, с кем когда-либо приходилось играть более одного случайного похода куда-либо.

13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они?
Когда распался Культ, половина вышедших перешла сюда. Я смею надеяться, что меня помнит кто-нибудь из "старичков". Борс, Мира, Магус, Макей, Кеман. Из тез кого с ходу вспомнил...

14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП?
Не уверен. Думаю как низкие, потому что не испытаю удовольствия.

15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер?
Потому что ЕК2 не предназначен для ПвП

16. Какие цели вы ставите перед собой в игре?
Получать удовольствие.

17. Почему вы решили вступить именно в Индорил?
Я надеюсь, что в гильдии, где я уже состоял, мне будет комфортнее духовно.

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума?
Да.

19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности?
Да.

20. Готовы ли вы пройти испытательный срок?
Да.
Keman
Да. Помню.
Помню еще, что играл ты не так чтобы очень.
Но, вижу, за четыре года ты стал более внятно выражать свои мысли, да и русский подтянул. Это хорошо.

Интересно будет взглянуть, как решат коллеги из ЕК2. Если что, все старое есть в поиске по нику.
iMagus
А чего решать? Восстановить и всё. А там видно будет.
Полина
Считаю, каждому человеку нужно дать шанс smile.gif
Джаоли
а что старое поминать... многие уходят и снова возвращаются в Дом (на то он и дом)
Speed

Если назовешь ник самого великого стража, а вернее стражихи Оо... Буду за Тебя!

По существу - вряд ли на настоящий момент гварду обеспеченно 100%е попадание в рейд, не смущает?
Lesman
Спиди мона я угадаю?)
Яська
Цитата(Lesman @ Sep 12 2011, 16:11) *
Спиди мона я угадаю?)

Гульфи? derisive.gif
Speed
А преклонение где?
Bors
В общем, ищи рекрутеров в игре, но... с рейдами будет напряженка.
Keman
Цитата(Speed @ Sep 12 2011, 18:02) *
ник самого великого стража

Кову, очевидно же
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.