Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Terra Nova
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино > Сериалы
Speed
Переведенный трейлер, уже второго, после "Сошедших с небес", сериала от Стивена Спилберга.

http://www.youtube.com/watch?v=YG6oaAFXC7Y
Скимоха
Три серии уже. По первому каналу идет и на торентах есть. Пока интересно.
Speed
Цитата(Скимоха @ Oct 5 2011, 10:16) *
Три серии уже. По первому каналу идет и на торентах есть. Пока интересно.

Надо глянуть!
Chestor
Да в общем сериал оставляет приятные впечатления, надеюсь в том же духе будет продолжаться. Не шедевр конечно, но добротно выполненный сериал.
Bors
пока ничего

Тэмп
Как по мне, из плюсов:
- красивая природа
Минусы:
- посредственная графика (в третьем эпизоде летающий недоптератактель подбирающийся к герою ну ооочень компьютерный)
- нет "стержня", не захватывает, эти знаки у реки не трогают пока особо, будут их мусолить долго-долго.
- сразу понятна "фишка" продюсеров и сценаристов - такой сценарий можно растянуть хоть на 30 сезонов. Это не лост, где все равно "ну пора бы уже спасти их"

Выводы (имхо)
Ждал гораздо большего от этого сериала, но на безрыбье и рак рыба, все равно особо более выдающегося нет.
Уильямс
Фигня какая-то.
Тэмп
офф топ.
На мой взгляд ожидаемый 2-й сезон "Ходячих мертвецов" - лучшее что будет в этом году из не сит-комов.

З.Ы. 8-й сезон хауса стартовал.. Качаю
Оркид
Для оффтопа есть обобщенная тема: http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...0&start=320
Тэмп
Цитата(Оркид @ Oct 5 2011, 21:45) *
Для оффтопа есть обобщенная тема: http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...0&start=320

да ну? rolleyes.gif
Speed
Посмотрел 2 серии... Когда делать нечего, можно глянуть.
Скимоха
Хороший сериал. Хотя пока не хватает главной сюжетки, но два но:
1. Параллельная вселенная, как бы по фильму другой временной поток...
2. Иероглифы, возле водопада...я думал пришельцы, опять же сын...рисует знаки эти...и фраза кто контролирует прошлое, тот контролируются будущее ...типа того.

Интрига есть, но пока ее по сюжету не разогнали...Хотя могу предположить, что побег из тюрьмы Джима Шеннона и появление его в терреанове был запланирован по сценарию... типа сыщик х.з. псм...но думаю Элизабет ему изменила, пока он сидел и она в заговоре. Псм чу будет далее...
Тэмп
Цитата(Скимоха @ Oct 6 2011, 21:19) *
...но думаю Элизабет ему изменила,

Мне жаль тебя, если так настроен...
Надо верить в лучшее))
Скимоха
ага два года девушка без мужика...верь дальше в сказки. Его побег и появление в теранове не случайно.
Тэмп
Я в сказки не верю, но если изменила, зачем вызволять из тюрьмы? Нонсенс типа))
Скимоха
Изменила- стечение обстоятельств.
Организовала побег - давление вышеназванных обстоятельств и заинтересованность вышестоящих. Третий ребенок...чейто все просто оказалось с ним. Еще ее друг из восьмого потока....
Speed
Друга в ближайшее время загрызут какие нить гигантские комары, которых начнет изучать... имхо даже не второстепенная роль...
Обратите внимание на телочку, помощьницу командира базы - 1е. влюблена в него поуши, 2е. что то с ней не так,
Скимоха
Спиди, там одна крутая телка
Раскрывающийся текст

вот это Женщина, епт....глаза радуются

собственно вопрос,- как они собираются контролировать будущее находясь в прошлом на дистанции 85 миллионов лет? тем более, как сказали задавили тут бабочку и никто не умер в будущем...
Speed
Мира четкая без вопросов Ским smile.gif
По поводу контроля - они как бы в другой временной петле, параллельной шоле... или что то такое... во второй серии ясно сказанно об этом.
зы: Я бы подержался за ее косички wink.gif
Тэмп
Цитата(Speed @ Oct 7 2011, 10:46) *
2е. что то с ней не так,

Стукачка, имхо.
Скимоха
Возможно, но Руслан с Мири так пересматривались, да и дочь его тайша, что то в ней от мири.
Speed
Цитата(Скимоха @ Oct 8 2011, 9:06) *
Возможно, но Руслан с Мири так пересматривались, да и дочь его тайша, что то в ней от мири.

Кожа?!!!
Скимоха
ага

о чем 4 серия
Раскрывающийся текст
страшный вирус
5 серия
Раскрывающийся текст
узнаем шпиона


Speed
Когда выходят не в курсе?
Скимоха
по вторникам
Speed
Цитата(Скимоха @ Oct 9 2011, 15:09) *
по вторникам

долго sad.gif
Speed
Ским smile.gif Кристин Адамс http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/239206/#actor какая же она все таки лапуля.
Скимоха
вышла 4 серия, оказывается шестые могут связываться с будущем.
Тэмп
Чет 4-я такой дешевкой показалась...
Банльно, дешево, предсказуемо и скучно.
Скимоха
та ну моя супруга сопли утирала когда была сцена да это наши дети а ты моя жена...4 серия побочный квест, хотя проскользнула и сюжетка
Оркид
Moar spoilerz!
Давай Ским ты будешь пересказывать нам тут все серии, что-бы мы не утруждали себя просмотром.
jedi-fox
Начал смотреть со скуки. Ну так, нормально...
Но:

Блин, это же 22й век. Отправляются чёрт знает куда, и тут оказывается, что:
Пушки - какая то штурмовая фигня, против местных динозавров не рулит вообще. Разве что зергом брать. На огнемёты у них фантазии не хватило?
Автомобили - лёгкие внедорожники вообще никак не защищены, на тяжёлых - броня как картон. И, блин, в 22м веке можно было додуматься до такой штуки, как туррель, управляемая из автомобиля, а то стрелков, что почти полностью торчат из люка, жрут все кто не попадя + они отличная цель как для Шестых, так и для колонистов. Маразм.
Стационарные туррели в колонии не рулят даже против мелких саблезавров, а если вылезет что то крупнее? Матюками будут превозмогать?
Стена в стиле первого "Парк Юркского периода" конечно хороша против каких - нить Тираннозавров, но если мне память не изменяет, 85кк лет назад были и мелкие хищники, которые свободно между прутьев проберутся.
Не произведена зачистка окрестностей базы, где спокойно шастают те же саблезавры. Не зачищена дорога от портала к базе (мины, да - офигенная защита... ).
Домики а - ля "Гавайи", которые если не снесёт первый же ураган, то уж продует как следует.


Уровень маразма "выживанцев", конечно, не такой, как в Живых Мертвецах, но всё равно. Американцы...
Сказочник
чтобы уверенно и легко справляться с любыми известными динозавриками хватит техники 20летней давности...
Но тогда о чем снимать сериал...
Speed
Цитата(Сказочник @ Feb 23 2012, 16:54) *
чтобы уверенно и легко справляться с любыми известными динозавриками хватит техники 20летней давности...
Но тогда о чем снимать сериал...

что то такое хотелось сказать smile.gif
Kadashi
Фуууууу))) И хорошо, что закрыли) Жалкая пародия на Затерянный мир. Тема отцы-дети, тягомотная история войны в джунглях и вообще унылый сериальчик)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.