Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше мнение
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
TiRex
Почему, как вы думаете клан Indoril покидают игроки? Я вот смотел статистику кланов: раньше было за сотню игроков, а теперь меньше и причем это число медленно, но верно опускается вниз. Как вы думаете, почему?
Lanser
ты не прав, никто Индорил не покидает, а что стало меньше, ну ....у всех кстате стало меньше, относительно smile.gif да и от ботов ненужных почистили клан

что примечательно, когда нас было больше в статистике, замков у нас было меньше laugh.gif
Лина
мое мнение: покидают не клан, покидают Сферу. Понятно, почему: кач скучен (очень однообразное занятие и длительное), фан труден (очень много противников непосильных), перспективы нет - а что еще новое может произойти? Замки мы и так почти все "перепробовали", места тоже все облазили... чего ждать нового от игры? вот люди и уходят.
Игр много новых и более интересных, чем эта.
У Полтергейста, Бедуина причины веские - прибавление семейства - вот дураки они будут часами сидеть на заливке замков. когда детеныш заливается плачем и жена заполошная бегает.
...кто ушел из Индорила и остался в сфере?... не припомню... Иксон - не был индорильцем... кто еще?... Бернард - тоже толком не был...
вот вопрос: почему мы, дураки, остаемся?...
но для меня это не вопрос: я вообще очень верна и привязчива ко всему, что хоть однажды полюбила... и как Маяковский тащу на шее: "миллион огромных и чистых любовей и миллион миллионов маленьких грязных любят".
Индорил - в числе огромных и чистых smile.gif
A-lexx
Цитата(TiRex @ Feb 27 2005, 01:18 PM)
Почему, как вы думаете  клан Indoril покидают игроки? Я вот смотел статистику кланов: раньше было за сотню игроков, а теперь меньше и причем это число медленно, но верно опускается вниз. Как вы думаете, почему?

Вот вступишь в клан (если вступишь конечно), вот тогда и будешь беспокоиться за это ...

З.Ы. А ты так толком и не представился ... mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.