Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Классы и их специализации
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Классы
Страницы: 1, 2
Nick



Powertech:


Mercenary:





Juggernaut:

Marauder:





Operative:
Sniper:




Sorcerer:
Assassin:

PS: это скорее для себя. все еще сомневаюсь в том, какой класс брать, а что кто умеет- постоянно забываю smile.gif может еще кому поможет
100% точность не гарантируется! НО:
Раскрывающийся текст
Кышь
Хорошо бы примечания прикрутить. Вот пистолетик у инквизитора что значит, рейндж атака?
Keman
Какой самый хилистый хил?
Кышь
Цитата(Keman @ Aug 10 2011, 23:02) *
Какой самый хилистый хил?

Смотря для чего, но инквизитор.
Nick
Цитата(Кышь @ Aug 10 2011, 19:01) *
Хорошо бы примечания прикрутить. Вот пистолетик у инквизитора что значит, рейндж атака?

наведи мышкой на значок
Кышь
Ага, это недокументированная возможность smile.gif
Keman
Цитата(Кышь @ Aug 10 2011, 21:03) *
Смотря для чего

Аое, групповые лечилки
Nick
Цитата(Keman @ Aug 10 2011, 19:05) *
Аое, групповые лечилки

Если у джедаев аое хилы это консулы, как пишут на блогах, то у ситхов - инквизиторы, сорки.
Keman
Печально.
Буду мерком. Наверное
Киола
Разработчики говорили, что если у класса имеется хилспек, то он может выступать в роли мейн-хилера. Вне зависимости от класса.
Keman
Разработчики Вархаммера говорили, что у каждого альянса будет по 3 столицы, по одной на каждую расу. smile.gif
Сказочник
А еще нам обещали коммунизм...
Близзард вон тоже обещал свободу, равенство и браство, но паладины оказались свободнее и ровнее.
iMagus
У Агента почему-то танкоспека нет. Хотя, я читал где-то, обещали, что танкоспек будет у каждого класса.
Nick
у Смаглера тоже нет танкоспека
kosper
интересно, можно ли будет спеки менять?
iMagus
Субкласс - нет. Спек (три ветки на субкласс) - да.
Nick
спеки да, а специализации мало вероятно.
То есть ты выбираешь например БонтиХантера.
Он может быть Павертечем или Мерценари, у каждого из них по 2 уникальных ветки, и одна общая. То есть всего пять веток. Выбрав, Павертеча ты сможешь им менять ветки, но не рерольнуться в Мерценари. Вполне вероятно что и шмот у них разный может быть, хотя вру, это мало возможно (вспомнил инквизиторов)
Chekir
Ник,добавь еще к каждому классу список рас,которые могут этот класс взять =)
Nick
Цитата(Chekir @ Aug 11 2011, 3:25) *
Ник,добавь еще к каждому классу список рас,которые могут этот класс взять =)

Информацию по этому никто не дает.
Есть это
Раскрывающийся текст


Но это фейк:
Раскрывающийся текст
На днях было сообщено о том, что в интернете появился перечень доступных в mmo Star Wars: The Old Republic вариаций «раса-класс», правда, отметим сразу, он был неофициальным.

Например, в этом списке имеется описание новых киборгов, которые могут быть выбраны сразу пятью игровыми классами и другие интересные моменты. Однако вчера девелоперы выступили с официальным заявлением, в котором полностью открестились от этого списка, заявив, что практически весь материал, изложенный в нём, не соответствует действительности.

Поясняя варианты возможного происхождения данной фальшивки, разработчики высказали мнение, что она могла появиться в результате неквалифицированного наблюдения некомпетентных представителей игровой прессы.


ща чего нибудь найдем)
Орландин
Кстати была где то информация что адванс класс в релизе позволено будет сменить. На комикконе вроде говорили.
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=386085

Цитата
The design goal and reason why we settled on this method is as follows.

People make mistakes. Quite a lot actually, surprisingly. The line 'omg, I picked the wrong AC' shows up more than you might expect in our chatlogs.

We do want your AC choice to matter, but we also don't want to punish simple mistakes. So, the current design is that changing your advanced class initially is cheap (e.g. changing it right at level 10 is almost free).

As you gain levels, the price increases dramatically, and quickly. At level 20, it might just be out of reach for almost everyone. The exact pricing curve is still being tweaked based on testing, of course.

We definitely know this is a controversial topic in the community, but we feel that this solution gives us the best of both worlds.

Short: We allow for mistakes and short term buyer's remorse, but don't realistically allow for changing your advanced class like pants.

Так что можно особо не париться и попробовать все smile.gif
Сказочник
как рифт
Narayoth
Не совсем. В рифте подклассы, считай, скрещивались друг с другом, а тут не получится. Ты либо мерценари с его тремя ветками, либо повертех.
Сказочник
и судя по цитате, ты вполне можешь из мерсенари стать павертехом.
Nick
только платить надо будет много
iMagus
Цитата(Сказочник @ 11th August 2011 - 18:27) *
и судя по цитате, ты вполне можешь из мерсенари стать павертехом.

Обещали такую схему: на 10 лвле выбираешь субкласс, и можешь его сменить, пока не достигнешь, скажем, 20го лвла. После - сменить уже будет нельзя. Но могут еще передумать.
Киола
Цитата(iMagus @ Aug 11 2011, 19:25) *
Обещали такую схему: на 10 лвле выбираешь субкласс, и можешь его сменить, пока не достигнешь, скажем, 20го лвла. После - сменить уже будет нельзя. Но могут еще передумать.

Чукча не читатель
iMagus
Где читать?)

Прочитал. Я где-то по-другому читал - так, как я пересказал. Интервью чье-то было. Возможно, я его в переводе читал.
Nick
Цитата(Киола @ Aug 11 2011, 19:27) *
Чукча не читатель

Магус понятнее написал
Киола
Цитата(Nick @ Aug 11 2011, 19:35) *
Магус понятнее написал

и неправильнее
Nick
но в том, что писалось на предыдущей странице тоже всё не точно.
Орландин
Цитата(Nick @ Aug 11 2011, 19:55) *
но в том, что писалось на предыдущей странице тоже всё не точно.

Что именно? Оригинальный пост можно найти на 6й странице по той же ссылке.

А вот ещё
Цитата
In fact, the same thinking and experience underlies the changes. People made honest mistakes about their AC. We want you to be able to correct mistakes, so for a brief window of levels after choosing your AC, you can have buyer's remorse and switch. It'll cost you a bit (and a bit more for changing your equipment), but you can do it.

A few levels later, the cost for this feature will be prohibitively high and you won't want to do it anymore. There's not going to be rampant or dynamic switching of ACs in the game. The impact to the long-term game is extremely low. The short-term impact is reduced customer service incidents - which means less unhappy players that made a wrong choice that affects the entire career of their character.
Nick
Цитата(Орландин @ Aug 11 2011, 21:42) *
Что именно?

The exact pricing curve is still being tweaked based on testing, of course.
я имею в виду, что это еще могут поменять =P
Narayoth
iMagus
Что??? Имперцы в меньшинстве? Это наверно по числу постов в классовых разделах посчитали. За Республику там ролеплейщики активно флудят.

ЗЫ. В Империал агента что ли рерольнуться... Оперативник обещает быть самым универсальным классом.
Narayoth
В то, что имперцы в меньшинстве, я тоже не верю. Судя по опросам на паре сайтов соотношение сторон должно быть обратным.

Меня больше всего удивляют Джедай Тень и Ситх Ассасин - мили бурст-дпс с возможностью танкования.
Nick
повертеч мили дд?? удивительно! кто бы мог подумать?

Цитата(Narayoth @ Aug 30 2011, 12:10) *
Меня больше всего удивляют Джедай Тень и Ситх Ассасин - мили бурст-дпс с возможностью танкования.

в рифте же роги танчили
Киола
Цитата(iMagus @ Aug 30 2011, 12:00) *
ЗЫ. В Империал агента что ли рерольнуться... Оперативник обещает быть самым универсальным классом.

Оставь агента в покое dry.gif
Narayoth
Цитата(Nick @ 30th August 2011 - 13:16) *
повертеч мили дд?? удивительно! кто бы мог подумать?

Такой же как Вангвард скорее всего. То бишь close range dps. Но значка для такого обозначения у них нет. =)

Цитата(Nick @ 30th August 2011 - 13:16) *
в рифте же роги танчили

Посмотрим как тут это будет реализовано.
Nick
а зачем заново велосипед придумывать? smile.gif))
Narayoth
Цитата(Nick @ 30th August 2011 - 13:27) *
а зачем заново велосипед придумывать? ))

Незачем. Меня смущает другое. Если найду цитату, напишу.
iMagus
Цитата(Киола @ 30th August 2011 - 13:17) *
Оставь агента в покое

Я там мили-дд билд углядел smile.gif
Киола
Цитата(iMagus @ Aug 30 2011, 14:04) *
Я там мили-дд билд углядел smile.gif

оставь агента в покое, иначе мне придется реролиться, чтобы не играть одинаковым с тобой классом
Makey
Цитата(iMagus @ Aug 30 2011, 14:04) *
Я там мили-дд билд углядел smile.gif

У него же нет кошечки
iMagus
Цитата(Киола @ 30th August 2011 - 14:12) *
оставь агента в покое, иначе мне придется реролиться, чтобы не играть одинаковым с тобой классом

Ок. Только я не понял, почему нельзя одинаковый класс smile.gif
Nick
тогда пати не эффективная будет в 2 одинаковых класса
Киола
Цитата(iMagus @ Aug 30 2011, 14:34) *
Ок. Только я не понял, почему нельзя одинаковый класс smile.gif

потому что не хочу - класс, которым играешь ты, мгновенно опошляется и теряет всякую привлекательность
Narayoth
Цитата(Киола @ 30th August 2011 - 14:52) *
потому что не хочу - класс, которым играешь ты, мгновенно опошляется и теряет всякую привлекательность

Ужас.
Магус, срочно меняй БХ на кого-нибудь другого, хоть на Агента. Не хочу играть пошлым классом.
=)
Киола
Цитата(Narayoth @ Aug 30 2011, 14:55) *
Ужас.
Магус, срочно меняй БХ на кого-нибудь другого, хоть на Агента. Не хочу играть пошлым классом.
=)

Не, это мое субъективное восприятие, из-за нелюбви к Магусу. У вас все ок должно быть.
Narayoth
Цитата(Киола @ 30th August 2011 - 14:56) *
Не, это мое субъективное восприятие, из-за нелюбви к Магусу. У вас все ок должно быть.

Фффух. Гора с плеч.

Цитата(Narayoth @ 30th August 2011 - 13:37) *
Незачем. Меня смущает другое. Если найду цитату, напишу.

Цитата(Nick @ 30th August 2011 - 13:27) *
а зачем заново велосипед придумывать? ))

Не могу найти. Но помню точно, но где-то недавно читал, что на капе очков выдается столько, что на них можно взять практически все скиллы во всех ветках, исключая 3-4 очевидно бесполезных. Это меня и смущает, потому как в Рифте если ты был танк - то именно танк, если дд - то дд, даже в рамках одного класса. А тут как бы можно все и сразу. Вряд ли это правда, но все равно пока напрягает.
el_erizo
Беда. Нет класса который гибрид Танка/Хилера. Адвансед класс как я понимаю менять нельзя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.