Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Неллиен
1. Ваше реальное имя и возраст.
-Евгения, 25.
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы.
-Спб, полиция.
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.
-больше не буду заводить(
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
Кажется, моё самое важное достижение ещё впереди.
5. ICQ, e-mail

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)

-ночью не могу, остаётся только день-вечер
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре?
-6 часов
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?
-Неллиен, Йома.
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
-Имя моего персонажа в теперь уже совсем старой игре Newerwinter Nighst, было создано случайным образом. Ах, какая там музыка)
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия.
-84 уровень, убийца, алхимия, нужно скорее качаться.
10.1. Информация, выводимая по команде /played
-Время создания: Wed Sep 6 22:24:18 2006
в игре 225d 2h 36m
Пять лет прошло... почти.
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.
-Не могу сказать, потому что всё оказалось сброшенным, когда вошла в игру, а что было - я не помню.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?
-гильдия Индорил. Запомнился мне там один такой РЛ, зовут его Таларион, он меня так и не взял в Пик Виишиан, на Нексону.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан?
-Я не думаю, что у меня с кем-то ярко выраженные враждебные отношения, и из гильдии тоже. Да, я согласна простить тех врагов, если они есть.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они?
-Простите, я не вспомню, откуда, лишком много времени прошло. Рекомендатели ... Котя.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП?
-К пвп отношусь двойственно: впв развивает агрессию, которая часто совсем не к месту, с другой стороны есть желание из тени воткнуть нож в спину тому, кто будет собирать мои коллекции.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер?
-Потому что на бете он был всего один. Кажется Харла Дар.
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре?
-Благодаря разрабам еки, мне прийдётся снова делать почти все квесты в игре. Ещё и достижения ввели.. И Рейды!
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил?
-Потому что считаю своим домом.

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума?

-Да.
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности?
-Да.
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок?
-Да.

P.S.: Скучала. Очень.
P.P.S.: Магус мне не отвечает в аське, вредный(
Котейка
Привет,Женёк!!!)очень рада что ты вернулась derisive.gif А Магус и мне в асе не отвечает,хитрюшко sheldon_sarcasm.gif По теме-За.)
Lanser
blink.gif
угу, привет, забыл от удивления поздороваться
Nick
Привет, Жень!
Замуж вышла? smile.gif

Очень рад, что вернулась!
Хотя я не тут, но все равно рядом.
Dika
Жень привет!)
ЗА
iMagus
Привет, Жень)

Цитата(Котейка @ 8th August 2011 - 22:27) *
А Магус и мне в асе не отвечает,хитрюшко

Было дело я как-то контакт лист в аське почистил... почти всех удалил. А теперь ты наверно через антиспам пробиться не можешь.
Avenger
Жень, привет Оо
Bors
трям, ищи рекрутера:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.