Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Виталий
1. Ваше реальное имя и возраст. Виталий 23
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Москва, работа
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Были, сейчас уже нет.
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Увлекаюсь всем по немногу rolleyes.gif
5. ICQ, e-mail

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) Вечер, в основном после 19.00 по Москве
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? 5-8
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Стрекозлец Фурия (основа), Кракозия Трубадур
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. Взял из фильма Супергеройское кино
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. напиши - Стрекозлец, фурия 90, повар 90, 247 од. Кракозия, трубадур 90, 202 од
10.1. Информация, выводимая по команде /played 45 дней
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? Серая Лига, Хранители. Приелось бегать по кругу
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? Врагов нет, друзей не особо много.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? реестр гильдий
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? не любитель
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? спокойная атмосфера
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? совершенствование профессии, рейд и фан
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? по совету друзей

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? вместе мы сильней, да и в пати веселей!
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? да
iMagus
Привет, Виталий

Цитата(Виталий @ 5th August 2011 - 21:13) *
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Были, сейчас уже нет.

Печальная история sad.gif

Цитата(Виталий @ 5th August 2011 - 21:13) *
Увлекаюсь всем по немногу

А в дизайне что-нибудь понимаешь?
Вот оцени:
Раскрывающийся текст

Нравится?
Виталий
Дизайном тоже увлекаюсь. Картинка не плохо вышла good.gif , напоминает стиль звёздных войн в период клонов.
Да печально, у меня много было питомцев начиная от рыбок заканчивая кошками.
iMagus
Это и есть про Звездные Войны.
Виталий
Не получилось хорошо, оцениваю труды) Мне и самому нравятся Звёздные Войны.
iMagus
Ты один из первых, на ком картинка была протестирована. Спасибо за оценку smile.gif

Если, конечно, ты действительно разбираешься в дизайне sheldon_sarcasm.gif
Avenger
ОД маловато
опыт рейдов трубадуром есть?
с одетостью как?
Виталий
iMagus Спасибо! В дизайне разбираюсь норм happy.gif
Avenger Опыта нет, но учусь быстро!
Одетость в основном с паблика, есть пара вещей эпик.
Avenger
печально, а по кругу фурой бегал?
Виталий
Да фурой бегал.
tRaider
Выскажу пару слов по поводу данного товарисча.

1. "пара эпик вещей" - можете посмотреть в нашей таблице ДКП, пока я еще не удалил данный сабж, что он одевал на себя и сколько брал на альтов. "пара вещей" - это совести нет, чтобы так сказать.
2. По игре основвным классом запомнился только тем, что ничем не запомнился. Извините за каламбур, но это так - пустое место. Есть он в группе или нет, ничего не меняется. Ни хила, ни дамага.

Я бы не рекомендовал его принимать.

По поводу персонажа Серлина из соседней ветки. У нее прогресс заметен явно. Стала дамажить, частенько даже радует. Не связано ли это с тем, что она была предупреждена при последнем пересмотре званий, что звание будет понижено, если не пересмотрит свою игру - я не знаю.


Если кто сейчас уже не помнит этот мой Сферовский ник, под которым я зарегистрировался, представлюсь: Гипнотик, ГЛ гильдии Хранители.
Тэмп
Знаю обоих по Серой Лиге. Присоеденюсь к торисчу выше))
Серлина +1.
iMagus
Цитата(tRaider @ 6th August 2011 - 20:38) *
Если кто сейчас уже не помнит этот мой Сферовский ник

Привет. Кое-кто помнит. Но из играющих в ЕКУ это, наверно, только Борс. Нелестную характеристику ты дал Виталию.
Справедливости ради, стоит заметить, что вещи, покупаемые в рейде за 0 или 10 дкп при начислении за рейд порядка 100 дкп, эпиками назвать сложно. Об остальном не сужу - без меня разберутся.
tRaider
Если вешь есть у всех основ и им не нужна, то она отдается по стартовой цене 10 ДКП.
0 - это вещь альту за ману.
По любому, это не несчастная "пара эпик-вещей".
Уильямс
У Хранителей 100 дкп за рейд? Ава, зараза, и тридцатку только по праздникам дает. sad.gif
iMagus
Цитата(tRaider @ 6th August 2011 - 21:09) *
По любому, это не несчастная "пара эпик-вещей".

Но и необычного в истории покупок тоже особо ничего нет. Например:
http://keepers.ru/dkp/eq2r/viewmember.php?...%CC%EE%F0%F2%EE
http://keepers.ru/dkp/eq2r/viewmember.php?name=%D5%FB%EA%E0
и другие.
У вас (да и у всех наверно так) все новички одеваются примерно в таком режиме. Другой вопрос - есть ли от них польза, пока они это делают, или нет. Если есть - значит рейд уже выиграл, независимо от дальнейшей судьбы такого новичка. Если нет - значит нет.
Avenger
Кандидиат принимается на ИС
пока без претензий на место в рейд-составе

Цитата(Уильямс @ Aug 6 2011, 23:11) *
У Хранителей 100 дкп за рейд? Ава, зараза, и тридцатку только по праздникам дает. sad.gif

как похлопаешь, так и полопаешь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.