Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Распределение гильдий по серверам и сторонам
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
iMagus
На основе данных с: http://www.swtor.com/guilds/

Все гильдии:
Раскрывающийся текст


Только европейские "английские":
Раскрывающийся текст
Nick
а рп-пве или рп-пвп?
iMagus
Нет такого разделения на данный момент. Видимо, будут только РП-ПВЕ сервера.

Для ролеплейщиков нет проблем включить флаг пвп.
Tverdoslav
F.A.Q по системе гильдий... тык
смысл в том, что можно создать гильдию до релиза (застолбить имя) и при первом заходе в игру гильдия уже будет создана и игроку сразу же предложат в нее вступить.... там еще куча тонкостей с выбором серверов, так что если кому интересно могут почитать.... ZaDrots уже гильдию создали...
iMagus
Мы создали гильдию 4.5 месяца назад: http://www.swtor.com/guilds/27476/indoril
Tverdoslav
не увидел
iMagus
Да не страшно. Я думаю, многие не увидели smile.gif
Орландин
Если смотреть по гохе то подавляющие большинство идет на пвп. Хотя как и ожидалось.
Рамиру
Все хотят крушить врагов красненьким световым мечиком 1opt5sd.gif
Tverdoslav
угу... я тоже на ПвП иду...
iMagus
На ПВП жуткий дисбаланс сторон намечается. 1 к 1.6 Республика - Империя. Это очень плохо для ПВП серверов.
Элтон
Цитата(iMagus @ Jul 25 2011, 16:11) *
Мы создали гильдию 4.5 месяца назад: http://www.swtor.com/guilds/27476/indoril

Подтверди мою заявку в гильдию. Мой ник там: himen_ru
Bas
Цитата(iMagus @ Jul 25 2011, 20:57) *
На ПВП жуткий дисбаланс сторон намечается. 1 к 1.6 Республика - Империя. Это очень плохо для ПВП серверов.

Посмеялся. "Жуткий" дисбаланс. У нас на сервере в вов-е 50:1 Альянс:Орда и ничего, играем =)
Тем приятней получить чипшот от урки, когда ты весь такой расслабленный делаешь дейлики в полной уверенности, что никакой орды в природе не существует smile.gif
А вообще, 40:60 нормальное соотношение на большинстве русских серверов и это не "жуткий дисбаланс" а привычное положение дел, по поводу которого мало кто заморачивается и особого дискомфорта при игре не испытывает. Так что и тут думаю все будет не так страшно.
iMagus
В ВоВе ведь, даже на неодносторонних ПВП серверах ворлд пвп нет smile.gif Потому и нет дискомфорта.
Сказочник
м? на пвп серверах любой ордынец может стукнуть любого альянсера в любом месте, кроме запрещенных квестовых (где по сюжету альянс и орда работают сообща)
iMagus
Я к тому, что, кроме как за квестами, в опен ворлд не выходит ни орда, ни альянс.
Сказочник
Магус как всегда, с вопросом не знаком, но мнение имеет smile.gif
Nick
Цитата(Сказочник @ Jul 28 2011, 13:17) *
м? на пвп серверах любой ордынец может стукнуть любого альянсера в любом месте, кроме запрещенных квестовых (где по сюжету альянс и орда работают сообща)

ага, еще начальные локи, где свои могут отключать пвп+святилища

Цитата(iMagus @ Jul 28 2011, 13:34) *
Я к тому, что, кроме как за квестами, в опен ворлд не выходит ни орда, ни альянс.

а руда?
iMagus
Руда - да, это важно.

Цитата(Сказочник @ 28th July 2011 - 13:49) *
Магус как всегда, с вопросом не знаком, но мнение имеет

Ну, не просто так ведь на Гордунни на сто альянсеров приходится один ордынец.

А серверы, где 60 на 40 по пальцам пересчитать можно.
Киола
Цитата(iMagus @ Jul 28 2011, 13:34) *
Я к тому, что, кроме как за квестами, в опен ворлд не выходит ни орда, ни альянс.

Ты когда-нибудь слышал про сервер "Черный Шрам"?
iMagus
Всего один сервер?
Элтон
Цитата(iMagus @ Jul 28 2011, 13:34) *
Я к тому, что, кроме как за квестами, в опен ворлд не выходит ни орда, ни альянс.

Тот, кто нападает на противоположную фракцию, обычно для этого и выходит "в мир". Не видел, чтобы ганкеры квестились. Драться за руду не эффективно.
Rotten Carcas
Цитата(iMagus @ Jul 28 2011, 15:34) *
Я к тому, что, кроме как за квестами, в опен ворлд не выходит ни орда, ни альянс.

Магус, а зачем туда еще можно ходить???
Кышь
В UO дрались за руду... Ностальгия... smile.gif
iMagus
Цитата(Элтон @ 28th July 2011 - 17:04) *
Не видел, чтобы ганкеры квестились.

Много ли этих ганкеров на среднестатистическом севере ВоВа?

А теперь представь релиз СВТОР. Одновременно на каждом ПВП сервере игру начинают 2000 республиканцев и 3000 имперцев. Кто кого задавит? При том, что еще по Вархаммеру или Аиону известно, что численный перевес по сторонам более 10% означает доминацию одной из сторон. Да, кроме простого численного перевеса надо учитывать плотность - чем она ниже, тем меньшее значение имеет численный дисбаланс. Когда все докачаются до 50 в СВТОРе, возможно, численный дисбаланс тоже будет иметь такое же небольшое значение, как и в ВоВе.

Цитата(Rotten Carcas @ 28th July 2011 - 17:26) *
Магус, а зачем туда еще можно ходить???

Не знаю, за чем еще туда в ВоВе ходят. Имеются в виду массы, а не одиночки.
Makey
Ты еще не учитываешь активность игроков. Может из этих 60% только половина будет активно ПВПшить, а остальная заниматься фигнёй.
iMagus
Цитата(Makey @ 28th July 2011 - 17:39) *
Ты еще не учитываешь активность игроков.

Я про плотность написал. А активность будет примерно одинаковой с обеих сторон. До того, как одна из них начнет доминировать. После начала доминации угнетенная сторона снижает активность. Чуть позже активность снижает угнетающая. Но, поскольку я говорю о релизном марафоне, вряд ли доминирующая сторона будет снижать активность. Имперцам качаться будет весело, а республиканцам - грустно smile.gif Ну, еще вариант - что доминирующая сторона уйдет в отрыв по уровням.
Сказочник
я думаю, ты все это придумал.
iMagus
Что именно?)
Skiv
Цитата(iMagus @ Jul 28 2011, 17:45) *
Я про плотность написал. А активность будет примерно одинаковой с обеих сторон. До того, как одна из них начнет доминировать. После начала доминации угнетенная сторона снижает активность.



Если судить по вархамеру, то за ордер играло народу больше, только все поголовно крабили пве, лишь изредка выползая в рвр.
iMagus
Цитата(Skiv @ 28th July 2011 - 18:39) *
Если судить по вархамеру, то за ордер играло народу больше, только все поголовно крабили пве, лишь изредка выползая в рвр.

Цитировал бы, уж, до конца.

Цитата(iMagus @ 28th July 2011 - 17:45) *
Чуть позже активность снижает угнетающая.


И вообще, ты сам писал про качели с периодом в несколько месяцев. Но качели имеют не очень много отношения к послерелизному марафону.
Skiv
Магус, разговор идет о количестве людей за сторону, а не заинтересованных в рвр, пример вахи показывает что даже если за одну сторону идет больше чем за другую, то это не мешает другой стороне на равных состязатся с первой в рвр. Так что не факт, что все кто пойдет за ситхов ломанутся в рвр. Да и вообще ориентироваться на соц. опросы ересь)

iMagus
Цитата(Skiv @ 28th July 2011 - 20:51) *
Так что не факт, что все кто пойдет за ситхов ломанутся в рвр.

Половина будет качаться/квестить, а другая половина - в нубо-локациях цветочками любоваться?)
Skiv
Цитата(iMagus @ Jul 28 2011, 20:54) *
Половина будет качаться/квестить, а другая половина - в нубо-локациях цветочками любоваться?)


Ты не повериш =)
Anmeka
QUOTE(iMagus @ Jul 28 2011, 20:54) *
Половина будет качаться/квестить, а другая половина - в нубо-локациях цветочками любоваться?)


А ты меня в гильдию взял? я там запрос отправил...
iMagus
Взял. По почте о новых заявках меня не оповещают.
Nastradamus
А мне кажется - что это делёжка шкуры неубитого медведя. Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Утром деньги - вечером стулья Ну что-то в этом роде.
Ako
кинул заявку в гильдию, надеюсь там местечко еще осталось?
iMagus
Осталось smile.gif До 500 мемберов еще далеко.
Сказочник
всего 500 мемберов? чую нам не хватит =/
Ako
QUOTE(Сказочник @ Aug 15 2011, 21:42) *
всего 500 мемберов? чую нам не хватит =/


а нас вообще столько наберется при, скажем так, необходимости? smile.gif
Киола
Цитата(Ako @ Aug 15 2011, 21:45) *
а нас вообще столько наберется при, скажем так, необходимости? smile.gif

Не -)
Hybor
Мне на гохе сказали :"на данный момент было объявлено что гильдии распределять будут разработчики для балансировки серверов."
Как же тогда союзные гильдии на один сервак попадут?? может у кого есть достоверная информация... dntknw.gif
Narayoth
Цитата(Hybor @ 5th September 2011 - 17:40) *
Как же тогда союзные гильдии на один сервак попадут?? может у кого есть достоверная информация...

Путем отмечания своих союзников в гильдийском разделе на официальном сайте.
Hybor
Цитата(Narayoth @ Sep 5 2011, 17:53) *
Путем отмечания своих союзников в гильдийском разделе на официальном сайте.

Гуд, это правильно. что-то усложняют разрабы с запуском игры!
Narayoth
Они не хотят падения серверов каждые полчаса в течение двух недель после релиза.
Hybor
Ги все еще собирается на PVP сервак?
iMagus
А что случилось?
Hybor
Цитата(iMagus @ Sep 6 2011, 21:39) *
А что случилось?
Да вот увидел на гохе: Indoril .................................................. ... PVE/PVP, moderate (10-20 hrs/w)
Это имеется в виду стиль игры, а не сервак?
Nick
да, это стиль игры
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.