Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Преордер
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Опросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Anmeka
НАЧАЛОСЬ!!111 ... =))

там кстати Россия и Украина пролетают с пред-заказом.. есть вариант искать буржуев и потом брать ключ у них.

в делюксе с оригина два пета, маунт и пушечка......блин...
Chekir
Свершилось!Я буду ждать,коллекционку,если их в Россию завезут.
Кышь
Мне больше интересна дата выхода
iMagus
Релиз, видимо, в середине осени.

Цитата(Anmeka @ 21st July 2011 - 13:44) *
там кстати Россия и Украина пролетают с пред-заказом..

Ты коллекционку хотел? Цифровые прездзаказы вроде доступны.

Pad
Pre-order request received

Thank you for submitting your request for a Star Wars™: The Old Republic™ pre-order.
Your request will be processed in the order it was received, while quantities last.
An e-mail will be sent within 48 hours to let you know if your request was successful.
If your request was successful your credit card will be charged for the pre-order.
Your card will be charged for the price of the edition you ordered when the product is released

Всё ок пока через EA origin прошло. Жду ответа smile.gif
kosper
купил коллекционку в англии за 130 евро? rolleyes.gif
Pad
Вот гайд как делать преордер через original http://forums.goha.ru/showthread.php?t=624805 человек постарался и всё расписал. Я делал всё так же, но без гайда и кучу времени убил на поиск сериала т.к. в письме его не было, но было написано 3) Enter and Confirm your pre-order code when prompted. (This is listed as "Serial Number" in your receipt above.) smile.gif Вобщем угар не только у наших ретейлеров бывает smile.gif
Кышь
Pad, запили в этой теме опрос: "Будете ли вы заказывать преордер?".
Nick
кто-то очень помешан на опросах оО
Pad
Цитата(Кышь @ Jul 21 2011, 17:20) *
Pad, запили в этой теме опрос: "Будете ли вы заказывать преордер?".


Так? smile.gif
Кышь
Цитата(Pad @ Jul 21 2011, 21:58) *
Так? smile.gif

Норм, спасибо! smile.gif Это я к чему, чтобы создать гильдию, нужно минимум 4 человека с преордером.
Кышь
С моей скоростью интернета клиент как-раз неделю качаться будет sad.gif
Narayoth
Возьму преордер.
Keman
А я еще не знаю, нужно на финансы посмотреть. Но скорее буду.
iMagus
Я купил, активировал, жду релиза.
Nick
Цитата(iMagus @ Jul 22 2011, 12:56) *
Я купил, активировал, жду релиза.

супер! поиграем!!!
Кышь
Я подожду, пока появится в "1С Интерес", посмотрю ценник.
iMagus
200к+ преордеров уже распродано. Всего обещали 500к. Правда, не очень понятно, как они при этом рассчитывают запустить 1кк+ пользователей в релиз.
Левисс
Цитата(Кышь @ Jul 22 2011, 13:43) *
Я подожду, пока появится в "1С Интерес", посмотрю ценник.

Аналогично, только смотреть на ценник не буду smile.gif
Кышь
Цитата(Левисс @ Jul 27 2011, 20:30) *
Аналогично, только смотреть на ценник не буду smile.gif

Смысл тогда ждать? Бери сейчас. smile.gif
flash_niger
Цитата(iMagus @ Jul 22 2011, 12:56) *
Я купил, активировал, жду релиза.


Магус, а где купил?
iMagus
Здесь: http://www.swtor.com/preorder/
flash_niger
дорого блин...) 2200 за стандарт думаю стоит подождать
iMagus
За удовольствие надо платить.
Сказочник
судя по стоимости они планируют в 1,5-2 раза отбить стоимость самого проекта с релиза.
iMagus
Если с каждой проданной копии они будут получать 50 долларов прибыли (минус налоги, минус доходы ретейлеров; может даже меньше получиться), им нужно будет продать 6 миллионов копий, чтобы отбить затраты в 300 миллионов, потраченных на разработку.
Nick
ты не считаешь абоненку?
iMagus
Цитата(Nick @ 28th July 2011 - 22:25) *
ты не считаешь абоненку?

Цитата(Сказочник @ 28th July 2011 - 19:59) *
с релиза

Сказочник
не слышал цифру про 300 миллионов...
ну да миллиона два в релизе они продадут как минимум за счет фанатов св.
iMagus
Цитата(Сказочник @ 28th July 2011 - 22:41) *
не слышал цифру про 300 миллионов...

Был как-то вброс от, якобы, одного из разработчиков-паникеров. Цифра недостоверная, но почему-то кажется вполне реальной.
Кышь
Начался прием заказов на "1С Интерес" http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/1...ojects_offline/
Chekir
Цитата(Кышь @ Jul 29 2011, 13:39) *
Начался прием заказов на "1С Интерес" http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/1...ojects_offline/

Сделал там предзаказ,на ранний допуск забил,если будет время,поеду и отдельно куплю.А так переплачивать 1к рублей минимум за всякие плюшки Digital издания смысла нет.
Ролло
купил преордер smile.gif
Уильямс
QUOTE
Специальный код*, открывающий ранний доступ к игре

Это типа Аёна - на несколько дней раньше в игру запустят?
Tverdoslav
да.... также как и в Рифте
Уильямс
Рифт почему-то меньше запомнился, чем Аён.
Tverdoslav
наверное тем что там тебя забанили... к сожалению...
Уильямс
А, да, было дело.
Avenger
Цитата(Ролло @ Jul 29 2011, 23:23) *
купил преордер smile.gif

facepalm.gif
Nastradamus
Я вообще первые полгода играть не стану. Вопервых дикая конкуренция среди нубов, во вторых - баги. Баги будут - 100%. В третьих - первые полгода любой ММО - платный финальный бета-тест. Как-то так.
iMagus
Зависит от стиля игры, но первые месяц-два после релиза - обычно самое веселое время в ММО играх.
Колян Ведьмак
Цитата(Кышь @ Jul 29 2011, 13:39) *
Начался прием заказов на "1С Интерес" http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/1...ojects_offline/

В чем разница между 2мя дисками?
Сколько абонентка?
Уильямс
QUOTE(Nastradamus @ Aug 1 2011, 2:08) *
Я вообще первые полгода играть не стану. Вопервых дикая конкуренция среди нубов, во вторых - баги. Баги будут - 100%. В третьих - первые полгода любой ММО - платный финальный бета-тест. Как-то так.

Второй и третий пункт - это вроде одно и то же.
Увы, сейчас ММО сдуваются настолько быстро, что "платный бета-тест" остается самым привлекательным этапом. Надо обладать огромной верой в успех игры, чтобы специально выжидать полгода после релиза.
А "дикая конкуренция нубов" больше похожа на плюс, ибо большая часть игроков (согильдийцев, в том числе) примерно твоего уровня => найти движуху любого типа не должно составить труда.
iMagus
Цитата(Колян Ведьмак @ 1st August 2011 - 14:10) *
В чем разница между 2мя дисками?
Сколько абонентка?

Диск один (или четыре-пять, не знаю точно, если говорить о двд). Подороже - диск. Подешевле - предзаказ. Видимо, дает ранний доступ и, может быть, кое-какие игровые бонусы.

Абонентка не объявлена, но, скорее всего, будет как обычно - 15 долларов/13 евро/в рублях по курсу.

Chekir
Цитата(Колян Ведьмак @ Aug 1 2011, 14:10) *
В чем разница между 2мя дисками?


150р - ранний допуск + кристалл
1200 - сама игра
Nick
Цитата(iMagus @ Aug 1 2011, 14:26) *
Диск один (или четыре-пять, не знаю точно, если говорить о двд). Подороже - диск. Подешевле - предзаказ. Видимо, дает ранний доступ и, может быть, кое-какие игровые бонусы.

т.е. за диск надо переплатить 1к? О_о или я не понял
там оплачен месяц? 1с как всегда в своем репертуаре, не могут норм написать что к чему =\

Цитата(Chekir @ Aug 1 2011, 14:57) *
150р - ранний допуск + кристалл
1200 - сама игра

придется две брать (
Киола
Цитата(Nastradamus @ Aug 1 2011, 2:08) *
Я вообще первые полгода играть не стану. Вопервых дикая конкуренция среди нубов, во вторых - баги. Баги будут - 100%. В третьих - первые полгода любой ММО - платный финальный бета-тест. Как-то так.

Да, намного интереснее прийти в игру через 5 лет, когда вокруг одни скучающие ветераны, излазившие игру вдоль и поперек, и играть даже без возможности толком поделиться впечатлениями, так как они просто никому неинтересны уже.
Что касается багов, не настолько они критичны, даже в АоС можно было играть, хоть я и не видела более забагованной в релизе птп игры. Хотя если подходить с позиции "Я не хочу платить за баги!", то оно конечно.
Михахан
ндеее
пол года и 5 лет - разницы никакой

если через пол года отделение не скукожится до 10 человек с онлайном 5 часов в неделю, можно будет поиграть
iMagus
Полгода ждать - это терпение и выдержку тренировать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.