Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уровень знания английского языка
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Опросы
Кышь
В первом опросе используется Международная Шкала Уровней знания иностранного языка.
Zlobnuka
Мы же, вроде, не хотим брать *буржуев*, хотя, лично я только за, так как можно попрактиковаться в общении smile.gif
Сказочник
эм... по секрету, наличие в гильдии буржуев никак не влияет на необходимость знания языка в игре на английском...
Narayoth
Никогда не понимал эту систему градации знаний языка. Ума не приложу какой я уровень.
Готов помогать всегда по возможности. =)
Кышь
Для тех, кто не знает, каков их уровень знания языка - он-лайн тест.
Zlobnuka
что-то тест неправильный, он мне выдал Pre-Intermediate а я думал у меня Intermediate sad.gif sad.gif dry.gif
Кышь
Цитата(CaoCao @ Jul 6 2011, 19:58) *
что-то тест неправильный, он мне выдал Pre-Intermediate а я думал у меня Intermediate sad.gif sad.gif dry.gif

У меня наоборот smile.gif
Уильямс
А у меня Advanced (53 вопроса), я раньше проголосовал за Upper-Intermediate. Поменяйте мой голос, плиз.

П.С. Уже профессионал один в опросе. smile.gif
Narayoth
Upper-Intermediate. Я проголосовал как Beginner. =)
Кышь
Цитата(Уильямс @ Jul 6 2011, 20:16) *
П.С. Уже профессионал один в опросе. smile.gif

Это Киола secret.gif
Keman
Я в шоке, тест выдал advanced, хотя на самом деле это intermediate.
На второй вопрос вариант ответа 5.
Кышь
Тест лоялен к пользователям, но не к СаоСао :Р
Zlobnuka
cry_1.gif
Киола
Цитата(Кышь @ Jul 6 2011, 16:22) *
Это Киола secret.gif

Не, у меня Upper-Intermediate, хотя тест конечно выдал выше =/
Кышь
Если тест выдает результат на один уровень выше, значит у СаоСао уровень Beginner smile.gif
Уильямс
Во втором тесте вообще 57 вопросов - Upper-Advanced.
Все подстроено, согласен на Upper-Intermediate. smile.gif
iMagus
Тест надо правильно проходить. Отвечать на вопрос надо только если уверен в правильности хотя бы на 90%. Если нет - пропускать. Иначе оценка неправильная получится.
Кышь
Цитата(iMagus @ Jul 6 2011, 20:56) *
Отвечать на вопрос надо только если уверен в правильности хотя бы на 90%. Если нет - пропускать. Иначе оценка неправильная получится.

Я вообще ни в одном ответе не был уверен. smile.gif
Zlobnuka
вообще все эти тесты полная глупость, я за живой экзамен mad.gif weep.gif
Кышь
Цитата(CaoCao @ Jul 6 2011, 21:05) *
вообще все эти тесты полная глупость, я за живой экзамен mad.gif weep.gif

Назначим тебя министром по внешним связям. sheldon_sarcasm.gif
Rotten Carcas
Там же все просто и понятно описано.

1. Читаешь
2. Чето понимаешь из разговора, чето даже говоришь
3. Нормально понимаешь разговорную речь и даже сам говоришь, хоть и незамысловато
4. Свободно говоришь
5. Тут уже с изысками
6. Шекспир блин
Narayoth
На самом деле можно было ограничиться тремя пунктами касательно языка - не знаю, более-менее (кое как) знаю, хорошо знаю. Хотя как есть получилось веселее. =)

Цитата(iMagus @ 6th July 2011 - 16:56) *
Тест надо правильно проходить. Отвечать на вопрос надо только если уверен в правильности хотя бы на 90%. Если нет - пропускать. Иначе оценка неправильная получится.

Если пропускать, она скорее всего тоже получится неправильная.
Сказочник
кривой тест, выдал профешэнэл =/
Пока проходил было ощущение, что составляли те же люди, что и ЕГЭ по русскому. Те же бестолковые вопросы:
Раскрывающийся текст
к примеру порадовал 55ый вопрос про wouldn't и shouldn't. Учитывая, что шуднт в данном предложении является правильным, но в современном английском от данной формы принято отказаться и использовать во всех случаях вуднт. Вот и вопрос, что имели в виду разработчики, как правильно, или как сейчас принято?
Кышь
Цитата(Сказочник @ Jul 6 2011, 21:48) *
Пока проходил было ощущение, что составляли те же люди, что и ЕГЭ по русскому.

Эти люди составляли ЕГЭ по-английскому. biggrin.gif
Сказочник
Впрочем справедливости ради стоит отметить, что на часть вопросов у них несколько правильных ответов, к примеру как раз на такие вот спорные. Только что проверил. В ЕГЭ, правда, такое не допускается =/ И даже если правильного ответа нет, то абитуриент все равно лопух.
Groxel
Хм, выдал Upper-Intermediate. Думал будет меньше. Вообще сейчас для меня этот вопрос важен, ибо что-то нужно написать в резюме smile.gif Решил посетить IELTS One Day Course. За 4к проходишь суточную подготовку, сдаёшь полноценный международный тест, а потом тебе ещё и рассказывают твои ошибки и что нужно подтянуть.
Avenger
Upper-Intermediate, хотя голосовал за второй пункт =\
Hirsaah
Цитата(Groxel @ Jul 6 2011, 18:07) *
Хм, выдал Upper-Intermediate. Думал будет меньше. Вообще сейчас для меня этот вопрос важен, ибо что-то нужно написать в резюме smile.gif Решил посетить IELTS One Day Course. За 4к проходишь суточную подготовку, сдаёшь полноценный международный тест, а потом тебе ещё и рассказывают твои ошибки и что нужно подтянуть.

О, потом расскажешь, что там и как?
А то мне тоже надо английский привесети в порядок, грамматику подучить.
Колян Ведьмак
ваще не втыкать)))
Пофигу. учиться всеравно буду с сентября

Был бы френч, это да)
Tverdoslav
Цитата(Колян Ведьмак @ Aug 1 2011, 14:12) *
Был бы френч, это да)

французкий в игре будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.