Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Светлое" отделение Индорила в SW:TOR
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Опросы
Страницы: 1, 2
Кышь
Судя по опросу, у нас 7 человек (на данный момент) будут играть за Республику. Как вы думаете, нужно ли нам "распылять" одногильдийцев по другим гильдиям или создадим свое "светлое" отделение в игре? А, может быть, спасение утопающих - дело самих утопающих? Думаем, решаем...
Tverdoslav
ужас... во всех новых проектах, у Индорила только одна проблема, а именно: кадровый голод и создавать еще и "светлое" отделение, когда наверняка и для темного народу не будет хватать.... эх... нету целостности, нету....
paladin.gif предлагаю все-таки всем пойти в одно отделение, в котором вас ждет:
band.gif bounce8.gif drunk.gif drums.gif fishing1.gif guitar3.gif hands.gif rimshot.gif play_ball.gif и starwars.gif
iMagus
Просто создать тег - можно. Для фана. Развивать - если только найдется энтузиаст не из числа тех, кто будет имперцем.
Zlobnuka
Этих 7 предателей, нужно найти и растре..... эээ.... провести воспитательно - разъяснительную работу ph34r.gif , ну а вообще не вижу смысла почему, если кто-то захочет , нужно отказывать rolleyes.gif
kosper
тот, кто захочет играть не за ситхов, а за джедаев (мож и я сам) - ни у кого спрашивать не будет
коли есть желание заниматься организацией - создал гильдию и всо
Уильямс
Еще они могут внедриться к нам двойными агентами.
iMagus
Цитата(kosper @ 23rd June 2011 - 16:04) *
ни у кого спрашивать не будет
коли есть желание заниматься организацией - создал гильдию и всо

Примерно так. Разрешение спрашивать ни к чему и, вообще говоря, не у кого.
Киола
Есть за республику такая гильдия - Reflections. К чему бы я это?
iMagus
Цитата(Zlobnuka @ 23rd June 2011 - 13:50) *
Этих 7 предателей, нужно найти и растре.....

Мы, кстати, уже знаем одного из этих семи.
Киола
Цитата(iMagus @ Mar 15 2012, 18:28) *
Мы, кстати, уже знаем одного из этих семи.

Ага, как раз того, кто громче всех кричал.
MrFrankie
Цитата(Кышь @ Jun 23 2011, 10:50) *
Судя по опросу, у нас 7 человек (на данный момент) будут играть за Республику.


Где это 7 человек ? dry.gif
iMagus
Это очень старый опрос. И я тоже не знаю, как 7 человек насчитали smile.gif
MrFrankie
за республику стоит играть позже и исключительно расами ситхов ))))
Nick
Цитата(MrFrankie @ Mar 16 2012, 10:31) *
за республику стоит играть позже и исключительно расами ситхов ))))

это как?
iMagus
Легаси. А еще обещают почту сделать межфракционной.
Nick
Пенсию тоже обещали повысить
Jagenaut
добавьте вариант ответа "О.о"
MrFrankie
Синий джедай это будет круто )))
Геланор
Главное теме уже год, а в ней всего ничего постов. Да и судя по всему про республику Индорила пожалуй стоит забыть.
Сказочник
Мир изменился!
Долой диктатуру лицемерной демократии!
Да здравствует госпожа!
Киола
huh.gif
Ennin
апну тему.

время от времени (да чего уж греха таить - у меня сейчас кроме 50го джаггера - 23 сентинел, 19 син и 12 опер) бегаю за республиканского чара с целью посмотреть сюжет.

если такие тоже есть - может быть, имеет смысл организовать республиканскую псевдогильдию на тумбе же?
Киола
Цитата(Киола @ Mar 15 2012, 18:15) *
Есть за республику такая гильдия - Reflections. К чему бы я это?

Ennin
о черт! а правда есть? и живая?
Киола
Цитата(Ennin @ Jun 21 2012, 18:31) *
о черт! а правда есть? и живая?

не очень, но какие-то персы там есть
nfzd
там мой есть и ещё кажется 3-4
Shadeborn
Я бы предложил создать Республиканскую гильдию. Я даже знаю, кому можно было бы доверить там рулить. Возможно, некоторые граждане, еще с основания ВХ онлайн помнят SteelSinger...а он играет исключительно за республику...хотя с огромным удовольствим присоединился бы к индорилу. Ну этот пример, я полагаю, не единственный.
iMagus
Цитата(Shadeborn @ 26th June 2012 - 20:53) *
Я даже знаю, кому можно было бы доверить там рулить.

Имя! Ты СтилСингера имеешь в виду? Я не знал, что он любит рулить.
Dmitriya
'Светлая сторона тьмы'
Нужна гильдия за республику
'и Светлая Сторона осталась в нём'
Jagenaut
никто нынче не бегает на младших уровнях? только взял 11 лвл. Играю консулом тенью. В дд, если будет пара игрок дд+хил, могу и в танке попробовать погонять.
Играю ради двух вещей:
1) я очень хочу HK-51
2) хоть и говорят, что сюжетка уныла, но посмотреть всё равно хочется.
Ультимат
ммммм
заманчиво
Jagenaut
Нойзич, хоть ты и злодей, но айда со мной бегать)

а ещё Киоле там нужны люди в гильде для покупки банка) поможем ей за одно
Hront
Зачем вам банк? Давайте купим банкомат.
Jagenaut
не надо банкомат, из него деньги проще своровать, чем из банка
Yamamuro
Товарищи, а кто может объяснить толком, как обещанный всем(!) персонажам новый компаньон НК-51, хоть как-то связан с побегом части наших во вражью фракцию?
Мне просто интересно, потому что никаких новостей или превью на эту тему я не нашел.
Джедай
где то писали, что для выполнения цепочки квестов на НК-51 нужен будет перс 50 лвл одной фракции и не ниже 40 лвл другой фракции
Jagenaut
Цитата(Джедай @ Jul 21 2012, 7:45) *
где то писали, что для выполнения цепочки квестов на НК-51 нужен будет перс 50 лвл одной фракции и не ниже 40 лвл другой фракции


не так, слух ходит, что там нужен один 50 и один за другую фракцию с пройденной первой главой, а какой уровень, всё равно
Киола
Цитата(Yamamuro @ Jul 21 2012, 4:15) *
побегом части наших во вражью фракцию?

что, прости?
Kadashi
Свет вообще какой-то скучный))) Империя интереснее)
Jagenaut
это да, есть такое, правда благодаря республике я теперь хочу сделать себе ассасина за империю. За одно ещё раз порадуюсь сюжетке инков)
iMagus
Цитата(Kadashi @ 30th July 2012 - 13:47) *
Свет вообще какой-то скучный))) Империя интереснее)

Можно быть светлым за Империю. И темным за Республику. Разве нет?
Jagenaut
Магус опять придирается к словам, причём, на самом деле, он всё прекрасно понял)
Kadashi
Цитата(iMagus @ Jul 30 2012, 14:06) *
Можно быть светлым за Империю. И темным за Республику. Разве нет?

И то верно)) Хотя мне этого не понять)) Ведь сами устои Империи склоняют и поощряют тёмную сторону силы. Там же ценится только власть, статус и сила. Это то место где ради могущества могут убить даже собственного мастера)
А республика, у меня вообще всегда представляется картинка в голове, как джедаи защищают бабочек от нападок злобных Ситхов) Кодекс, честь и благородство( бррр! ) помоему всё понятно, к какой части силы предпочтении у Республиканцев)))

А то, что сделали в свтор это просто чтобы у игроков было побольше выбора)) Хотя лично для меня абсурдно видеть Ситха, который не пытает, не убивает, спасает пленников, и отпускает врагов... Светлый Ситх?) Это как сказать, что существуют добрые демоны))) Хотя вот про Падших АНгелов вариант) Но добрые демоны, это ни в какие ворота, уж извините) Ситх должен быть болько злым, или он уже не Ситх. В тс вот недавно обсуждали эту тему) Лично я против ученпий всяких свехнувшихся Дартов, которые понаписали всякую ересь .про светлые истоки Тёмной стороны силы) Бррр.
Jagenaut
так не верно рассуждать. Есть решения "более добрые", чем убийство или пытка, но это не делает ситха добрым. А убивать всё и вся это уже фанатизм какой то
Hront
КРОВЬ КРОВАВОМУ БОГУ!

Вы бы почитали бы книги ЗВ про ситхов, перед тем как говорить, что в СВТОР они не канонические....
Jagenaut
так про неканоничность пишут люди, которые только классическую трилогию смотрели, ну и 1,2,3 эпизоды.
Hront
А я и не с тобой разговариваю.
Jagenaut
>.< жестокий РЛ
Kadashi
Цитата(Jagenaut @ Jul 31 2012, 15:43) *
так не верно рассуждать. Есть решения "более добрые", чем убийство или пытка, но это не делает ситха добрым. А убивать всё и вся это уже фанатизм какой то

Не более добрые, а добрые)) Отпустить врага, который тебя пытался убить, это милосердие.

Цитата(Hront @ Jul 31 2012, 15:52) *
КРОВЬ КРОВАВОМУ БОГУ!

Вы бы почитали бы книги ЗВ про ситхов, перед тем как говорить, что в СВТОР они не канонические....

Я не сказал, что они не канонические, я сказал, что исходно в их природе и вообще в становлении ордена Ситхов добра не было, да и не могло быть... Кстати спасибо, что напомнили про книгу))
Hront
QUOTE
Отпустить врага, который тебя пытался убить, это милосердие.


Нет же, если мы хотим проследить за этим врагом до его базы и вынести всю деревню.
Или если мы хотим, чтобы он всем рассказывал, как сит победил его на дуэли, и какие ситы могучие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.