Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беги, Лола, беги
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Nick
Самый лучший фильм, что я видел! По крайней мере в этом году. Кто-нибудь смотрел? поделитесь впечатлениями!
По моему он гениален и чертовски продуман, до каждой мелкой детали и сцены. Я не думал, что Тыквер на такое способное, но фильм действительно меня задел. Он классный, хоть и длится всего чуть больше часа. Но Франка Потенте, играющая Лолу, просто потрясающая актриса. А сам сюжет безупречен и уникален. После этого фильма, я понял, что мне нравится артхаус и немецкое кино. Это действительно потрясающий фильм, надеюсь, вы смотрели и вам понравилось также как и мне!
Lesman
Если не ошибаюсь, этому фильму то лет за десять так уже? Я смотрел, если не путаю и ооооооочень давно оО
iMagus
Цитата(Nick @ 20th June 2011 - 10:32) *
надеюсь, вы смотрели и вам понравилось также как и мне!

А как именно он тебе понравился?)

ЗЫ. Ты не должен был ничего перематывать!!!
Illemar
Немецкое кино, говоришь.... wink.gif
Bors
Оч. хорошее кино, два раза смотрел - оба получил удовольствие, один раз лет 10 назад, второй - недавно.

kaspell
Цитата(Nick @ Jun 20 2011, 9:32) *
Самый лучший фильм, что я видел! По крайней мере в этом году. Кто-нибудь смотрел? поделитесь впечатлениями!
По моему он гениален и чертовски продуман, до каждой мелкой детали и сцены. Я не думал, что Тыквер на такое способное, но фильм действительно меня задел. Он классный, хоть и длится всего чуть больше часа. Но Франка Потенте, играющая Лолу, просто потрясающая актриса. А сам сюжет безупречен и уникален. После этого фильма, я понял, что мне нравится артхаус и немецкое кино. Это действительно потрясающий фильм, надеюсь, вы смотрели и вам понравилось также как и мне!


Такое впечатление, что римейк вышел. ) А так да, классика уже как бы.
Оркид
Смотрел давно по ТВ6, о чем не помню, надо бы пересмотреть.
el_erizo
Не смотрел.
Bors
посмотри:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.