Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка на вступление
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Анатом
Привет всем rolleyes.gif
Личные данные:
- Павел, возраст 29 лет
- Москва
- Вентрило могу пользоваться свободно, правда обычно слушаю, что говорят другие derisive.gif
- Играл во многие крупные онлайн игры, больше всего внимания уделил Варкрафту. Индорил 1opt5sd.gif
Игровые данные:
- Клерик 18-го лвл. Anatomich. Альтов нет.
- Варден с примесью стража (sentinel) rolleyes.gif Пока на 90% взято наугад, поскольку не силен в английском, а разной информации на форумах по игре столько, что можно месяц все изучать не поиграв derisive.gif Потихоньку планирую освоиться.
- Привычно играть хилом.
- Слишком мал еще уровень, чтобы менять билды и спеки. Чуть прокачаюсь еще, там видно будет.
- Отдаю приоритет ПвЕ, впрочем иногда не прочь и подраться для разнообразия aggressive.gif
- В других гильдияx не состоял
- Прихожу после работы поздно, поэтому обычно после 22.30 МСК онлайн, 2 выходных в неделю могу уделить и побольше времени.
Гильдия и командная игра:
- C правилами ознакомился
- К командной игре отношусь положительно rolleyes.gif Флуд не напрягает
- К критике отношусь спокойно
- Настолько давно знаю, что уже точно не помню с чего все начиналось derisive.gif
- Вопросов вроде нет
iMagus
Поздновато немного ты Рифтом заинтересовался. Но можешь попробовать, конечно.
Анатом
Цитата(iMagus @ Jun 17 2011, 14:33) *
Поздновато немного ты Рифтом заинтересовался. Но можешь попробовать, конечно.


Почему поздновато?
Оркид
Все уже наигрались.
iMagus
Угу. Наигрались. Вообще, сейчас для старта было бы уже лучше подождать локализацию. Обещают ее в конце года. Хотя, я уже не очень верю, что она все-таки будет.
Анатом
Жду решения о приеме rolleyes.gif
Скучно бегать одному..
iMagus
Попробуй: /tell Scarfaxx в игре, коли уже играешь. Но бегать до 50 все равно, скорее всего, соло придется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.