Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Choose your side
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Опросы
Страницы: 1, 2
Кышь
Раз уж я заварил кашу насчет светлого отделения Индорила в игре, то предлагаю опрос, чтобы выяснить потенциальное количество игроков с той и другой стороны Силы.
Сказочник
единогласно!
iMagus
Я немножко подредактировал опрос.

Мне, по большому счету, все равно. Если ситхи, я буду добрым имперским агентом или охотником за головами. Если джедаи, я буду добрым трупером.
Кышь
Цитата(iMagus @ Jun 12 2011, 18:15) *
Если ситхи, я буду добрым имперским агентом или охотником за головами. Если джедаи, я буду добрым трупером.

Тут я вижу некоторое несоответсвие - ключевое слово "добрый". smile.gif Имхо, если ситхом получать светлую карму, ничего хорошего из это не выйдет.
iMagus
Цитата(Кышь @ 12th June 2011 - 14:18) *
Имхо, если ситхом получать светлую карму, ничего хорошего из это не выйдет.

Это еще почему? Думаешь, в результате небеса упадут на землю?
Сказочник
стандартная ошибка белого и черного. Помимо джедаев и ситхов, для которых добро и зло - вся жизнь, есть еще остальная огромная масса жителей, которым в принципе то пофигу на эти идеалы, просто так получилось, что они на той или иной стороне.

а ситхи - это всего лишь правящая партия, а не все население.
iMagus
Цитата(iMagus @ 12th June 2011 - 14:22) *
Это еще почему? Думаешь, в результате небеса упадут на землю?

К тому же, я написал, что за форсеров играть, скорее всего, не буду.
Кышь
Цитата(iMagus @ Jun 12 2011, 18:22) *
Это еще почему? Думаешь, в результате небеса упадут на землю?

Я говорю не с философской точки зрения, а чисто с игровой. Просто, не зная механики игры, нельзя наверняка сказать, что будет в этом случае. Но, это ваше право.
Сказочник
с вероятностью 99% ничего не будет. Это не балдурс гейт.
И от получения даже хорошей кармы, с персонажем ничего не случится.
Rotten Carcas
Наверняка будут и темные жидаи, и светлые ситхи 8-)

И кста, эта карма будет давать бонусы? Насколько разные?
Кышь
Насколько мне известно, количество очков кармы влияет на то, какой шмот ты сможешь одеть.
Zlobnuka
что-то я не знаю ниодного ситха который перешел бы к лузерам джедаям, зло >>> добро popc.gif wink.gif
Кышь
Цитата(CaoCao @ Jun 12 2011, 18:57) *
что-то я не знаю ниодного ситха который перешел бы к лузерам джедаям

Дарт Реван
Zlobnuka
Цитата(Кышь @ Jun 12 2011, 15:02) *
Дарт Реван

Он разве по канону будет у джедаев? dry.gif
Кышь
Цитата(CaoCao @ Jun 12 2011, 19:12) *
Он разве по канону будет у джедаев? dry.gif

Конечно
Zlobnuka
Цитата(Кышь @ Jun 12 2011, 15:14) *
Конечно

Так и знал что малак правильно его предал
Кстати, я, вроде, слышал что ситхи и джедаи могут быть в одной гильдии rolleyes.gif
Киола
Цитата(Кышь @ Jun 12 2011, 15:02) *
Дарт Реван

Которому промыли мозги, да, да.

Цитата(Сказочник @ Jun 12 2011, 14:22) *
стандартная ошибка белого и черного. Помимо джедаев и ситхов, для которых добро и зло - вся жизнь, есть еще остальная огромная масса жителей, которым в принципе то пофигу на эти идеалы, просто так получилось, что они на той или иной стороне.

а ситхи - это всего лишь правящая партия, а не все население.

Вот слушайте умного человека, дело говорит.
Кышь
Цитата(Киола @ Jun 12 2011, 19:21) *
Которому промыли мозги, да, да.

Думаю, джедаев, перешедших на темную сторону по той же причине, в десятки раз больше.
Оркид
Ему насильно мозги промыли, с помощью колдунства. А на темную сторону ведет все, что делает людей людьми.
Кышь
Цитата(Оркид @ Jun 12 2011, 19:40) *
Ему насильно мозги промыли, с помощью колдунства.

Ты хочешь сказать, что ситхи не используют этот прием?
Оркид
Эмм, нет.

И Реван неудачный пример. Он был джедаем, перешел на темную сторону, джедаи его поймали, стерли память, он снова стал джедаем, но по желанию игрока может и снова вернутся на темную сторону.
Сказочник
Цитата(Кышь @ Jun 12 2011, 14:54) *
Насколько мне известно, количество очков кармы влияет на то, какой шмот ты сможешь одеть.

я сильно сомневаюсь, что предусмотрев возможность получения темным персонажем светлой кармы, они не предусмотрели дальнейшую играбельность.
Киола
Я вот буду добрым имперским агентом :Р
Оркид
Цитата(Оркид @ 12th June 2011 - 15:48) *
И Реван неудачный пример.

Вспомнил другой пример - Дарт Вэйдер. dry.gif
Кышь
Если вы не будете лояльны Империи, придется вас убить.

Цитата(Оркид @ Jun 12 2011, 19:57) *
Вспомнил другой пример - Дарт Вэйдер. dry.gif

Он был джедаем, потом стал ситхом. Где пример?
Оркид
Цитата(Кышь @ 12th June 2011 - 15:59) *
Он был джедаем, потом стал ситхом. Где пример?

Кышь
От того, что он убил Императора, он не стал джедаем.

Вообще, у ситхов так заведено - убивать своих Учителей. По поводу и без повода.
Оркид
Цитата(Кышь @ 12th June 2011 - 16:13) *
От того, что он убил Императора, он не стал джедаем.

facepalm.gif
Он с темной вернулся на светлую сторону, если бы не помер там, то может и джедаем бы стал.
Кышь
Цитата(Оркид @ Jun 12 2011, 20:15) *
Он с темной вернулся на светлую сторону, если бы не помер там, то может и джедаем бы стал.

Этот пример тоже не показателен. Цитирую тебя: "на ... сторону приводит то, что людей делает людьми".
Оркид
Этот спор не я затеял и Ревана не я в пример приводил. Так что на сим я заканчиваю.
Кышь
pardon.gif
Сказочник
Цитата(Кышь @ Jun 12 2011, 16:14) *
От того, что он убил Императора, он не стал джедаем.

Вообще, у ситхов так заведено - убивать своих Учителей. По поводу и без повода.

по данному вопросу у Лукаса все было вполне ясно - после смерти Анакин присоединился к добреньким в силе.
Так что факт перехода, показанный Оркидом, имел место быть.

ну а так

Цитата(Кышь @ Jun 12 2011, 16:14) *
Этот пример тоже не показателен. Цитирую тебя: "на ... сторону приводит то, что людей делает людьми".

Джедаи - дзен-буддисты, готовые за дело мира всем головы пооткручивать.
А страсти и эмоции (которые принято выделять, как проявление абстрактного мышления и являются особенностью представителей разумных рас), расшатывают храм разума джедая и способствует возникновению у него всяческих хотелок, как следствие - проявления эгоизма. А эгоизм принято считать проявлением негативных сторон. Ну а дальше уже просто идет проблемы отцов и детей (пререкается, значит и до наркотиков недалеко), если слабине поддался, значит скатится и дальше.
Уильямс
Я буду добрым ситхом. Уничтожать зло в виде блохастых джедаев.
Кышь
Где же наши джедаи?! Все ничего, но мне нравится прикид jedi consular больше, чем sith inquisitor. unsure.gif
Киола
Цитата(Кышь @ Jun 12 2011, 20:58) *
Где же наши джедаи?! Все ничего, но мне нравится прикид jedi consular больше, чем sith inquisitor. unsure.gif

Да, прикид это серьезно.
Орландин
Я так одинок..
Сказочник
нет, ты просто портишь статистику.
Киола
Цитата(Орландин @ Jun 12 2011, 22:12) *
Я так одинок..

Приходи вечером на сеновал -)
kosper
а я чо та не определился ещё. Вроде, хочется поиграть за ситхов, но вряд ли смогу, ибо с детства настолько в мозгу уже прописано, что ситхи не очень, а джедаи рулят шотт.
Keman
Темная сторона. Надо поддаться наконец.
Мириной
Де вариант "За обе стороны, за все доступные классы" ?))
Уильямс
Думаешь, как сейчас в Вахе будет, только со старта? )
Zlobnuka
хм, а опрос то радует popc.gif , кстати, не вижу причин что бы нельзя было играть на одном сервере за обе стороны rolleyes.gif
Rotten Carcas
Цитата(CaoCao @ Jun 14 2011, 6:04) *
хм, а опрос то радует popc.gif , кстати, не вижу причин что бы нельзя было играть на одном сервере за обе стороны rolleyes.gif

Дык как бы война...
В ВоВе такое ограничение было очень долго
el_erizo
Меня расстраивает что все ситхи стремные на лицо. Можно с этим что-нибудь сделать?
Сказочник
Поэтому у всех ситхов есть мегаперк, который перевешивает все возможные минусы - КАПЮШОН.
кроме того, девочки ситхи вроде не все стремные, да и среди мальчиков наверное можно будет что-то подобрать.
el_erizo
Цитата(Сказочник @ Jun 14 2011, 14:28) *
Поэтому у всех ситхов есть мегаперк, который перевешивает все возможные минусы - КАПЮШОН.
кроме того, девочки ситхи вроде не все стремные, да и среди мальчиков наверное можно будет что-то подобрать.

Буду наедятся что сделают относительно развернутый редактор персонажа, это вроде модно нынче.
Хочу обаятельного злодея. Коварного, но симпатичного.
Уильямс
Sith Pureblood вполне симпатичные. )
el_erizo
Они какие то излишне брутальные.
Но это хорошо, что можно не только за них играть smile.gif Я судя по роликам почему то думал что внешность от класса зависит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.