Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой портал)
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2
thex
SWTOR-Guild.com
Моя имперская гильдия No Escape
Вэлком)
Киола
huh.gif
Хронос_
thex
Пардон если реклама запрещена, а где вы инфу черпаете то?)
Оркид
В интернете. Есть такая штука, очень удобно.
Keman
Цитата(Оркид @ Jun 9 2011, 4:50) *
В интернете. Есть такая штука, очень удобно.

thex
через портал проще)
Князь
Разносторонний субьект, в таверне в сферу зовет, тут в SW:TOR smile.gif.
Skiv
Какая то унылая рекламма, чтобы завлечь народ из одной гильдии в другую надо чем то похвастаться большой историей, опытным составом, харизматичным лидером, а еще лучше чем-нить оригинальным, тем чего ни у кого нет, шоб народ потянулся, а так пока бездарная попытка завлечь народ из другой гильдии разместив вялую завлекалочку на ее сайте)
iMagus
Цитата(thex @ 9th June 2011 - 1:34) *
Моя имперская гильдия No Escape
Вэлком)

Тебя тут примерно никто не знает. Пожалуй, только я кое-что о тебе знаю. И, должен сказать, я бы не рекомендовал никому из посетителей этого форума идти в твою гильдию.

ЗЫ. Эту тему удалим/спрячем наверно. Чуть позже.
Skiv
Цитата(iMagus @ Jun 9 2011, 11:43) *
Тебя тут примерно никто не знает. Пожалуй, только я кое-что о тебе знаю. И, должен сказать, я бы не рекомендовал никому из посетителей этого форума идти в твою гильдию.

ЗЫ. Эту тему удалим/спрячем наверно. Чуть позже.



Есть подозрение что никто и не собирался)

Почему позже если не секрет?)
Сказочник
Цитата(Skiv @ Jun 9 2011, 11:50) *
Есть подозрение что никто и не собирался)

Почему позже если не секрет?)

Еще же потролить надо.
Skiv
Цитата(Сказочник @ Jun 9 2011, 11:54) *
Еще же потролить надо.



Твоя правда, как я мог забыть про тягу Магуса к этому делу)
thex
Ребят я чет и не подумал, что вы тоже будете там гильдию делать пардон, конечно отредактирую пост (только не знаю как), тогда если вы не против я бы порекламировал портал свой, там инфа обновляется бывает горазда быстрее чем на тойже гохе
iMagus
Цитата(Сказочник @ 9th June 2011 - 11:54) *
Еще же потролить надо.

Пофлудить sheldon_sarcasm.gif

Цитата(thex @ 9th June 2011 - 11:59) *
Ребят я чет и не подумал, что вы тоже будете там гильдию делать пардон, конечно отредактирую пост (только не знаю как), тогда если вы не против я бы порекламировал портал свой, там инфа обновляется бывает горазда быстрее чем на тойже гохе

Сейчас это все не важно. Ссылка на портал, может быть и появится позже - в специальной теме что-то типа "Полезные ссылки".
Князь
Цитата(iMagus @ Jun 9 2011, 13:23) *
Пофлудить sheldon_sarcasm.gif

А других тем для флуда не хватает? sheldon_sarcasm.gif
Киола
Цитата(iMagus @ Jun 9 2011, 12:23) *
Пофлудить sheldon_sarcasm.gif

Иди вон там пофлуди: http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=63475
iMagus
Цитата(Князь @ 9th June 2011 - 12:36) *
А других тем для флуда не хватает?

Тогда этой теме будет обидно, что ее обделили =\

Цитата(Киола @ 9th June 2011 - 12:45) *
Иди вон там пофлуди:

Ок. Немного позже.
Князь
Цитата(iMagus @ Jun 9 2011, 13:55) *
Тогда этой теме будет обидно, что ее обделили =\

laugh.gif С равным успехом, тоже самое можно сказать про немало других тем, на нашем форуме yes.gif.
Хронос_
Цитата(Киола @ Jun 9 2011, 12:45) *
Иди вон там пофлуди: http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=63475

Реклама в рекламе, ну надо же )
Князь
Темы борются за флуд smile.gif.
kosper
QUOTE(Князь @ Jun 9 2011, 14:32) *
Темы борются за флуд smile.gif.

Без драмы ничего не выйдет. Срочно нужна драма. Чо нить типа: "за империю будет играть только слабоумная школота, а все взрослые и сознательные люди - за джедаев. Так что вы все - школота с низким уровнем IQ". Всо, можно начинать драму.
Кышь
popc.gif
Киола
Цитата(kosper @ Jun 9 2011, 16:31) *
"за империю будет играть только слабоумная школота, а все взрослые и сознательные люди - за джедаев. Так что вы все - школота с низким уровнем IQ".

имхо, наоборот!
Narayoth
Цитата(kosper @ 9th June 2011 - 16:31) *
"за империю будет играть только слабоумная школота, а все взрослые и сознательные люди - за джедаев. Так что вы все - школота с низким уровнем IQ"

Захватим мир и решим этот вопрос по-своему - умников репрессируем первыми.
Хронос_
Цитата(kosper @ Jun 9 2011, 16:31) *
Без драмы ничего не выйдет. Срочно нужна драма. Чо нить типа: "за империю будет играть только слабоумная школота, а все взрослые и сознательные люди - за джедаев. Так что вы все - школота с низким уровнем IQ". Всо, можно начинать драму.

В свтор будет играть только школота с низким айкю ради пострелушек и нагибаний пыщ пыщ космические лазеры.
Люди с мозгом на такое уг даже не посмотрят.


//Вроде норм получилось
Михахан
Цитата(Хронос_ @ Jun 9 2011, 17:56) *
В свтор будет играть только школота с низким айкю ради пострелушек и нагибаний пыщ пыщ космические лазеры.

ради световых мечей
Киола
Цитата(Хронос_ @ Jun 9 2011, 17:56) *
В свтор будет играть только школота с низким айкю ради пострелушек и нагибаний пыщ пыщ космические лазеры.
Люди с мозгом на такое уг даже не посмотрят.

Сказал ВоВер.

Wait, what... ?
Уильямс
И ради пафоса.
Хронос_
Цитата(Киола @ Jun 9 2011, 18:06) *
Сказал ВоВер.

Wait, what... ?


Все еще круче - я дотер =)
Кышь
Нет, ради ПАФОСА будем играть в W40K
Уильямс
Это когда будет. Надо ж пока какой-то растворимый заменитель.
Киола
Цитата(Хронос_ @ Jun 9 2011, 18:07) *
Все еще круче - я дотер =)

Че за смайлы? Где агро? Где панды? Гди дифирамбы Котику и крики о том, что лучше ВоВа ниче не было и не будет?

НЕАДЫКВАТ!!!!111ололопыщь
Skiv
Цитата(Уильямс @ Jun 9 2011, 18:09) *
Это когда будет. Надо ж пока какой-то растворимый заменитель.



Даже на заменитель не тянет, как может какой-то задохлыш в тряпках и светящейся фиговиной в руках заменить здорового трехметрового бугая в крутом арморе и со здоровенным цепным мечом в руках, хотя даже он не дотягивает до всей крутости эльдар =)
Киола
Цитата(Skiv @ Jun 9 2011, 18:53) *
какой-то задохлыш в тряпках и светящейся фиговиной в руках

А сам-то, сам-то - тощий эльф с блохастой кошкой-переростком fii.gif
Skiv
Цитата(Киола @ Jun 9 2011, 19:13) *
А сам-то, сам-то - тощий эльф с блохастой кошкой-переростком fii.gif



Во первых не эльф а эльфийка, а им и положено быть тощими, во вторых эта эльфийка таскает топор в два раза больший чем она сама, а на плечах носит шкуру самого опасного хищника Крейса, собственоручно кстати убитого. А про кошку ты просто завидуеш =Р
Орландин
Все это фигня, вот вов круто. Вов это первая в мире мморпг, а все остальные ммоорг просто жалкие копипастеры. Вот например вархаммер, они стянули все свои расы и вселенную у близард! А тор это вообще жалкая пародия на вов, играть в него будет только школота, которая никогда ничего в жизни не прбовала и старые пердуны, выросшие на зв. Котик об этом официально заявил. А все продвинутые геймеры играют в вов и ла2! Вов кстати круче!

Во, вроде годно вбросил.
kosper
Анорексичка с надувным, бутафорским мечём!
ЗЫ. ну больше же драмы то, ну не выйдет ничего mad.gif А вообще с вам каши не сваришь mad.gif
Князь
Вы сейчас договоритесь, до того, что все г..но, кроме Ультимы smile.gif.
Киола
Цитата(Князь @ Jun 9 2011, 19:57) *
Вы сейчас договоритесь, до того, что все г..но, кроме Ультимы smile.gif.

Кроме шахмат, но даже там дисбаланс, потому что белые ОП и их надо бы понерфить.
Skiv
А это еще что за наплыв хомячков из вова? Решили отдохнуть от закликивания мобиков на форуме и рассказать про свою слизанную откуда тока можно вселенную перед тем как леч в свою маленькую кроватку? лучше не отвлекайтесь, вам до постижения всей пафосности, брутальности и эпичности вархамера как моему сапогу до понимания высших математических дисциплин.

Чет вроде грубовато немного, но вброс кажись годный =)
Киола
Ужас.
Groxel
Почему консольщиков ещё никто не обкакал? rolleyes.gif
Skiv
Цитата(Groxel @ Jun 9 2011, 20:17) *
Почему консольщиков ещё никто не обкакал? rolleyes.gif



Ниче, скоро и до шайтан коробки доберемся, правда я пас, не могу в таком стиле писать, дурно становится =)
iMagus
Цитата(Киола @ 9th June 2011 - 20:09) *
Кроме шахмат, но даже там дисбаланс, потому что белые ОП и их надо бы понерфить.

Есть статистика?)
Сказочник
Цитата(Groxel @ Jun 9 2011, 20:17) *
Почему консольщиков ещё никто не обкакал? rolleyes.gif

да чего о них писать, их и так жизнь .. обидела
Киола
Цитата(iMagus @ Jun 9 2011, 20:22) *
Есть статистика?)

Какая статистика, ты больной? Все и так знают.

Цитата(Skiv @ Jun 9 2011, 20:21) *
шайтан коробки

laugh.gif
Кышь
Lanser
blink.gif
Хронос_
Да вообще, лето, красота, только задроты, живущие виртуальной жизнью, предвкушают, как будут менять солнечные дни с друзьями на какие-то игрульки в компьютере. Пялитсья в монитор часами - удел убогих и обиженных жизнью людей, обделенных умом, красотой и воображением до такой степени, что они не могут себя сами занять и придумать достойный отдых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.