Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мыышь
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Мышь12
1. Ваше реальное имя и возраст. Михаил, лет 33
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Питер, место работы не важно, но одно могу сказать график не нормированный.
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
5. ICQ, e-mail аську не держу, lis-13@inbox.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) По разному, но в рейдовое время стараюсь быть.
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? опять по разному, иногда по несколько дней могу не заходить иногда готов сидеть сутками.
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Основа Мыышь, есть еще Черток и пару мелких персонажей, но это не интересно.
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. Да как так пошло еще из Сферы.
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. 90\300 головорез, столяр стрелы клепаю, 90
10.1. Информация, выводимая по команде /played не пользовался, ничего сказать не могу.
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. классическая для головореза, по совету знающих людей.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? Ренессанс-распад рейда второй перс счас в Ренессансе отношения нормальные и теплые, Метаморфоза-хотелось прогресса отношения не поддерживаю, Культ- честно не знаю что произошло кикнули почти весь рейд состав, выяснять не буду.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? Так всех счас и не упомнишь ну навскидку Маннак, Бриган, Мэдмарг, Риск, Евилия, Барозд и многие другие, да можно и простить, с учетом что сервак пве.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? Еще со Сферы, знаком с Маннаком Мэдмаргом, Мыфиком, кто конкретно поручиться ну тут ничего сказать не могу.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? Нормально к ПвП отношусь, честно на этом серваке мне это не интересно, поэтому ниже среднего как пвпшник.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? Друг затащил, но он давно уже не играет, да и после Сферы хотелось особо не напрягаться и не думать когда тебе в спину прилетить бо.
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? Игра и общения.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? Знакомые есть, рейд сохранился, может иногда попадать буду, как то не привычно без гильдии.

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? Да согласен.
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? Согласен.
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? Готов иначе не стал писать заявку.
Lesman
Хе smile.gif Помнится ко мне обращался как то в ПМ во время рейда, я сказал, что голован не надо, но в свете сложившихся событий, думаю стоит посмотреть на испытательном сроке wink.gif

парс тред плз скрином выложи.

Не пугает, что в летнем слаке сейчас не будет мега прогресса? wink.gif
Мышь12
Точно обращался, не пугает, с кого парс выложить, да особо и не претендую сразу в рейд по мере наличия мест.
Lesman
А какие парсы на выбор есть? smile.gif
Эпик чучело, какой нить эпик моб из ДоВа например, если есть) Только такой, где рейд не разбивался на части.
Мышь12
Если честно я парсы не сохранял, с чучела не получиться так как в гильдии счас не состаю, в средним около 50к выдавал, на мобах стенках в рейд зонах Дова иногда 100к получалось, как говорил разбой 20к я где-то постоянно теряю.
Avenger
рерол не рассматриваешь?
Lesman
Цитата(Мышь12 @ Jun 6 2011, 13:56) *
Если честно я парсы не сохранял, с чучела не получиться так как в гильдии счас не состаю, в средним около 50к выдавал, на мобах стенках в рейд зонах Дова иногда 100к получалось, как говорил разбой 20к я где-то постоянно теряю.

АСТ лично пользуешься? Там сохраняется история логов, достаточно в хистори ДБ указать дату рейда и посмотреть бои wink.gif
Во-вторых, там можно пропарсить уже существующий лог, но если усиленно не пользовался парсером и есть проблемы с пониманием его работы, то конечно сейчас объяснять не буду, пусть так smile.gif

Цитата(Avenger @ Jun 6 2011, 14:24) *
рерол не рассматриваешь?

+1

Место в рейде есть, как часто готов посещать? Пока действующий график с понедельника по пятницу с 20-30 (это время выхода уже, сбор с 20-00) до 24-00 (плюс-минус полчаса)
Мышь12
Рерол не рассматриваю, астом пользуюсь по минимуму, если честно. График вполне устраивает, когда не на работе, как указал выше работа не нормированная, поэтому иногда могу пропадать на несколько дней.
Или просто не успевать, в все остальное время готов заходить.
Lesman
Плёхо, что с пропаданием. Но думаю надо взять на ИС wink.gif
Борь?
Мышь12
Не то что совсем с пропаданием, иногда смогу предупреждать, что не смогу быть.
Мышь12
Вот нашел несколько парсов, так и не понял как изображения прикрепить.
Lesman
на radikal.ru можно выложить, только убери уменьшение до 640 точек.
выкладывай сюда ссыли wink.gif
Мышь12

http://s006.radikal.ru/i213/1106/23/bff8596ce357.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1106/76/737f9aa52001.jpg

Один по имени, другой по зоне, но чистили не все, и вроде всего два пати тогда было, точно не помню.
Lesman
На первом скрине я так понял это ДПС рейда, на втором видно твой, да.
Ну и для детального интереса в любом из этих парсов ткни в себя, На картинке я показал нужную строчку и заскринь то что покажет smile.gif
http://s001.radikal.ru/i194/1106/ab/b7e84f9748e7.jpg

П.С. Сегодня сможешь в пробный рейд?
Мышь12
Скорее всего смогу

http://s46.radikal.ru/i114/1106/c0/e61520d63525.jpg
вот заскринил.
Lesman
Во, другое дело wink.gif
Bors
Ищи в игре рекрутеров:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.