Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Элен
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Элен
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. Елена, 20
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Москва, студентка
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Никогда не было(
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Музыка, книги, компьютер, авто
5. ICQ, e-mail ICQ: 464879993, e-mail: sakura1304@rambler.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) день, вечер
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? могу весь день, но с перерывами))))
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Элен-мистик, Тайана-гипно, Азиях-следак и мелкие
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. вспомнила сериал "Элен и ребята")))
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. мистик 90 лвл, 83 плотник
10.1. Информация, выводимая по команде /played время создания: 31.07.08, дальше не поняла что написано(
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. есть и соло и хил раскладка
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? Элизиум
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? дружеские отношение с теми кто уже не играет( враждебных нет
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? узнала через список ги
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? супер, я даже играла, очень понравилось, но потом бросила
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? было давно, уже не помню
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? наслаждение и удовольствие от игры
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? очень дружелюбная ги

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? да
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? да
iMagus
Здравствуй, Елена
Цитата(Элен @ 2nd June 2011 - 22:27) *
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? очень дружелюбная ги


Откуда у тебя такая информация?)
Мыфик
ЗА ) прикрутите голосовалку )

Цитата(Элен @ 2nd June 2011 - 22:27) *
наслаждение от игры

полюбому за =))))) sorry.gif

А если по теме, то я так понимаю в июне будешь нестабильно ходить в рейды?
Элен
Откуда у тебя такая информация?)
[/quote]
сегодня была в рейде) хоть и мало но все же)
Мыфик
Цитата(iMagus @ 2nd June 2011 - 23:06) *
Откуда у тебя такая информация?)

Наверное после общения с Борсом )
Элен
Цитата(Мыфик @ Jun 2 2011, 23:18) *
ЗА ) прикрутите голосовалку )


полюбому за =))))) sorry.gif

А если по теме, то я так понимаю в июне будешь нестабильно ходить в рейды?


почему же стабильно! я почти постоянно в игре)
Мыфик
Это радует =) вот еще бы мне быть стабильнее =((

Вообщем прикрутите голосовалку уже в конце концов =\
iMagus
Борс - обольститель.

Цитата(Мыфик @ 2nd June 2011 - 23:31) *
Вообщем прикрутите голосовалку уже в конце концов =\

По-моему, не должно быть голосовалки. Прием без голосовалки. Тем более, что голосовать сейчас могут все зарегистрированные посетители форума, включая самих авторов заявок. А свое мнение ты уже высказал, и, я думаю, его сложно не заметить smile.gif
Мыфик
Цитата(iMagus @ 2nd June 2011 - 23:38) *
Прием без голосовалки

О...наверное надо почаще будет читать другие разделы? я пропустил где-то что-то на эту тему? просто на посление пару приемов в ги которые я застал голосовалку прикручивали... =)
iMagus
Цитата(Мыфик @ 2nd June 2011 - 23:40) *
О...наверное надо почаще будет читать другие разделы? я пропустил где-то что-то на эту тему? просто на посление пару приемов в ги которые я застал голосовалку прикручивали... =)

Условия военного времени, как я слышал. Правила же, действительно, никто не переписывал. А голосовалка в основном отмерла, но иногда еще появляется, несмотря на то, что форум стал работать немного иначе.
Аракити
Цитата(Мыфик @ Jun 2 2011, 23:28) *
Наверное после общения с Борсом )

Или с Эскулапом)))
Speed
Ни того ни другого небыл в пати и рейде Оо...
Кто?!!! Интриги тайны расследования!!! Может быть пет Зловещего?!!!
А где Вы находились в ночь с 32 на 33е?
Маннак
Не, Эск вылетел до того, как некоторые начали выяснять половую принадлежность))) Так что ему не обломилось)))
А так Элен, мы не такие озабоченные, какими кажемся... ну по крайней мере не все.. ну я надеюсь
welcome
Элен
хаха))))
Шантина
А мне ник понравился happy.gif заочно за)
Bors
Привет, ищи рекрутеров в игре:)

Speed
Цитата(Bors @ Jun 4 2011, 6:45) *
Привет, ищи рекрутеров в игре:)

Это он Тебе понравился? Он немой!!! Я умею говорить!!!
Эскулап
За, однозначно ЗА))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.