Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Киола
Трейлеры

Общие
Return

Deceived

Hope

Fate of the Galaxy

E3 2011 Trailer

Signs of War


Сюжет и Инстансы
Mysteries of Knights of the Old Republic

Flashpoint: Taral V

Returning to Taris


ПвП
Warzones

Voidstar Warzone


Собственный корабль и крафт
Jedi Knight & Consular, Sith Warrior & Inquisitor

Imperial Agent

Bounty Hunter

Smuggler

Trooper

Crew Skills


Классовые
Imperial Agent

Smuggler

Bounty Hunter

Republic Trooper

Sith Warrior

Jedi Knight

Sith Inquisitor

Jedi Consular


Trooper Progression

Bounty Hunter Progression

Sith Warrior Progression

Jedi Knight Progression

Imperial Agent Progression


Разное
Space Combat

Music of The Old Republic

The Coruscant
Киола
Резерв
Zlobnuka
ролик про инквизиторшу понравился, еще 1 плюсик к темной стороне силы yes.gif
Кышь
У нее фиолетовый меч starwars.gif
Zlobnuka
Цитата(Кышь @ May 18 2011, 15:00) *
У нее фиолетовый меч starwars.gif

ну ... эээ... наверно, потому что она ж девочка smile.gif
Киола
Раскрывающийся текст
Silent
Ниче так . Мне кажется или ролики с Ситхами они делают более качественные )
Киола
Меня музыка радует больше всего >.<
Bors
меня инквизитор больше порадовал)

Silent
Согласен , как в фильмах так и предыдущих играх музыка была на высоте , и видимо в SWTOR c ней тоже все будет впорядке
Киола
См. первый пост -)
Silent
Спасибо за труд , очень удобно организовано , и ненужно теперь никаких поисков нужного ролика на всяких ютюбах устраивать ) Было лень что-то искать , но теперь открыл эту тему и всё глянул что хотел
Киола
Ну надеюсь кому-то еще пригодится, а то такое впечатление что все уже все видели -)
Keman
Я видел, мне понравилось, надо будет на досуге все это дело пересмотреть вдумчиво =)
Большое спасибо!
Speed
А у кого зеленые мечи будут? starwars.gif
Groxel
Хочу фиолетовый меч, буду за Инка значит happy.gif
Speed
Скажите мне, а что обозначает джедай сентинель? Джедай гвардиан понятно, а вот сентинель чет не пойму...

Цитата(Groxel @ May 31 2011, 10:48) *
Хочу фиолетовый меч, буду за Инка значит happy.gif

их будет зерг smile.gif
Киола
Цитата(Speed @ May 31 2011, 10:32) *
А у кого зеленые мечи будут? starwars.gif

У Джедая-консула.

Цитата(Speed @ May 31 2011, 10:52) *
Скажите мне, а что обозначает джедай сентинель? Джедай гвардиан понятно, а вот сентинель чет не пойму...

Кэп подсказывает что гвардиан - танк, сентинел - дд.
Киола
Designing the Dark Side

Designing the Light Side
Speed
Вобщем слоняюсь к баунти хантеру пока... Но понравился и инк (ток наверно попсой он будет?)
Хронос_
Прям гайд "как размазать фразу "мы сделали два класса - воин и маг" на гигантское видео с тонной текста"
iMagus
Цитата(Киола @ 31st May 2011 - 13:13) *
Кэп подсказывает что гвардиан - танк, сентинел - дд.

Гвардиан - пограничная стража.
Сентинел - элитная стража дворца правителя.

Мне так кажется. А дд или танк - это все дело десятое.
Киола
Во, первая джедайка озвучена Jennifer Hale, мой любимый женский голос в биоварьих играх (Бастила, жШепард).

Оркид
Было круто пока не начали писать "PvP Warzones, Social Hubs, Raids."
iMagus
Рейды???)))
Князь
Ролик, что называется цепляет. Обещают много и увлекательно smile.gif.
Уильямс
QUOTE(iMagus @ Jun 6 2011, 14:20) *
Рейды???)))

Кто бы сомневался.
Киола
Нельзя рейды sad.gif
Makey
Цитата(Киола @ Jun 6 2011, 14:34) *
Нельзя рейды sad.gif

Без рейдов плохо
Киола
Цитата(Makey @ Jun 6 2011, 14:36) *
Без рейдов плохо

Неправда, без рейдов очень хорошо.
Князь
Да уж, без рейдов весьма неплохо, имхо yes.gif. Но они, скорее всего, будут dry.gif.
iMagus
Рейды погубят СВТОР.
Киола
Вот накопала еще корабликов...

Imperial Agent

Bounty Hunter


Smuggler

Trooper


Ну и корабли форс-юзеров в первом посте.
Оркид


Скачать в HD:
http://www.gamersyde.com/download_star_war...c-21252_en.html
Сказочник
кажется они постоянно путают олд репаблик у них или нет...
Оркид
Почему?
Makey
Лучше бы они фильм такой сняли, а не игру делали smile.gif
Оркид
Цитата(Makey @ 7th June 2011 - 12:40) *
Лучше бы они фильм такой сняли, а не игру делали

После провала Spirits Within, вряд ли на западе кто за это возьмется.
Киола
Классное видео о0

Кстати эта джедайка - прямой потомок Бастилы Шан и Ревана happy.gif

ЗЫ. Во всех трейлерах такое впечатление что Ситхов зерг и бедная-несчастная Республика превозмогает... Хоть за джедаев иди играть >.< Еще и озвучка там от Jennifer Hale sad.gif
Narayoth
Цитата(Оркид @ 7th June 2011 - 12:49) *
После провала Spirits Within, вряд ли на западе кто за это возьмется.

Как сказать. Сериал по ЗВ сняли, получилось ИМХО неплохо. Хотя качество, конечно, не сравнимо.

Вот так посмотришь подобные видео - хочется играть. Посмотришь на саму игру - не хочется. =/

Цитата(Киола @ 7th June 2011 - 13:23) *
ЗЫ. Во всех трейлерах такое впечатление что Ситхов зерг и бедная-несчастная Республика превозмогает... Хоть за джедаев иди играть >.<

Ситхи просто более агрессивны и изобретательны. А вообще это чисто американский подход, уже на подсознательном уровне.

Кстати, вопрос немного не в тему, но близко. Каковы механизмы путешествий в космосе во вселенной ЗВ? То есть корабль вот так просто может из любой точки пространства прыгнуть в другую или нет? Ведь получается, что противники не могут контролировать перемещения друг друга вообще никак.
Киола
Цитата(Оркид @ Jun 7 2011, 12:39) *
Почему?

Мешанина стилей, вероятно -)
Makey
Цитата(Narayoth @ Jun 7 2011, 13:33) *
Вот так посмотришь подобные видео - хочется играть. Посмотришь на саму игру - не хочется. =/

Во, у меня тоже самое.
iMagus
Ситхи возвращаются. Естественно, их зерг - их силы сконцентрированы. Тогда как силы Республики размазаны тонким слоем.
Киола
Цитата(Narayoth @ Jun 7 2011, 13:33) *
Вот так посмотришь подобные видео - хочется играть. Посмотришь на саму игру - не хочется. =/

Цитата(Makey @ Jun 7 2011, 13:38) *
Во, у меня тоже самое.

Везет вам, а я смотрю видео - хочется играть, смотрю на игру - хочется еще больше -)
kosper
QUOTE(Narayoth @ Jun 7 2011, 13:33) *
Как сказать. Сериал по ЗВ сняли, получилось ИМХО неплохо. Хотя качество, конечно, не сравнимо.

Вот так посмотришь подобные видео - хочется играть. Посмотришь на саму игру - не хочется. =/


Ситхи просто более агрессивны и изобретательны. А вообще это чисто американский подход, уже на подсознательном уровне.

Кстати, вопрос немного не в тему, но близко. Каковы механизмы путешествий в космосе во вселенной ЗВ? То есть корабль вот так просто может из любой точки пространства прыгнуть в другую или нет? Ведь получается, что противники не могут контролировать перемещения друг друга вообще никак.

насколько я помню по фильмам, для гиперприжков (что та похоже называлися) нужны были спецовые генераторы (он как раз и сломался в 4 части, когда оби ван со своим учителем оказались на Татуине, откуда забрали будущего дарта вейдера). А на обычных кораблях их не было. Поэтому (имхо) вряд ли корабли игроков будут оснащены генераторами гиперпыжков. А портаваться можно буит из каких нить определённых местов.
Оркид
Цитата(Narayoth @ 7th June 2011 - 13:33) *
Как сказать. Сериал по ЗВ сняли, получилось ИМХО неплохо.

Это мультик для детей.
Взрослые не идут смотреть, что-то серьезное в CG, потому-что считают, что мультики для детей.
Цитата(Narayoth @ 7th June 2011 - 13:33) *
Каковы механизмы путешествий в космосе во вселенной ЗВ? То есть корабль вот так просто может из любой точки пространства прыгнуть в другую или нет?

Ты хочешь технического обоснования от ЗВ? У них там напомню огонь в вакууме есть и корабли летают как в атмосфере.
Но для гиперпрыжка вроде разгон нужен.
Цитата(Киола @ 7th June 2011 - 13:35) *
Мешанина стилей, вероятно -)

У SW один стиль.
Цитата(kosper @ 7th June 2011 - 14:07) *
А на обычных кораблях их не было.

Люк на X-Wing'е летал через гиперпространство к Йоде.
Цитата(kosper @ 7th June 2011 - 14:07) *
Поэтому (имхо) вряд ли корабли игроков будут оснащены генераторами гиперпыжков. А портаваться можно буит из каких нить определённых местов.

Гиперпрыжки будут на глобальной карте, а космические бои - постановочные экшн сценки.

Цитата(kosper @ 7th June 2011 - 14:07) *
он как раз и сломался в 4 части

В первой. smile.gif
Narayoth
Цитата(Оркид @ 7th June 2011 - 14:27) *
Ты хочешь технического обоснования от ЗВ? У них там напомню огонь в вакуме есть и корабли летают как в атмосфере.
Но для гиперпрыжка вроде разгон нужен.

Я пока не на столько спятил, чтобы просить технического обоснования магии в каком-нибудь фентези или "техномагии" в ЗВ. Меня интересует со, скажем так, стратегической точки зрения. Я не зря написал про возможность контролировать перемещения противника. Другими словами, что мешает ситхам или республиканцам собрать весь свой флот, прыгнуть резко к столичной планете противника и устроить там полный абзац? Без всякой Звезды Смерти.
Оркид
Цитата(Narayoth @ 7th June 2011 - 14:39) *
что мешает ситхам или республиканцам собрать весь свой флот, прыгнуть резко к столичной планете противника и и устроить там полный абзац?

Сценарий.
Narayoth
Цитата(Оркид @ 7th June 2011 - 14:41) *
Сценарий.

А как на счет внутренней логики вселенной? Хотя я понимаю, что вопрос к товарищу Лукасу и вряд ли тут кто-то ответит.
Хронос_
Посмотреть, что ли, оригинальный фильм, а то столько шороху из-за каких-то космических пострелушек...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.