Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коламбус
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Kolambus
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. Александр, 20
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Уфа, +2 МСК, студент
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Жил был кактус, вырос и ушел от меня
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Гитара, шахматы, футбол, секс, наркотики и рок-н-ролл
5. ICQ, e-mail 401804721

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) Вечер
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? 3+ в среднем
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Коламбус иллюз, берс Норманн
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. Люблю историю, Норманн основа, долго листал учебник по истории чтоб выбрать красивый читаемый ник
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. иллюз 90 лвл, 31 книжник
10.1. Информация, выводимая по команде /played чет ничего не хочет выводиться
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. http://www.beetny.com/eq2aa/?a02s147a@14a@...31ea@2aa@2a8@11
так папки с eq2flames советуют разве им откажешь
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? НОчные рейдеры, собственно из за долгого отсутствия не попал в рейд
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? Сложные отношения с мобами, все время хочется кого то убить...
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? да не знаю как то узнал
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? пвп кул
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? как то так
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? наслаждаться игрой
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? ну вот как то так

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума?да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? да
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? дее
Avenger
как у тебя с вредными привычками? оО
а то
Цитата
Жил был кактус, вырос и ушел от меня

немного смущает smile.gif
Bors
да, довести кактус... дорогого стоит:))
я за.

Avenger
расклад ОД сам придумывал, или подсказал кто?
Эскулап
за
Lesman
Сколько дней в неделю с понедельника по пятницу сможешь уделять рейду с уверенностью в сто процентов?
Возможны ли опоздания?
Рассматривается ли вариант быть на замене?
Какой средний ДПС? (без разглагольствования, что зависит от моба, свой ДПС надо знать).
Цитата
НОчные рейдеры, собственно из за долгого отсутствия не попал в рейд
Чего так долго отсутствовал и какова вероятность снова пропасть?


П.С. Если не планируешь активно рейдить, так просто и напиши, тогда на мои вопросы выше не надо отвечать smile.gif
demonola
QUOTE(Kolambus @ 24th May 2011 - 17:17) *
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Гитара, шахматы, футбол, секс, наркотики и рок-н-ролл


А что тут увлечение, а что достижение.. +))))



и вобще, где флуд ( popc.gif
Мыфик
=) иллюз с чувством юмора ) главное чтобы юмора было не слишком много ) воопще за.
Lesman
Боря, прошу не спешить с принятием, ДО того, как кандидат ответит на поставленные вопросы.
Уильямс
QUOTE(Avenger @ May 24 2011, 17:57) *
как у тебя с вредными привычками? оО


QUOTE
секс, наркотики и рок-н-ролл


Нупский Овенжар, читай внимательно.
Avenger
я имел в виду, степень запущенности оО
Kolambus
Цитата(Avenger @ May 24 2011, 17:57) *
как у тебя с вредными привычками? оО
а то
немного смущает smile.gif




Нууу.. я год берсом играл, терь иллюзом иногда забываюсь вспоминаю былые сражения впадаю в неистовство и лезу вперед танка rolleyes.gif

Цитата(Avenger @ May 24 2011, 19:09) *
расклад ОД сам придумывал, или подсказал кто?



10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. http://www.beetny.com/eq2aa/?a02s147a@14a@...31ea@2aa@2a8@11
так папки с eq2flames советуют разве им откажешь
В пункте 10 написал же rolleyes.gif

Цитата(Lesman @ May 24 2011, 20:02) *
Сколько дней в неделю с понедельника по пятницу сможешь уделять рейду с уверенностью в сто процентов?
Возможны ли опоздания?
Рассматривается ли вариант быть на замене?
Какой средний ДПС? (без разглагольствования, что зависит от моба, свой ДПС надо знать).
Чего так долго отсутствовал и какова вероятность снова пропасть?


П.С. Если не планируешь активно рейдить, так просто и напиши, тогда на мои вопросы выше не надо отвечать smile.gif




Дня 3-4 а иногда и все 5 могу смело уделять, вопрос в том, что я студент и бывают критические дни несколько раз в год, вовремя этих дней я становлюсь злым, раздражительным, заспаным, и могу просто выпадать из игры на несколько недель, ну и что качается лета, пора отдыха и сессии...летом тоже буду пропадать, но естессно буду вводить в курс дела

вот, недавно с чучелком забился один на один вышло 33к, не знаю как это, учитывая мою неодетость, но как по мне- чем бы иллюз не тешился лишь бы манку качал bajan.gif

Цитата(demonola @ May 24 2011, 22:06) *
А что тут увлечение, а что достижение.. +))))



и вобще, где флуд ( popc.gif





ну а вопще я на байане играю ацко bajan.gif

8 лет музыкалки blink.gif
Speed
8 лет музыкалки эт фортепиано уже или скрипко Оо... бояна 5 вроде...

по делу:
Во что одет то?
км?
кб?
крит?
в СФ как парсил?

Kolambus
Цитата(Speed @ May 25 2011, 17:12) *
8 лет музыкалки эт фортепиано уже или скрипко Оо... бояна 5 вроде...

по делу:
Во что одет то?
км?
кб?
крит?
в СФ как парсил?




6 бояна+ 2 гитары оО


одет в инстово-пабликовый шмот
крит шанс 176
мити 135
бонус 120
в сф никак не парсил ибо только докачался ohmy.gif
Avenger
парсов совсем нет?
од ужасное, на флеймсе иллюзовский тред в сф вел какой-то неадекват, сейчас лень смотреть, но не думаю, что дела сильно изменились
Speed
На критику не обижайся.
ОД стоит пересмотреть да.
Может ТСОшные парсеги есть? Все хоть какое то у нас представление будет...
Lesman
Спасибо за ответы. Пропустил только одно - готов ли рассматривать вариант замены? Это примерно 2-3 дня рейдов в неделю.

Ну и меня на данном этапе пугают вещи:
Цитата
чем бы иллюз не тешился лишь бы манку качал

Срочно меняй свой взгляд на данный вопрос))) Иллюзы это в первую очередь маги с большими циферками, а где то посередине между жмяканием ДПСных кнопочек - иногда надо воткнуть манакач группе))
и
Цитата
могу просто выпадать из игры на несколько недель, ну и что качается лета, пора отдыха и сессии...летом тоже буду пропадать, но естессно буду вводить в курс дела


В курс дела это верно, только лето уже вот оно, сессии собственно тоже на носу. Не получится так, что ты уже через неделю-две исчезнешь в лете и отмечании удачной сессии? wink.gif

П.С. Александр мне определенно нравится позитивом своим:) За принятие в гильдию, а по рейдам посмотрим по ходу дела.
Мыфик
прикрутите уже опрос ..или, Борь дай мне на форуме права ) офицер я или где? )
Speed
Цитата(Мыфик @ May 26 2011, 18:10) *
прикрутите уже опрос ..или, Борь дай мне на форуме права ) офицер я или где? )

или где это где?
Lesman
Цитата(Мыфик @ May 26 2011, 18:10) *
прикрутите уже опрос ..или, Борь дай мне на форуме права ) офицер я или где? )

Зачем тебе права на форуме?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.