Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fable 3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Оркид
17 Вышел на РС.
Zlobnuka
поиграл, игра, ну лично для меня, просто офигенна, неожидал такого от консольной рпг, веселый мир, забавные квесты и в отличии от багованного ведьмака fii.gif есть настоящий сюжет, с пафосом и спасением мира от вселенского зла(!), интересный способ зароботка бабла, и наконецто то можно отыграть тастоящего тирана yes.gif , вот ее я и куплю wub.gif wub.gif
Князь
Надо будет приобрести на досуге, тоже ждал ее yes.gif. Первую часть, в свое время, несколько раз прошел smile.gif. Жаль, что 2-я часть на ПК не выходила sad.gif.
Groxel
Вторая часть на симс больше походила smile.gif Но в целом была ничего.
Князь
Консоли не было под рукой, так что во 2ю не играл. Но 3-ю куплю обязательно, как локализация появится (лучше б без перевода, с субтитрами) smile.gif.
Колян Ведьмак
Поставил, сейчас глянем))
Князь
Пиратку чтоль?
Оркид
Уже 3 ляма на боксах продали, качайте смело, все равно РС продажи провалятся.
Князь
facepalm.gif "Саботаж" детектед. Такие игры покупать надо, имхо yes.gif. Только вот дождусь локализации. Хотя и предчувствую, что она как всегда, мягко говоря, будет "не комильфо" dry.gif.
Оркид
Какой локализации? Он уже Multi8 с русскими субтитрами.
Сказочник
предвосхищая возникший вопрос... на каждом торренте по 10 страниц одинаковых ответов: нет озвучки русской не будет.
Князь
И очень замечательно, что ее не будет и игра мультиязычная. Куплю, посмотрю, что там.
Оркид
Мда, у меня слайдшоу даже на минимальных.

Вступительный ролик - шикарен. Кровавая гэбня глазами курицы. biggrin.gif
Zlobnuka
Цитата(Оркид @ May 19 2011, 23:04) *
Мда, у меня слайдшоу даже на минимальных.

Вступительный ролик - шикарен. Кровавая гэбня глазами курицы. biggrin.gif

у меня тоже самое было, там, вроде на пк нада найти cпец папку с файлом найтройки и поставить минималку а уже в игре настроить, причем, почему-то у меня с каждым новым заходом нужно снова графику подкручивать иначе вверху экран дрожит, а так все летает yes.gif
Князь
Танцы с бубном значит, в принципе, не удивительно, хотя первый Fable портировали довольно качественно.
P. S. Профиль оффлайновый нужен в лайве, для игры?
Zlobnuka
Цитата(Князь @ May 20 2011, 8:12) *
Танцы с бубном значит, в принципе, не удивительно, хотя первый Fable портировали довольно качественно.
P. S. Профиль оффлайновый нужен в лайве, для игры?

вроде бы да, у меня просто автоматом в лайф заходит yes.gif
Оркид
Цитата(Князь @ 20th May 2011 - 8:12) *
хотя первый Fable портировали довольно качественно.

Первый Fable портировали только через 2 года.
Князь
Я знаю, что его не сразу портировали. Важно, что качество порта было хорошее, имхо.
Цитата
вроде бы да

Понятно, надеюсь это будет не так глючно, как в ПК версии GTA 4.
Zlobnuka
кстати, деньги можно через артмани взломать rolleyes.gif
Князь
Читер, блин smile.gif. Лично я, при использовании читов-трейнеров и прочих "артмани", от игры удовольствия получаю меньше.
Zlobnuka
Цитата(Князь @ May 20 2011, 16:52) *
Читер, блин smile.gif. Лично я, при использовании читов-трейнеров и прочих "артмани", от игры удовольствия получаю меньше.

а я чесно за злого прошел, а что бы добрым быть нужно читерить smile.gif
Князь
По-моему, читерить можно и злым, и добрым yes.gif. А вот нужно ли, каждый решает для себя сам. Иногда, конечно, бывают моменты, пользуюсь. Но стараюсь без этого обходиться. Так интереснее, имхо smile.gif.
Валуа
Играл, но терпения не хватило дойти до конца. Одно и то же - зашел в комнату, все двери закрылись - вывалилась туча мобов - надо всех убить. Тоскливый консолер. У Мулинье опять куча понтов, а на выходе среднего уровня пшик. Хотя продажи вполне достойные.
Орландин
После ведьмака чего то вообще никак. Детская, скучная сказочка от мелкокомягких.. Сюжет на нуле, решения где то там же.. может когда-нибудь лучше пойдет..
Князь
Неужели все так, прям уж, печально? Хотя, наверное, это субьективно.
Оркид
Цитата(Князь @ 23rd May 2011 - 9:15) *
Неужели все так, прям уж, печально?

Нет.
Князь
Это радует yes.gif.
Орландин
А если да, не радовало бы? Субъективно же все smile.gif
Оркид
Если первый Fable нравился, то я не вижу причин почему этот нравится не должен.
Орландин
Везде пишут что 3й хуже второго, который где то на уровне с первым. По мне так они все одинаковые, смесь симсов с чем то отдаленно напоминающим рпг.
Валуа
Смешные моменты есть в третьей части. Надо улучшить отношения - подходишь к суровому разбойнику и предлагаешь ему потанцевать smile.gif . Вы мило танцуете на глазах у его коллег, а потом, поиграв в ЛАДУШКИ!!!! получаете задание принести или отнести или найти пакет с фз знает чем. Можно эти пакеты таскать туды-сюды до скончания времен. Если игру рассматривать, как "чисто посмеяться полчаса" то она удалась. Опять же очень субъективно оцениваю. Как всегда, ни грамма объективности.
Князь
Все действительно субьективно. Я думаю мне понравится. Тем более, первая часть очень понравилась. И вообще, лично меня, радует уже тот факт, что она вообще на ПК вышла smile.gif.
Левисс
Мне игра нравится, долго ждал её , тихо ненавидя майкрософт и консоли smile.gif
Приятная, забавная, легкая, не серьезная игра созданная для отдыха.
Князь
Цитата(Левисс @ May 30 2011, 15:46) *
Приятная, забавная, легкая

Ага, только если, кроме выше описанных (точнее одного), новых глюков-багов не появится. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно smile.gif.
Оркид
Nick
хотел поиграть в коопе, но потом передумал, очень жаль sad.gif игра классная
Князь
Аналогично, но толком не нашел с кем поиграть, + в лайве кооп реализован через одно место.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.