Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фирэль
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Fir
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. - Светлана, 27
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. - Москва, офис.
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. - Нету животного.
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. - Работаю, учусь, играю в EQ.
5. ICQ, e-mail - 303886699, clearfish@gmail.com

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? - вечер
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? - 2-3 дня в неделю часа по 3
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? - Фирэль, Фирра, Тикери
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. - Придумала
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. - Фирэль (инквизитор 90, книжник 80); Фирра (гипнотизер 90), Тикери (монах 90)
10.1. Информация, выводимая по команде /played
Время создания: Mon Jul 30 15:05:29 2007
В игре: 155d 13h 4m

10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. -
КОС - финалки в ветках силы и инты, в зеркале для отхила танка ловкость, для дпс - вынос,
ЕОФ - ветка расправы + дебафы + мили
Финалки СФ в ефое и косе взяты
ОД пока 259

11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? - только Ренессанс с лета 2007, рейды
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? - хорошие отношения с согильдийцами и бывшими согильдийцами
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? - побывавшие в гильдии Ренессанс wink.gif
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? - не интересуюсь
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? - см. выше
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? - отдых, общение
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? - пригласили

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? - да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? - да
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? - да
Воронвэ
За!
Пиксельмэн
Где упоминание, что это жена Ярри?))) Можно было бы и не голосовать тогда derisive.gif

И я За)
Ameo
За!
Какой уровень экипировки, сколько км на данный момент? как быстро планируете ОД докачать хотя бы до 277?) Какую финалку планируете в ДОВ?

Цитата(Пиксельмэн @ Apr 18 2011, 8:55) *
Где упоминание, что это жена Ярри?))) Можно было бы и не голосовать тогда derisive.gif

И я За)


А я уже голосовалку прикрутил...
Lesman
Это жена Ярри (Тера), семья должна быть вместе и Фир будет ходить с нами в рейды на заменах инком smile.gif
Мыфик
ура ура ура =)
Казябуга
Приветик, Свет)
Neleia
Конечно же За derisive.gif
Fir
Цитата(Ameo @ Apr 18 2011, 8:58) *
За!
Какой уровень экипировки, сколько км на данный момент? как быстро планируете ОД докачать хотя бы до 277?) Какую финалку планируете в ДОВ?


КМ мало - 87. Думаю, надо шардов набить, чтобы украситься.
Качать ОД будет скорее всего Ярри smile.gif
О финалках ДОВ: Конечно, прикольно после смерти суметь поднять всю пати, но при танкохиле возьму прикрывалку для танка, и никто меня не разубедит smile.gif
Эскулап
Берём и не думаем)) Добро пожаловать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.