Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ярри
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Ther
1. Ваше реальное имя и возраст. Дмитрий, 29
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Москва, сейчас фрилансю
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. нету, пес помер 6 лет назад
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. люблю футбол и музыку, немного играю в то и другое, без пива и хоккея тож не обходится. женат, жена в еку играет, но в последнее время редко.
5. ICQ, e-mail 233357504

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) днем обычно в полуафке, по вечерам (кроме вторника и среды) часов с 19-20 бываю.
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? очень по-разному. от 0 до 10+ бывает.
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Ярри, Терейн, еще куча мелочи всякой
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. ник Reihn у меня давненько, the_reihn - ек2модификация; Jari Kurri => Ярри smile.gif
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. менестрель 90/300 - ювелир 59; тр 90/300 - кузнец 80, угу, не люблю крафтить
10.1. Информация, выводимая по команде /played
Ярри - Время создания: Fri Sep 19 16:50:47 2008 В игре: 52d 23h 8m
Терейн - Время создания: Sat Jul 7 14:22:29 2007 В игре: 203d 19h 27m
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. превент в зеркале, в остальном вроде ничего необычного, буду рад советам сейчас вот так
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? с лета 2007 в Ренессансе, бывало всякое smile.gif. да, Тером выходить не хотелось бы, тем более, играю им сейчас мало
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? врагов вроде не нажил, что наверно само по себе печально %)
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? было б странным не знать wink.gif, тем более, есть некоторое количество ребят, игравших в разное время и в Индориле, и в Ренессансе wink.gif
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? не отношусь, если тока в шутку подуэлиться
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? да вот как-то, знаете ли, взял и выбрал
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? играть в приятной компании, не без порейдивания чего-нить актуального smile.gif
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? если коротко - Лесман предложил
Берглион
Очень приятно увидеть тебя тут, Тер)
Пиксельмэн
По поводу ААшек. Со всем согласен, кроме героик ветки:

1. Возможно, возможно, когда нить мы будем пулять хардов и будет смысл взять 5% ХП. Но на данный момент мне 32к ХП хватает за глаза. их лучше перкинуть в статы, ибо от статов зависит твоя автоатака, а автоатака это 50% дпс меника в нынешних реалиях.

2. 10 АА из "Нот Велия" вкинуть в болт (336 модификатора станет), ну мона 9. 1 оставить там где есть ради только самой абилки. И как всем известно - болта в ДоВе на изи стадиях че то пока мало))

3. 10 АА соната ловкости: у кого то сейчас не зерг крита? с изи намедов опять же все зергается. Реюз (Ачелерандо или как то там) имх, будет полезней.

4. В критбонус кинуть 8 АА, а вот в базу я бы не кидал, не актуально пренебрегать кб, базой для диргов, ибо с реюзом у меников не айс, и я бы кинул эту 10ку в какой то там рефлекс, по крайней мере у меня взято)


Но я все равно ЗА))) я надеюсь никого не обидел ибо это было имхо.

Но я то пока в топ 3, а вот другие нед sheldon_sarcasm.gif
Bors
за

Bors
Кандидат приимается на ИС)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.