Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zozolea/warrior
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Зозолеа
Личные данные
- Ваше имя и возраст: Иван, 20.
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы: Красноярск, +4.
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить?: В WoW мог и слушать, и говорить, сейчас проверить надо.
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли?: WoW (последняя гильдия Рассвет на ПБ), LA2 (без гильдии), PWO (дропнул на 30 уровне), AION (дропнул когда вышел Рифт).

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть.: Воин, 50, Zozolea.
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд): Есть несколько танко-билдов, основной - паладин/ривер/варлорд с упором на паладина, есть ривер-спек, есть спек с анти-нокбеком. Дд спек не делал из-за отсутствия обмундирования.
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? Танк.
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? Переключаюсь между танко-билдами в зависимости от ситуации и конкретного босса.
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? ПвЕ, но от ПвП в страхе не бегу.
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? Сейчас нахожусь в гильдии Onslaught, но там русских раз-два и обчелся.
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре? В игре я почти все свободное время, единственное - у меня нестабильный график.

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? Да, правила весьма стандартные :]
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? К командной игре - положительно, ни в ПвП, ни в ПвЕ без этого нельзя. Флуд в вентре легко глушится снижением громкости.
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? Нет предела совершенству, и конструктивная критика всегда приветствуется.
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? Просматривал гоху, плюс был в эксперте с кем-то из ваших, вроде бы Ололоша.
- Задайте свой вопрос гильдии. Зеленое, а нажмешь кнопку - красное?
iMagus
Здравствуй, Иван.

Как ты относишься к живодерству?
Silent
Цитата(iMagus @ Apr 12 2011, 14:59) *
Как ты относишься к живодерству?

Магус ты чего blink.gif
Narayoth
Он про крафт. =)
Silent
Цитата(Narayoth @ Apr 12 2011, 15:23) *
Он про крафт. =)

Надеюсь =)
iMagus
Цитата(Silent @ 12th April 2011 - 15:30) *
Надеюсь =)

Не надейся smile.gif
Вопрос был автору заявки - он должен понять, что я имел в виду smile.gif
Silent
Цитата(iMagus @ Apr 12 2011, 15:46) *
Вопрос был автору заявки - он должен понять, что я имел в виду smile.gif

Думаю он поймет , что лучше котят и щенят держать от тебя подальше )
Зозолеа
Это он на вопрос ответ знает, судя по всему. Первое, что в голову пришло :]
Киола
Добро пожаловать.

Вступление и испытательный срок
Вентрило

Рекомендуется регулярно посещать все доступные разделы форума.
OldSerpenT
Видимо, лягуха в блендере...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.