Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sfinx
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Sfinx
Личные данные
- Ваше имя и возраст: Алексей, 32 года.
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы: Москва.
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить? Слушать могу, говорить не могу.
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? LA2, WoW, LOTRO, Aion. Во всех играх либо состоял в гильдии "Снежки", либо играл сам по себе.

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. Воин, Sfinx, 50 уровень.
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд): Paladin/Reaver/Warlord; Champion/Riftblade/Warlord.
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? Пока, в героиках, бегаю в качестве танка, но в других играх играл в основном в роли "существа наносящего адский урон" rolleyes.gif . В дальнейшем (особенно если дотяну до рейдов) планирую попробовать себя в качестве ДД.
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? Стабильность меня больше устраивает, но могу и поэксперементировать.
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? ПвЕ.
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? "Снежки".
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре? День, вечер (часов до 20:00 по Москве).

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Да.
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? Положительно (на то она и ММО, или как там её; одному здесь делать нечего). К флуду, в основном, отношусь равнодушно/отрицательно.
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? Осмысленную/уместную и с фактами - да.
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? От согильдяйцев rolleyes.gif .
- Задайте свой вопрос гильдии: Пока вопросов нет.
Киола
Добро пожаловать.

Вступление и испытательный срок
Вентрило

Рекомендуется регулярно посещать все доступные разделы форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.