Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Алёна
Личные данные
- Ваше имя и возраст Алёна 33
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы Москва
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить? могу говорить, могу не говорить )
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? Сфера(Снежки), ВоВ (АД/Снежки), Лотро(Снежки), Айон (Снежки), Рифт(Снежки)

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. хант Тихиро (по необходимости могу подрабатывать бардом) Алена (мелкий клирик, видимо хилер в душе берет своё)
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд) соло бегаю в бист мастере, в инсте ММ+бард ну или по ситуации
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? всегда играла хилом, решила попробовать себя в качестве ДД
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? все по ситуации
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? ПВЕ
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? Снежки (причины ухода ? мало нас)
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре? с утра и до вечера, ночью обычно сплю smile.gif

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? ну буквы осилила
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? не люблю откровенно плоский пошлый юмор, мат и слэнг типа *йя небольшое плавающее десятиногое ракообразное и surprise медвед*
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? это смотря в какой форме =) если в стиле: нубы нихрена не можете то могу и ответить =) грамотную конструктивную и объективную критику вполне могу переварить =) хотя в целом я и так страдаю самоедством =)
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? встретили знакомого со времен ВоВ
- Задайте свой вопрос гильдии. Вы тут эпик не находили ? это моё! я потеряла! wink.gif а если серьезно... каков путь развития гильдии ? баланс общения и рейдов или честолюбивое фарм фарм фарм ?
Silent
Хорошая заявка

Цитата(Алёна @ Apr 9 2011, 11:09) *
-всегда играла хилом, решила попробовать себя в качестве ДД

(мелкий клирик, видимо хилер в душе берет своё)

Как я вас понимаю , видимо от этого никуда не деться )

Цитата(Алёна @ Apr 9 2011, 11:09) *
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? не люблю откровенно плоский пошлый юмор, мат и слэнг типа *йя небольшое плавающее десятиногое ракообразное и surprise медвед*

Мат у нас строго запрещен и всяких там несмешных плоских подшучиваний тоже нету , можешь быть спокойна .

Цитата(Алёна @ Apr 9 2011, 11:09) *
- Задайте свой вопрос гильдии. Вы тут эпик не находили ? это моё! я потеряла! wink.gif а если серьезно... каков путь развития гильдии ? баланс общения и рейдов или честолюбивое фарм фарм фарм ?

Скорее первый вариант (ходим в инсты и плановые рейды , но без особого фанатизма ), для второго - есть специальные гильдии . Те люди , которые хотят фармить нон -стоп и для кого виртуальные шмотки дороже всего , пусть идут в эти самые гильдии .
Алёна
Цитата(Silent @ Apr 9 2011, 11:39) *
Мат у нас строго запрещен и всяких там несмешных плоских подшучиваний тоже нету , можешь быть спокойна .

чудненько smile.gif

Цитата(Silent @ Apr 9 2011, 11:39) *
Скорее первый вариант (ходим в инсты и плановые рейды , но без особого фанатизма ), для второго - есть специальные гильдии . Те люди , которые хотят фармить нон -стоп и для кого виртуальные шмотки дороже всего , пусть идут в эти самые гильдии .
не знаю кого как, а меня это радует rolleyes.gif
iMagus
Здравствуй, Алёна.

Помню снежков. Помню, в Сфере Туанод ходили для Снежков брать. Но по никам никого не помню.
Алёна
Цитата(iMagus @ Apr 9 2011, 12:53) *
Здравствуй, Алёна.

Помню снежков. Помню, в Сфере Туанод ходили для Снежков брать. Но по никам никого не помню.

Здравствуй smile.gif меня только палочники вокруг ЗД хорошо помнили и имя в Сфере мое тебе ни о чем не скажет, уж больно мелкая я была. Качаться в Сфере я решительно не хотела, да инет этому не способствовал )
З.Ы. Rыsя rolleyes.gif
Киола
Добро пожаловать.

Вступление и испытательный срок
Вентрило

Рекомендуется регулярно посещать все доступные разделы форума.
Алёна
Цитата(Киола @ Apr 9 2011, 14:41) *
Добро пожаловать.
как оперативно =) а кого ловить/кому виспать ?
Silent
Цитата(Алёна @ Apr 9 2011, 15:48) *
как оперативно =) а кого ловить/кому виспать ?

Сейчас с вами свяжутся
Киола
Цитата(Алёна @ Apr 9 2011, 15:48) *
как оперативно =) а кого ловить/кому виспать ?

В первой ссылке написано, кому виспать.
Алёна
Цитата(Киола @ Apr 9 2011, 15:58) *
В первой ссылке написано, кому виспать.

упс smile.gif первый прокол есть
Hyap
Добро пожаловать, приятно видеть старых друзей bigarmhug.gif
Прям стимул продолжать играть появляется biggrin.gif
Алёна
Цитата(Hyap @ Apr 9 2011, 16:37) *
Добро пожаловать, приятно видеть старых друзей bigarmhug.gif
Прям стимул продолжать играть появляется biggrin.gif

ты главное не свинти как в ВОВке, а то что это за упаднические разговоры что для игры стимул нужен ? wink.gif
TolstyKot
Цитата(Алёна @ Apr 9 2011, 11:09) *
и surprise медвед*[/b]

А у меня альт с таким ником есть ph34r.gif
OldSerpenT
У нас Киола пошло шутит...
Киола
Цитата(OldSerpenT @ Apr 9 2011, 22:52) *
У нас Киола пошло шутит...

А Скарфакс всегда лжет.
Makey
Цитата(Киола @ Apr 9 2011, 22:58) *
А Скарфакс всегда лжет.

С лысыми всё не гладко.
Hyap
Цитата(Алёна @ Apr 9 2011, 18:40) *
ты главное не свинти как в ВОВке, а то что это за упаднические разговоры что для игры стимул нужен ? wink.gif

всмысле свинтил?) ВоВ был пройден, Арена зафармлена, я публично сложил полномочие бэстофзебэст лолодина варсонга и ушел на пару лет в реал, да и Лича в далеком 2007 некогда было ждать т.к. диплом писал)))
ну а сейчас у меня слак мод, только и стимул играть с друзьями и держит в ММО)))
OldSerpenT
QUOTE(Киола @ Apr 9 2011, 11:58) *
А Скарфакс всегда лжет.

Вот я придумал про танков крылатую фразу... Ага... И с циклонами у меня ассоциации...
И это - еще цветочки, скажу по секрету тем, кто не в курсе.
Silent
Цитата(OldSerpenT @ Apr 10 2011, 1:06) *
Вот я придумал про танков крылатую фразу... Ага... И с циклонами у меня ассоциации...
И это - еще цветочки, скажу по секрету тем, кто не в курсе.

Скар , не переборщи
OldSerpenT
QUOTE(Silent @ Apr 9 2011, 14:21) *
Скар , не переборщи

А вот не надобно поклёпу на меня.
Алёна
popc.gif ничегошеньки непонятно зато наблюдать прикольно derisive.gif
Михахан
скоро они перейдут на "йа" и "цца"
Алёна
Цитата(Михахан @ Apr 10 2011, 13:04) *
скоро они перейдут на "йа" и "цца"

biggrin.gif ну так Пасха же, так что святое дело happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.