Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муэрреске
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Kastelmarra
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. - Сергей, 21.
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. - Москва. Место работы? Что это такое?
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. - кошак, Билл, ему уже за 3 года и историй с его участием поприбавилось. Все сводятся к тому что он огребает от злого меня.
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. - путешественник по ММО мирам, критин критином, как видите - ничего не изменилось.
5. ICQ, e-mail - Kastelmarra@gmail.com

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) - когда как, раз на раз не приходится.
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? - тоже что и в предыдущем пункте.
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? - Муэрреске.
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. - книжка.
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. - теперь я труба, 15 уровня, и я больше никогда не буду качать крафт)
10.1. Информация, выводимая по команде /played - позже гляну, но там что-то вроде 2 часов)
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. - КоС 9 очков... всё)
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? - Этот ни в каких, предыдущий аккаунт... там долгая история, пересказывать лень, но кончилось всё Индорилом.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? - никаких особых отношений, врагов тем паче.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? - уже не помню откуда узнал, рекомендателей, наверное, нет.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? - нормально отношусь, неплохие у меня возможности, но не в ЕК.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? - потому-что мне не нравится ПвП в ЕК.
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? - поиграть)
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? - может привычка... может еще что, но больше никуда не охота особо.

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? - да.
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? - да.
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? - да.

Нет, это не розыгрыш на 1 апреля.

Мой вопрос гильдии - триал акки возможны к принятию? А то еще не оплатил smile.gif
Пиксельмэн
с Триалками не вступить в гильдию, не написать ПМ и по моему не походить пати =)

Маурыч, а надолго? =) Менестреля своего захватить не хочешь?)
iMagus
А как же Рифт? Подписка кончилась?
Kastelmarra
Магус, в рифте грустно. Топ т2 гир я там одел... жду когда народ подтянется... а как он подтянется, целый 1 рейд-инстанс с кд в неделю... Пока буду в ЕК2 поигрывать smile.gif
Пиксель, не знаю на сколько надолго, никому ничего не обещаю, менестрельку тоже не знаю, может захочет потом, а может и нет.
Speed
Задрот...
Kastelmarra
Цитата(Speed @ Apr 1 2011, 19:09) *
Задрот...

Согласен...

Btw продам аккаунт в LotRO - проплачу аккаунт тут smile.gif
Голосовалку можно?)
_Ам
Цитата(Пиксельмэн @ Apr 1 2011, 10:02) *
с Триалками не вступить в гильдию, не написать ПМ и по моему не походить пати =)

Маурыч, а надолго? =) Менестреля своего захватить не хочешь?)

В гильдию не получится, и смысл? Зайти пока не проплатил основной акк? А потом оплатить и кикаться? Каналы чата недоступны, в ПМ по-моему можно писать только друзьям. В пати походить, но кроме пати ни с кем не поговорить, не поторговать, не набрать больше 10 (или уже 20?) золотых, брок недоступен, боевой и крафтерский уровень уровень ограничен 10 (т.е. полдня игры максимум). Оно тебе надо?
Голосовалка не нужна, насколько я понимаю, тебя ведь уже однажды приняли. Так что можно зарегить триал, побегать по доступным зонам, понять - нравится/не нравится - и тада оплачивать нормальный аккаунт и welcome!
Kastelmarra
В смысле основной? Моя триалка и есть основной акк, старый безвозвратно продан в хорошие руки smile.gif
Золота у меня уже больше 20, уровень 25 и ОД за 30)) Не знаю какие ограничения дает триал, но мне они пока не мешают.
_Ам
Клёво, раньше были ограничения.. с нубострова не давали уплыть до конца триала, 10 боевой/ремесленный и 10з.
В общем до конца триала в гильдию всё равно, по-моему нельзя.. можно, конечно, попробовать, но вряд ли. А вообще здорово, что ты с нуля, мне будет с кем побегать. Я наверн единственный человек из тех, кто пришел в ЕК в 2007 и до сих пор не имеет ни одного персонажа 90 боевого уровня -).
Kastelmarra
Помню я какой раньше был триал, теперь веселее smile.gif
Скоро проплачусь Оо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.