Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: всем привет
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
turtle
Личные данные
- Ваше имя и возраст

Сергей, 30 лет.
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы
Самара, +0
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить?
могу слушать. могу говорить. что важно, как мне кажется, могу молчать...
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли?
WoW, Индорил

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть.

Маг, 15лвл, Tyrell, альтов нет.
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд)
я абсолютный вагон в этом отношении, играю варлоком по привычке с WoWа, какой я буду я не знаю smile.gif
- Какую роль предпочитаете в групповой игре?
скорее хил так как у хила есть место для подвига. комфортно чувствую себя в любой роли.
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке?
мне нравится когда я хорошо выполняю поставленную задачу. билды и спеки меняю постоянно из за предыдущего высказывания smile.gif
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП?
пве
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких?
не состоял
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре?
много днем. много ночью. редко утром. редко вечером.

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно?

разумеется
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре?
к командной игре я отношусь отлично. можно сказать, что только из за командной игры я играю в онлайн мморпг. к флуду отношусь по разному. в основном спокойно, но в своих рейдах неприемлю.
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику?
редко. если человек который критикует в состоянии обосновать свою позицию или тыкнуть меня в логи.
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии?
с форума
- Задайте свой вопрос гильдии.
сколько девушек в ростере Гильдии?

от себя могу сказать следующее. я достаточно активно играю в WoW. однако у меня несколько спецефический онлайн. т.е. я могу быть онлайн поздно ночью и днем но редко вечером и утром. в WoWе меня привлекает рейдинг со скилованными и близкими мне по духу людьми, к сожалению, из за моего онлайна активно рейдить неполучается. без своей команды в WoW мне делать особо нечего поэтому я решил побегать в Рифт в Вашей славной компании. надеюсь на взаимопонимание smile.gif
Рамиру
Тоже что-ли пойти по следам Черапаха, а то в ВоВе кроме рейдов делать нечего.
Сергей игра интересная на первый взгляд?
Dobryy
варлок хорошая душа но в основном как дополнение, к почти любой другой
Skiv
Цитата(Рамиру @ Mar 31 2011, 9:03) *
Тоже что-ли пойти по следам Черапаха, а то в ВоВе кроме рейдов делать нечего.



А много ли пве игр, где кроме рейдов еще что-то можно делать?) Сомневаюсь что рифт исключение, те же инсты, крафт, квесты, рейды...
Narayoth
Цитата(Skiv @ 31st March 2011 - 12:39) *
Сомневаюсь что рифт исключение, те же инсты, крафт, квесты, рейды...

Варфронты, ивенты. Да, на этом список заканчивается.
Coco
Я бы даже сказал Rift в плане разнообразия на порядок скромнее вова... просто по началу интересно мир изучать.
Но вот что же он такой серый, этот мир... Самая блеклая локация вов выглядит сочнее самой яркой в Rift (ну может пустыня просто светлее, но не ярче).

Narayoth
Вот с этим не соглашусь. Я в ВоВ играл совсем мало, но на разные локации насмотрелся у приятеля. Меня всегда раздражало вововское буйство красок. Особенно ужасен Аутленд, причем в любом месте. Имхо естественно, понимаю, что многим нравится, либо просто привыкли.
Но локации Рифта меня радуют несказанно. Я не знаю ни одной, которая бы не нравилась. Ну может только стартовые за обе стороны несколько унылы - стандартно выглядят. Все остальные хороши, особенно Муншейд.
Coco
Цитата(Narayoth @ Mar 31 2011, 13:33) *
Вот с этим не соглашусь. Я в ВоВ играл совсем мало, но на разные локации насмотрелся у приятеля. Меня всегда раздражало вововское буйство красок. Особенно ужасен Аутленд, причем в любом месте. Имхо естественно, понимаю, что многим нравится, либо просто привыкли.
Но локации Рифта меня радуют несказанно. Я не знаю ни одной, которая бы не нравилась. Ну может только стартовые за обе стороны несколько унылы - стандартно выглядят. Все остальные хороши, особенно Муншейд.

Narayoth, я с человеком как проженный вовер с вовером говорю, я думаю будут похожие впечатления от картинки happy.gif

А ты ... ты не любил, ты не поймешь biggrin.gif
Plumbum
Ну, ничего себе... РЛ в WoW перебирается в Rift. smile.gif
Серег, значит, соблазнился, все-таки.
Тоже, что ль, заявку написать. А то один пока бегаю.
Dobryy
аха оказывается уже все бегают))) может групповую заявку надо подавать ? biggrin.gif
Narayoth
Цитата(Coco @ 31st March 2011 - 13:36) *
А ты ... ты не любил, ты не поймешь

Ну да, я не из вашей песочницы. =)
Киола
Здрасти -)

Цитата(Plumbum @ Mar 31 2011, 13:36) *
Тоже, что ль, заявку написать. А то один пока бегаю.

Одним бегать точно не надо, пишите, в гильдию примем, вентру дадим. Это ни к чему не обязывает, надоест/не понравится - значит не судьба -)
Заявка даже не обязательна, в общем-то, можно просто здесь отметиться.
miluzga
Тоже, что ль, заявку написать. А то один пока бегаю. cool.gif
AmroD
Я, вот, тоже зарегился, но пока не купил ключ... он порядка 1000р стоит, да?
turtle
Цитата(Рамиру @ Mar 31 2011, 9:03) *
Сергей игра интересная на первый взгляд?


я играю два дня smile.gif причем не очень много.

из того что навскидку понравилось.
очень много вещей в интерфейсе, управлении, геймплее либо взято напрямую из WoW либо сделано подобно. поэтому если человек много времени провел в WoW легко "вписываешься" в игру.
четыре архетипа по 8 спеков на кадого, при этом может быть активно 3спека одновременно, мне кажется тут будет большой простор для творчества.
Рамир, представь что тебе к классу друид добавили еще три спека, допустим шамовские smile.gif)) и при этом ты не как сейчас в WoWе играешь одним спеком а из остальных берешь лишь немного талантов, а тут ты можешь достаточно много взять в каждом из трех smile.gif

из того, что не понравилось.
отсутствие русского языка. общаться на транслите не айс.
унылость единственной наблюдаемой мною локации smile.gif не знаю как дальше но в WoWе краски мне кажется сочнее smile.gif
унылость рас, можно выбрать синего большого бугая или зеленую хрупкую девочку. по факту они ни чем не отличаются.

общее впечатление - нормально. для более глубокой оценки нужно поиграть побольше как мне кажется smile.gif

Цитата(Plumbum @ Mar 31 2011, 13:36) *
Ну, ничего себе... РЛ в WoW перебирается в Rift. smile.gif
Серег, значит, соблазнился, все-таки.
Тоже, что ль, заявку написать. А то один пока бегаю.


я не перебираюсь smile.gif
просто пришел домой зашел в WoW посмотрел почту, почитал трейд. зашел на друля... делать вообще нефиг... если только начать пвпшится...
скачал рифт пошел посмотреть smile.gif дабы было кого мучать вопросами попросился в Гильдию smile.gif
Михахан
Отпишись о впечатлениях от
- 1-го инста
- 1-го героик-инста (если доберешься)
- рейдового пве-контента
Киола
Цитата(turtle @ Mar 31 2011, 19:13) *
четыре архетипа по 8 спеков на кадого, при этом может быть активно 3спека одновременно, мне кажется тут будет большой простор для творчества.

Души - это скорее классы, чем спеки. Потому что включают в себя базовые абилки, а не только лишь непосредственно "таланты". Кроме того, в каждую душу очки можно закидывать по-разному. За исключением когда кидают 51, конечно.
Так что собственно спеков получается не 8, а намного больше.

Плюс, гм... если в ВоВ это называется "двойная специализация", то тут это "квадро специализация", ака 4 роли, 4 набора по 3 души.
iMagus
Цитата(AmroD @ 31st March 2011 - 18:57) *
Я, вот, тоже зарегился, но пока не купил ключ... он порядка 1000р стоит, да?

1.5к примерно должен сейчас быть.

Цитата(turtle @ 31st March 2011 - 19:13) *
в WoWе краски мне кажется сочнее

Кислотнее!)
turtle
Цитата(Киола @ Mar 31 2011, 20:27) *
Души - это скорее классы, чем спеки. Потому что включают в себя базовые абилки, а не только лишь непосредственно "таланты". Кроме того, в каждую душу очки можно закидывать по-разному. За исключением когда кидают 51, конечно.
Так что собственно спеков получается не 8, а намного больше.

Плюс, гм... если в ВоВ это называется "двойная специализация", то тут это "квадро специализация", ака 4 роли, 4 набора по 3 души.


скорее всего ты права. я слишком мало поиграл, что бы у меня было на этот вопрос собственное сформировавшиеся мнение :

Цитата(iMagus @ Mar 31 2011, 22:25) *
Кислотнее!)


ярче? smile.gif
Plumbum
Ну, ты где там, Черепаха?
Я уже вступил в ги и почти догнал тебя по уровню. smile.gif
turtle
Цитата(Plumbum @ Apr 1 2011, 10:16) *
Ну, ты где там, Черепаха?
Я уже вступил в ги и почти догнал тебя по уровню. smile.gif


Плюм, а ты клериком шпилишь? Я обычно в онлайне поздно ночью. Вот подумываю респекнутся в клерика там и хил и танк и дамаг, а у мага только дамаг и один хил спек
Dobryy
у мага есть еще баф и дебаф спек
Plumbum
Цитата(turtle @ Apr 1 2011, 12:43) *
Плюм, а ты клериком шпилишь? Я обычно в онлайне поздно ночью. Вот подумываю респекнутся в клерика там и хил и танк и дамаг, а у мага только дамаг и один хил спек

Не, я варом. Пока в дамаге, потом танка пощупаю. Ник Miron.
turtle
Цитата(Plumbum @ Apr 1 2011, 12:45) *
Не, я варом. Пока в дамаге, потом танка пощупаю. Ник Miron.


Давай до 18. Бери второй танкобилд. Я уже взял магу второй хлорохило Билл и пойдем счупать первый инст smile.gif ты танк я хил... эгегей!!!

Цитата(Dobryy @ Apr 1 2011, 12:45) *
у мага есть еще баф и дебаф спек

Баф дебаф... Тоник, ты о чем... Это вообще кому то нужно?
Dobryy
нужно погляди архонта, он сильно бафает рейд и доминатора, там тоже есть много интересного
iMagus
Архонт - нужный (1 шт. в рейде). Доминатор - это, пожалуй, для ПВП больше. В инстансах 5ппл, может быть, еще - если группа одета плохо.
Plumbum
Цитата(turtle @ Apr 1 2011, 12:50) *
Давай до 18. Бери второй танкобилд. Я уже взял магу второй хлорохило Билл и пойдем счупать первый инст smile.gif ты танк я хил... эгегей!!!

А я уже его пощупал в каком-то суппорт-билде магом. smile.gif
turtle
Цитата(Plumbum @ Apr 1 2011, 16:54) *
А я уже еще пощупал в каком-то суппорт-билде магом. smile.gif

Злодей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.