Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похвастаюсь :)
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Все про Rift
TolstyKot
Раскрывающийся текст




Frost
Цитата(TolstyKot @ Mar 29 2011, 0:53) *
Раскрывающийся текст





sheldon_sarcasm.gif
iMagus
Покатай меня, Большая Черепаха.
TolstyKot
Цитата(Frost @ Mar 29 2011, 0:59) *
sheldon_sarcasm.gif

А скоко на эту фигню денег ушло....пару обычных купить наверняка можно.
С другой стороны - каждый извращается как может. ph34r.gif
Frost
Цитата(TolstyKot @ Mar 29 2011, 1:11) *
А скоко на эту фигню денег ушло....пару обычных купить наверняка можно.
С другой стороны - каждый извращается как может. ph34r.gif

а ты покупал чтоли? Оо
Makey
Цитата(Frost @ Mar 29 2011, 2:30) *
а ты покупал чтоли? Оо

Я тоже чуть ли не каждый день по 10-20 платины на артефакты трачу))
TolstyKot
Цитата(Frost @ Mar 29 2011, 2:30) *
а ты покупал чтоли? Оо

Ну учитывая что я найденными торгую, с целью накопления денег на покупки, мне говорить "все" когда кто-то в гилдчате раздает, несколько неудобно.
Последние синьки покупал по 20-25 платин, потому как уже достало собирать. И даже зеленку за 10 платины.
В конце у меня 30-40 артов оставалось, все без синек.
Dobryy
дешевле наверное коня купить)) нэ?
iMagus
Дешевле, но не так понтово
TolstyKot
Цитата(Dobryy @ Mar 29 2011, 9:36) *
дешевле наверное коня купить)) нэ?

Думаю что дешевле раза в два. Разве что знать места спавна синих артов и иметь софтину, показывающую места спавна артов на миникарте. Ну и я часть коллекции добил Сильвервудскими/Глоамвудскими артами. Почти всю синьку, правда, пришлось покупать, я только штуки 3 или 4 сам нашел, она на тех же самых местах далеко не всегда спавнится. Ну плюс та синька, что с инвейженов падает с боссов. Если падает.

А коням епическим обещают больше рюшечек приделать в 1.1. Читобы больше отличались. Питаю надежду что и этой черепахе тоже. Бурги на форумах давно уже ноют что реколор за 100 артов это как-то не очень вдохновляет. На обычных же черепахах все еще многие 50ые ездюют, не понимаю зачем - ведь предзаказная она медленная нафиг. Скорость таки важна - при доставке тушек на рейдах и, особенно в PvP на Whitefall.
Dobryy
ну я вот не могу себе позволить за 100-135 платины маунта а выкидывать 35 платины не могу
Ako
QUOTE(TolstyKot @ Mar 29 2011, 10:39) *
А коням епическим обещают больше рюшечек приделать в 1.1. Читобы больше отличались. Питаю надежду что и этой черепахе тоже. Бурги на форумах давно уже ноют что реколор за 100 артов это как-то не очень вдохновляет. На обычных же черепахах все еще многие 50ые ездюют, не понимаю зачем - ведь предзаказная она медленная нафиг. Скорость таки важна - при доставке тушек на рейдах и, особенно в PvP на Whitefall.


на черепахах ездют потомучто альтернативы адекватной нету, кони позорный ацтой, на которых одинаковых золотых ездит 95% населения, а на понтовую абизяну фик глори накопишь.
вот и ездим на том что есть smile.gif

ЗЫ: над дефами вообще грамотно поиздевались, из маунтов - кони и козы.
TolstyKot
Цитата(Dobryy @ Mar 29 2011, 11:49) *
ну я вот не могу себе позволить за 100-135 платины маунта а выкидывать 35 платины не могу

Хм, у меня к 50му легко набралось 100+ платины, в основном с квестов и зеленки. И я до этого покупал маунта за 35pt. Причем дважды smile.gif второй раз - абизяну. Правда я при этом покупал и продавал арты.

Цитата(Ako @ Mar 29 2011, 11:53) *
на черепахах ездют потомучто альтернативы адекватной нету, кони позорный ацтой, на которых одинаковых золотых ездит 95% населения, а на понтовую абизяну фик глори накопишь.
вот и ездим на том что есть smile.gif

За 35 абизяна очень даже ничего - эпатажно выглядит, а фракцию на нее можно набить чисто на Стиллмуровских квестах, по-моему даже без дейликов.

Цитата(Ako @ Mar 29 2011, 11:53) *
ЗЫ: над дефами вообще грамотно поиздевались, из маунтов - кони и козы.


Вообще доступных маунтов в игре будет не меньше 10 штук. Я как раз вчера абилку у себя видел 4/10 mounts obtained. Не могут же они там одинаковых иметь ввиду?
Dobryy
а у меня не набралось это стандартная ситуация чантеров которые ломают все подряд на реги для рун
iMagus
Цитата(Ako @ 29th March 2011 - 11:53) *
на которых одинаковых золотых ездит 95% населения

Я езжу на медном единороге smile.gif
TolstyKot
Цитата(iMagus @ Mar 29 2011, 12:24) *
Я езжу на медном единороге smile.gif


А я теперь дважды черепаховладелец smile.gif
То бишь у Fess'а тоже есть.
Makey
А я себе обезьянку в броне купил =)
Князь
Скрины бронированного примата в студию.
P. S. Макей, Рифт рекламируешь? smile.gif
TolstyKot
Цитата(Makey @ May 11 2011, 22:55) *
А я себе обезьянку в броне купил =)

Абизяна уже не модно. Черепаха, пожалуй, тоже. Хотя пока сгодится.
Spectral Horse это пафосно, но больше не дропается. Да и скорость 90% вроде максимум.
А новую лошадку за 3х совращенных я бы постеснялся юзать.
Makey
Князь
Брутально смотрится yes.gif. Хотя шипов-"рогов" многовато, имхо. Я сперва решил, что это носорог какой-то smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.