Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rogue (RiftStalker)
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
zakari441
Личные данные
- Ваше имя и возраст - Дима, 21 год.
- Город проживания - Москва.
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить? Да.
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? Игры: Warhammer Online, Age of Conan, LOTRO - данные игры не заинтересовали несмотря на то что я докачался и посмотрел конечное ПвЕ, гильдии в памяти не остались. Так же играл в WoW, в гильдия состоял следующих - Classic (Beyond Godlike) - BC-Wotlk (NoName/GCD/Black Dozen) - Cataclysm (Black Dozen).

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. Rogue (50), Zakary.
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд) Main - Rifstalker (Tank) - Additional Assasin, Bard.
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? Tank.
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? Я предпочитаю играть в танке, реже нравится быть бардом, но дамагера рогу я не долюбливаю.
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? PvE.
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? The Unforgiven.
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре? Каждый день от ~3-4 часов.

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? Да.
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? Командная игра необходимо для ПвЕ прогресса. Флуд в венте может быть причиной тормозов этого прогресса.
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? Да.
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? от своих знакомы и конечно же из Goha.ru.
Киола
Вступление и испытательный срок
Вентрило

Рекомендуется регулярно посещать все доступные разделы форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.