Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ozzzz
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Ozzz
Личные данные
- Ваше имя и возраст - Алексей 28
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы - Москва
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить? могу свободно говорить и слушать
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? Эверквест 2, Восток

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. Клерик 50 Озззз
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд) дпс инк+кабалист, хил варден
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? дпс(хил)
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? перепробовал все варианты остановился на дпс билде инк, хил билд варден.
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? только ПВЕ
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? нет
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре? будни с 20-00 до 00-00 5 дней в выходные с 14-00 до 03-00

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? да
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? собственно и интересует только командная игра. соло кач до 50 уровня очень надоел. ищу гильдию. постоянную пати. в переспективе очень хочу в рейд желательно 5/7. очень разочаровался в рифт пикапах с буржуинами
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? да
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? случайно в пикапе бегал с кемто из ваших ник не помню. парень говорил по русски и сказал, что гильдия тоже русская. потом гуглил
- Задайте свой вопрос гильдии. сколько у Вас клериков 50 уровня ?
Dobryy
да я тоже вчера в буржуинах разочаровался вчера ходил если бы не хлоркоспек мы бы не убили боссов, в FC клерик был в чистом каком то билде и как он сказал у него нет аое хила ...
iMagus
Привет, Алексей smile.gif

Как ты выбираешь число букв "z" в своем нике?)

Цитата(Ozzz @ 22nd March 2011 - 13:50) *
- Задайте свой вопрос гильдии. сколько у Вас клериков 50 уровня ?

На данный момент четверо (не считая тебя). Лично я считаю, что клерики пока что в дефиците. Иные считают, что танки. Я с ними не согласен smile.gif
Dobryy
я тоже не согласен из клерика и танка можно сделать если шо)
Ozzz
да это вечная проблема. то нет хила, то нет танка.




Deim
Проще сделать хила из разных архетипов, чем нормального танка. Поэтому танки дефицит.
Киола
ЕК2, ДД-Клерик... То-то Тарас тут пасется в заявке :Р

Вступление и испытательный срок
Вентрило

Рекомендуется регулярно посещать все доступные разделы форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.