Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rosalco - riftblade
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
rosalco
Личные данные
- Ваше имя и возраст - Дмитрий,32
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы - Тула
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить? Да
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? WoW c 2005. остальное пыль. почему хочу уйти из вова? вов стал не торт.

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. Warrior rosalco
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд) рифтблейд. маг в плейте - это здорово
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? дпс
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? Эквип?smile.gif это как, в пвп шмоте пойти в пве?smile.gif а билды я думаю один фиг будут перетряхивать от патча к патчу
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? пве
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? не был
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре? Днем с работы. вечерами не стабильно, вечер пятницы-вечер воскресенья стабильно

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? ознакомился
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? а зачем играть в ммо без флуда? я ж не псих веселится от фиолетовых пикселей
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? грань между замечанием и наездом тонка,как волос....
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? от друга который уже у вас
- Задайте свой вопрос гильдии. эм..кх. Чем отличается рекреационный биоконсерватизм от трансгуманистического конструктивизма?:-)
iMagus
Цитата(rosalco @ 22nd March 2011 - 12:14) *
Чем отличается рекреационный биоконсерватизм от трансгуманистического конструктивизма?:-)

Несмотря на то, что общепринятых определений и того и другого не существует, ответ на вопрос очевиден. Разница в подходах к эволюции человека. Продолжать?)
Киола
А ник друга можно узнать? -)
Hyap
Приветствую!
Полюбопытствую, а не расскажешь про твои похождения в ВоВе, кем и на каком сервере начинал играть? rolleyes.gif
Coco
А я думал это я веселый...
rosalco
ник друга Vitasai.
играл в вов на Варсонге, потом Молтен коре, потом азурегос, потом бобрейская тундра:)
видел ваш IndoriL еще когда с планохапом и его руфами БВЛ штурмовали:) сам из небольшой гильдии под названием Снежки.
Киола
Велком -)


Вступление и испытательный срок
Вентрило

Рекомендуется регулярно посещать все доступные разделы форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.