Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Компьютеры и прочий Hi-Tech
Гил
Подскажите - чисто технический или софтовый вопрос. Как перетащить из Сони Эрика Р1I список контаков в 2 тысячи номеров в новый IPhone 4G?
iMagus
Обычно сначала контакты экспортируются в формате CSV, а потом импортируются на новое устройство.

ЗЫ. 2к номеров? О.о
Гил
Цитата(iMagus @ Mar 21 2011, 13:39) *
Обычно сначала контакты экспортируются в формате CSV, а потом импортируются на новое устройство.

ЗЫ. 2к номеров? О.о



У SE P1I контакты удалось сохранить в формате адресной книги винды. Сейчас пробую поковыряться с новым айфоном - знакомый из франции привез чуть ли не вдвое дешевле чем тут у нас стоит, но как импортировать все - пока темный лес. Сижу вот разбираюсь. unsure.gif blink.gif
ЗЫ Ну контактов набралось чуть ли не за 15 лет, я телефон первый купил еще когда все с трубками ходили размером с ноутбук) ну или кирпич. По работе с разным народом приходится общаться вот и...геммор еще тот blink.gif
Lesman
А через Аутлук не? У нас на работе ребята со своих телефонов переливают на Ифон через аутлук все контакты...
Гил
Цитата(Lesman @ Mar 21 2011, 14:09) *
А через Аутлук не? У нас на работе ребята со своих телефонов переливают на Ифон через аутлук все контакты...


Cейчас ИТюнс качаю, вроде бы там что то можно сделать. Тут еще засада оказывается, ребята в офисе мтс просто подсказали мол зальете контакты с помощью PCSuite а дальше привозите старую симку , мы вам даем новую, и вы просто обратно переливаете на ваш айфон. СЧАС...то ли дебил мне попался толи он сам там ничего не знает толком. Какой там пссьют - залез на сайт яблока - читаю потихоньку. Без итюнс - похоже ничего не выйдет.

ЗЫ Почитал про яблофон)) смешно)

http://lurkmore.ru/Iphone
iMagus
Цитата(Гил @ 21st March 2011 - 11:48) *
ЗЫ Ну контактов набралось чуть ли не за 15 лет

Хочешь таким образом законсервировать (и носить с собой) прожитые годы?
Гил
Собственно разобрался, слава богу оказалась под рукой версия для аутлока, с помощью которой, + итюнс и матери яблочников удалось вернуть в новый телефон 1445 номеров со старого телефона. Спасибо за подсказку, тему можно закрыть/снести/убить/отправить корзину/жестоко затоптать и повесить замок. smile.gif

Цитата(iMagus @ Mar 21 2011, 14:32) *
Хочешь таким образом законсервировать (и носить с собой) прожитые годы?


Годы не консервы чтобы их хранить derisive.gif Тут просто контакты старых одноклассников, ребят из разных городов где бывал в командировках, иностранцев из ЕВЫ - вдруг судьба или туроператор занесет во францию к знакомцам, и все рабочие контакты. Вот и набирается. Никакого фетиша, просто необходимость.
Lesman
Это только мои знакомые по сто раз в год меняют контакты? blink.gif
Гил
Наверное. У меня телефон еще с 90х годов - в смысле симка, у где то 70% в списке - тоже самое. Видимо возраст сказывается ))). А в молодости может и меняют по 100 раз в год гоняясь за красивыми номерами ). Старость не радость)))
iMagus
Цитата(Гил @ 22nd March 2011 - 7:33) *
у где то 70% в списке - тоже самое

Ты регулярно обзваниваешь тысячу человек?)
Гил
Цитата(iMagus @ Mar 22 2011, 13:20) *
Ты регулярно обзваниваешь тысячу человек?)


Конечно же нет. Только вот хранить то удобно. Если вдруг понадобиться - все под рукой. Тем более есть рабочие, есть домашние, есть вторые симки и все это у одного и того же человека. В итоге открываешь контакт а там 5 телефон минимум)))
Так что хранить всех в одной записнушке которая называется телефон - очень даже удобно.
Понятно что можно возразить - мол а почему бы не запихать все в адресную книгу винды и тп, а в телефоне оставить только 2 нужных)) Но мне лично удобнее что все всегда под рукой. И в любой момент я могу найти любого кто нужен находясь абсолютно везде.
iMagus
Цитата(Гил @ 22nd March 2011 - 13:51) *
Понятно что можно возразить - мол а почему бы не запихать все в адресную книгу винды и тп

Не, это плохое возражение. Ты специально его привел, чтобы дискредитировать все остальные возражения smile.gif
Гил
Цитата(iMagus @ Mar 22 2011, 16:16) *
Не, это плохое возражение. Ты специально его привел, чтобы дискредитировать все остальные возражения smile.gif


derisive.gif Конечно yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.