Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мыфик
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Мыфик
Реальные данные:
1. Сергей 20 лет
2. Москва. Московский Городский Педагогический Университет
3. -
4. Являюсь членом клуба исторической реконструкции Легенда, так же являюсь руководителем театра огня Fantasmic. Толкинист, изучаю произведения Толкина, изучаю искусственные языки Толкина. Байкер.
5. 234-0123-66 (не пользуюсь правда) Fantom-cove1@yandex.ru
Игровые данные:
6. В основном утро и вечер
7. От двух часов от десяти
8. Мыфик, Элледор, Алентор
9. Элледор - это имя на вымышленном Толкином языке, мое имя в клубе реконструкции и в байк клубе. Мыфик - придуманно по принципу того, что хооший ник должен быть коротким, запоминающимся и вызвать позитивные ассоциации.
10. Убийца 90го уровня, 300 ОД, 36+к здоровья, норм дпс.
10.1. не в игре в данный момент
10.2. http://www.beetny.com/eq2aa/?002s184a184a1...1e@2a55@19@19a1
11. Иллюзия Теней
12. Если и есть какие-то "враги" то не Индориле.
13. Из поиска в игре. Да - Майхем. Общался с офицером в пм.
14. К пвп в общем отношусь положительно, к пвп в эверквесте отрицательно. Умения в пвп хорошие.
15. Потому что считаю что эверквест это пве игра исключительно.
16. Получать удовольствие от игры и только. В это широкое понятие можно включить, как и удовольствие от рейдов, от общения, от групп.
17. Не знаю.
Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? - да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? - да
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? - да
Kord
Вчера общался в пм, впечатления позитивные) Да и раньше пересекался в пикапах, хороший следак был. Убиком рулит, уверен, не хуже. По заявке ЗА.

P.S. Опрос ап.
Мыфик
сейчас зашел в игру, чтобы посмотреть /played (чего не указал в заявке) - дата создания 21 января 2007
Гошенька
Ну все, плакал мой клич cool.gif Конечно за))
Кометой
Ты в убика давно рерол сделал?)...С мастерками как?
А так за.Следаком на БГ достал в одно время smile.gif
Мыфик
=) рерол сделал примерно через недели две после того, как набрал 300 ОД...мне все показалось что убийцу подняли в этом вопросе сильнее...А что касается мастеров - дело обстоит хуже чем хотелось бы - мастеров не много - в основном мастера это - первые сточек 10 в парсе, баффы-дебаффы, остальное а3...надеюсь я не сильно достал на бг? =\
Вэлмонт
За.
Elkmist
Негатива чет не припомню.... за.
Казябуга
А у меня вот такой вопрос wink.gif
Как относитесь к Нескучному саду ?))
Мыфик
Хех...время когда в нескучном саду собирались толкинисты, я еще не интерсовался, а сейчас, если я не ошибаюсь, в нескучном саду - скучно ) Я частенько выбираюсь на фрунзенскую набержную потанцевать - там меня можно было встретить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.