Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровая платформа
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Кышь
Какая платформа, по вашему, в ближайшее время станет лидером в игровых платформах после трагических событий в Японии?
iMagus
Где связь?
Кышь
Наверняка в Японии начнется экономический спад, а 1 и 3 платформы изготовляются в Японии. Соответственно, игры для них тоже, преимущественно, изготавливаются там же. А, вообще, Магус, тебе стыдно задавать такие вопросы. Это же твоя стихия - поразмышлять о постапокалиптическом будущем.
Оркид
Не вижу связи.
iMagus
Цитата(Кышь @ 15th March 2011 - 14:50) *
Это же твоя стихия - поразмышлять о постапокалиптическом будущем.

Какое такое посапокалиптическое будущее? Мое будущее отнюдь не такое.

Что касается спада у японцев, то у них очень специфическая экономика. Если в пострадавших районах не было заводов, производящих основные компоненты для консолей (а их там наверняка нет), то любители игр ничего и не заметят даже.

К слову сказать, сразу после землетрясения, цунами и аварии на АЭС курс йены стремительно пополз вверх (представьте какую-нибудь катастрофу в России - рубль сразу падает). Оно конечно это считается негативным фактором для экономики, но это признак того, что японцы начали возвращать свои капиталы на родину - дабы скорейшим образом ликвидировать последствия.

Оркид
Сделать нового Марио и продать 10-20кк копий Нинтендо всегда успеет.
Оркид
Цитата(Кышь @ 15th March 2011 - 14:50) *
а 1 и 3 платформы изготовляются в Японии.

Перевернул PS3, написано "Made in China".
Valdoniis
Явно не ХКоробка. После того, как она сфейлилась повиснув в руках у Билли на презинтации, отношение к ней у меня не очень позитивное dry.gif
Из приставок нравится Wii за простоту и функционал:)
Игровой платформой все равно считаю свой ПК, т.к. вариантов развития в сфере игростроя море. Пусть и требуются в конечном итоге практически всегда фиксы, патчи и т.д Да и создаются изначально игры под разные платформы на ПК. То, что Европа, да и Азия косо смотрят на рынок ПК-игр в связи с пиратством, их половые трудности. Как пиратил, так и буду cool.gif
Кышь
Индустрия видеоигр тоже ощутила удар разрушительных землетрясения и цунами, обрушившихся на Японию 11 марта. Konami и Square Enix отключили свои онлайновые службы после того, как в стране ввели режим экономии электроэнергии. Серверы Final Fantasy 11Краткая информация об игре, Final Fantasy 14Краткая информация об игре и Metal Gear OnlineКраткая информация об игре остановлены на неопределенное время.

Сразу несколько издателей задержали выход игр. Sega перенесла Yakuza: Of the EndКраткая информация об игре на неопределенный срок. Sony решила придержать MotorStorm: ApocalypseКраткая информация об игре (причем не только в Японии, но и Великобритании), чьи события разворачиваются после землетрясения в Сан-Франциско. Irem вообще свернула проект Disaster Report 4. Отложены релизы двух новинок Nintendo — Steel DiverКраткая информация об игре и Powerful Golf, также отменены различные промо-туры и чемпионаты.

Источник: AG.ru
Оркид
Какой ужас!
Якудзу перенесли, сервера FF отключили.
Сони обанкротится, РС будет править миром!
Valdoniis
Цитата(Оркид @ Mar 16 2011, 13:45) *
Какой ужас!
Якудзу перенесли, сервера FF отключили.
Сони обанкротится, РС будет править миром!


Да уж. Штормит во всех смыслах слова. Жалко их. ph34r.gif
Оркид
Это был сарказм.

За пределами японии в эти игры почти никто не играет, а японцам не до них сейчас.
Оркид


Фейл.
Кышь
Толку с рейтинга только по консолям?
Оркид
facepalm.gif
Lanser
что-то я пропустил, Fable 3 вышел? и на ПС?
Оркид
Причем тут Fable 3?
Он в том году еще вышел. На РС в мае только.
Lanser
Цитата(Оркид @ Mar 27 2011, 14:51) *
Причем тут Fable 3?

он там упоминается unsure.gif
Михахан
я думаю, Оркид кинул ссылку на ролик в связи с упоминавшейся в нем остановкой игровых серверов в Японии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.