Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Труба
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Фамбли
1. Ваше реальное имя и возраст. Евгений, 36 лет
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы. Тула, время Московское
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. нету
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Люблю читать, любимый автор Габриэль Маркес, люблю копаться в машине если не холодно rolleyes.gif по возможности стараюсь заниматься дайвенгом. Достижений удовлетворяющих меня пока нету.
5. ICQ, e-mail если надо магу написать майл, но хотелось бы оставить эту строку пустой, айкюшки нету,

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? день, вечер поздний
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? обычно часов 5, 6
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Олгриг илюз 90 й, Фамбли труба 90 й
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. имена придумываю сам, тоже небольшое увлечения этим
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. Фамбли уровень 90/90 Трубадур/Кузнец, Олгриг уровень 90/90 иллюзионист/повар
10.1. Информация, выводимая по команде /played 32d
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. ловкость 10-4-10, мудрость 4-8-10-1-8, интеллект 7-5-10-1-8, увертюра, трубадур звуковое вмешательство, Гармонизация, Резонанс, Резонирующий концерт, Баллада предвестника, в тенях бард, крик, хор, нота, финалка. Трубадур, напев предвестника, придворный шут, две финалки. в героических вложено 43 очка, 10 в хп, 7 в базу, 6 в крит бонус, Арччелерандо 10, соната ловкости 10. при такой раскладке немного больше дпс что в группе дает неплохой бонус при победном концерте кроме того хорошие криты для группы дальность заклинаний скорость прочтения и отлип, дебафы на мобов, привент в ветке сила не стал качать но есть в зеркале.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? Забвения, Аденос по причине оффлайн игроков долгое время. Хорошие собеседники, толковые и адекватные игроки,хорошие люди.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? я сам очень дружественный человек у меня в черном списке и в списке игнора пусто
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? Знаю давно, ги Забвения в которой я был ушла почти полностью в Индорил, я не пошол сразу просто в силу характера своего не очень люблю перемены.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? ПВП сервера всегда игнорировал в любых играх, просто не люблю когда мешают сделать тот или иной квест, а квестить люблю.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? Люблю квестить получаю удовольствия от убиения сложных мобов
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? научится безупречно играть классом, как выше сказал получаю удовольствия от убиения сложных мобов, одеться, пообщатся и провести интересно вечер.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? по игре вижу часто встречаются игроки гильдии значит онлайн высокий, хотелось бы поквестить вместе, порейдить, пообщатся. Замучился один бегать когда в ги нету народу онлайн ни кого.
Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? да

19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? да

20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? да
Ameo
Привет)
Вэлмонт
Сегодня вместе бегали по доступу в х2 и потом по башне. Мне понравилось.))
Гошенька
УРА!Трубадурчик))) Наконец-то))
Берглион
За. Ходили вместе - спокойный, адекватный, мне, как и Вэлу, понравилось)) Гиде голосовалка? оО
Neleia
За yes.gif
Kord
Голосовалку прикрутил, но, думаю, она лишняя.
Принимаешься на ИС, ищи рекрутеров в игре )
Bors
права дал:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.