Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Гил
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст.
Сергей, 36 лет, женат, двое детей.

2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы.
Тюмень, сейчас в командировке где то на год, в городе +2 к москве.

3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.
Был котенок, рыжий, таких других не видел и вряд ли увижу. Тигры - даже рядом не стояли. Огненно рыжий, с полосками и в белых носках и с белой манишкой. Он пропал - и с тех пор я не завожу домашних животных. Слишком пропажа котенка далась непросто.

4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
Люблю читать, играть в настольный теннис, занимался фехтованием и боксом после фехтования. Но это не серьезно было. Не было желания посвятить всю жизнь спорту, и как выяснилось в дальнейшем - правильно не было. Из того что нравится - Дик Фрэнсис, Ливадный, Лукьяненко и Сапковский.
На моду абсолютно плевать, читаю только то что мне лично нравится.

5. ICQ, e-mail есть, непринципиально, использую по работе так что...

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)
Днем, но иногда засиживаюсь до утра.

7. Сколько часов в день обычно уделяете игре?
Как получается. Днем часа 4, вечером по ситуации.

8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?

Гилеан, Палладайн и кучка мелких альтов 10 левела.

9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.

Аккаунт подарил знакомый который завязал с еверквестом еще в 2007. Недавно я его реактивировал. Пара персонажей там уже была, прежний владелец пытался играть но не понравилось ему пвп и он бросил все, так что я просто добил остальную компанию персонажей из этой же серии "Сага о Копье". Продолжил так сказать традицию старого хозяина.

Описание

Гилеан - глава нейтральных Богов, хранитель "Книги Знаний и Настоящих Имен" - Тобрила. До сотворения, Высший Бог написал Тобрил, утверждающий замыслы Вселенной. После сотворения никто из богов не заслуживал достаточно доверия чтобы охранять Тобрил - эти секреты давали слишком большую власть. Тогда Высший бог стал искать хранителя Книги среди смертных, искать в глубинах времени. И он нашел только одну заслуживающую доверия душу - Гилеана, скрупулезного писца, никогда не делающего ошибок. Высший Бог вверил ему Тобрил сказав: « Ты можешь читать эти записи. Эти знания сделают тебя Богом, равным другим богам. Но охраняй эти знания от всех Богов и смертных, если когда либо кто прочитает их, ты умрешь». И так Гилеан прочитал Тобрил и с тех пор верно охранял его. Эти записи запечатлелись в его глазах и прочесть их мог только Высший Бог.
Высший Бог сделал Гилеана не только хранителем Тобрила, но также и верховным из Нейтральных богов, хранящего баланс между семьями Света и Тьмы. Высший Бог разместил созвездие Гилеана в ночном небе между Паладайном и Такхизис. Это было сделано для того чтобы Паладайн и Такхизис воюя не уничтожили все созданное.
Гилеан проживает в Хидден Вейл, долине совершенства, мира, и безмятежно там существует – везде и нигде. Иногда праведные сторонники пути Гилеана находят Хидден Вейл.
Гилеан скромен во всех отношениях, никогда не хвастается своими знаниями и силой. Ему доставляет удовольствие наблюдать как другие докапываются до истины и решают проблемы. Для Гилеана знания и красота синонимичны. Гилеан представляет смертным знания как очевидное орудие Света и Тьмы. Поскольку смертные долго ищут знания, Гилеан открывает им сущность вещей.
Гилеан борется за космический мир. Он понимает и Паладайна и Такхизис, и следит за балансом с помощью дипломатии и просвящения. Когда одна сторона начинает преобладать, Гилеан подобно торговцу, уравновешивающему весы подбрасывает немного знаний другой стороне.
Хотя Гилеан знает, что Свет одержит победу в Войне Копья, он боится что силы Света сильно накренят чашу весов. Сила богов Света порой превосходит его мудрость. Гилеан также беспокоится о Такхизис, которая уязвленная разгромом собирается взять реванш. Перед жрецами Гилеана стоит вдвойне тяжелая задача – внимательно следить за действиями и Тьмы и Света. У Гилеана много сторонников и жрецов, помогающих ему сохранить баланс.


10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия.
Тут все просто - их два. Гилеан - волшебник 90, профессий нет - ну не вижу я удовольствия в суточных дежурствах перед станком или верстаком.Не мое просто. И есть мелкий инквизитор 14 левела smile.gif. Который возможно чуть попозже докачается. Или не докачается. Пока хочу у волшебника добить од до максимума.

10.1. Информация, выводимая по команде /played
16 дней 11 часов

10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.

Самая обычная раскладка которую мне посоветовали для соло - тут америку открывать просто мне кажется нет смысла. Сначала од надо накопить. А то их всего 195. Так что особо вариантов нет.

11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?
Тивар. Еще не покинул. Покинуть хочу потому что я целыми днями там практически один. Целыми днями 2-3 человека в онлайне и 5-6 в прайм тайм. Не совсем то что я ожидал от коллективной игры. Других причин просто нет. Люди кого видел - очень хорошие. И помогали поначалу когда я ничего не знал толком ). Но думаю и я и они понимают что человек -существо компанейское. И одному ему скучно. И не обижаются. Может быть даже не заметят ))).

12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения?
Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан?

Дружеские сложились с парой тройкой человек. Из тех кого заставал в онлайне днем. Врагов не нажил.
В игре заводить врагов - по моему ерунда какая то))) Это набор пикселей - ЧТО может сделать хе - враг. Есть замечательная кнопка игнора которая решает все проблемы с крутыми врагами ))). Нет человека - нет проблемы) Одной кнопкой всех врагов сразу в ад ))

13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они?

Из форума акеллы, ну и заявки почитал. Общее впечатление было вполне положительным. Рекомендателей нет, разве что Аракити что нибудь сможет добавить.

14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП?

Никак - потому что никакого пвп в еверквесте нет. Есть какая то мутная фигня, а на самом деле - это достаточно интересный исключительно пве мир).

15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? Ну выше я уже сказал - пвп тут нет. Да и я в игру сейчас прихожу расслабиться а не напрягаться. А это возможно только на пве. Чтобы там кто не говорил.

16. Какие цели вы ставите перед собой в игре?
Ну какие цели у любой игры - удовольствие от приятно сделанной игры рпг направленности, а учитывая что это мморпг - то конечно же гораздо приятнее даже гадов бить командой))).

17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? Общее впечатление по форумам да и по отзывам.

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? да

19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? да

20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? да


Заявка просто в гильдию. Я ни на что не претендую, просто хотелось бы видеть не только себя в гилдчате).
Гошенька
Я не против приема) По заявке очень позитивно и подробно) Только у нас в основном в прайм-время рейды и особой компании ты тоже не увидишь)
Аракити
Человек очень приятный в общении рекомендую.
Эскулап
За
Speed
Уберите уже эти повторяющиеся вопросы про ПВП и вообще уберите smile.gif
Берглион
Цитата(Speed @ Mar 14 2011, 19:38) *
Уберите уже эти повторяющиеся вопросы про ПВП и вообще уберите smile.gif


Шпиди, вернись ужо) Труба есть)
Speed
Цитата(Берглион @ Mar 15 2011, 2:26) *
Шпиди, вернись ужо) Труба есть)

нед! я 50!!!
Bors
принимаешься на ИС, ищи в игре рекрутеров:)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.