Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Frost
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Frost
Личные данные
- Ваше имя и возраст Михаил 20 лет
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы Москва +/-0
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить? Да. Да
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? l2,wow,aika,aion...в множестве, все и не упомнить.

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. cleric Frost
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд)
- Какую роль предпочитаете в групповой игре?
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке?
http://rift-game.ru/b/4d697e692c3d5 - dd
http://rift-game.ru/b/4d5939235b7d7 - heal
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? 50/50....на данный момент ПВЕ
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? Охотники за Удачей.
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре?7/7 по 4-10 часов в день в основном после обеда.

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно?да, да biggrin.gif
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? Хорошо. В венике флуд лучше чем в скайпе >,<
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? Если по существу.
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? RIFT 1-9 чат =)
- Задайте свой вопрос гильдии. Как у вас проходит фарм Т1-Т2 инстов? много людей оделись или одеваются? Вообще сколько человек в гильдии докачались до 50-го? (если сравнивать с Охотнечками, то там помоему 60% тех кто докачался до 50 левла ушли.) Вакантны ли у вас места в констах?...ну пока все)

И да...хотелось бы как можно быстрее узнать насчет Приема или Отказа мне rolleyes.gif

спасяб.
Киола
Цитата(Frost @ Mar 12 2011, 16:48) *
RIFT 1-9 чат =)

huh.gif

Цитата(Frost @ Mar 12 2011, 16:48) *
Как у вас проходит фарм Т1-Т2 инстов? много людей оделись или одеваются? Вообще сколько человек в гильдии докачались до 50-го? Вакантны ли у вас места в констах?...ну пока все)

Как такового фарма пока нет, 50-е у нас появились примерно 2 дня назад. Всего 50-х на данный момент 11 человек. Консты как таковые не сформированы, есть люди которые играли вместе в прошлых проектах, они чаще всего служат основой для сбора групп куда-либо. Вообще мы практически не смотрели эксперты пока, потому что, как я написала выше, 50-е появились совсем недавно -)
Впоследствии в группах скорее всего будут ротации, то есть группа, освоившая инст, будет брать новичков, чтобы они могли все посмотреть и потом уже ходить сами, как-то так.
В целом мы никуда не торопимся, поэтому если цель стоит как можно быстрее попасть в консту и одеться, то я не вполне уверена что у нас это вот так сразу получится.

Цитата(Frost @ Mar 12 2011, 16:48) *
И да...хотелось бы как можно быстрее узнать насчет Приема или Отказа мне rolleyes.gif

Ну я не против попробовать, а там уже сам смотри, учитывая вышесказанное, устроит ли тебя это.
Frost
Берите меня, посмотрю на ваше гостеприимство)))

я одет в Т1-Т2 эпик, так что думаю буду вам полезен, как минимум знанием тактики.

в игре мне пишите - Frost)
Taras
Часто ли бегаешь инком? В среднем, какой дпс ЗВ?
Мне всё хочется узнать, так ли эффективнее 10 очков в сенте, как говорят.

Frost
ну я инком бегаю 99% игры, хилом не покачаешься))) в инстах хилом только и на БГ если просят.

не эксперементировал с билдом, этот вполне устраивает) а если не в сентенеля, то куда?)
Taras
Цитата(Frost @ Mar 12 2011, 19:20) *
не эксперементировал с билдом, этот вполне устраивает) а если не в сентенеля, то куда?)

Ну в кабалиста же.
Frost
Сентенель дает 5% шанса крита и 20% повера....+ инстанс хил...так что для меня тут выбор очевиден
Taras
Цитата(Frost @ Mar 12 2011, 19:38) *
Сентенель дает 5% шанса крита и 20% повера....+ инстанс хил...так что для меня тут выбор очевиден

Ты что-то путаешь popc.gif
Он даёт +5% spellpower и +20% верхнего предела критов (не знаю, как лучше написать).
Инстант хил ты получаешь просто взяв его 3й душой.
Вот.
А у кабалиста получается ~ +15% чистого дамага.
Frost
Цитата(Taras @ Mar 12 2011, 19:52) *
Ты что-то путаешь popc.gif
Он даёт +5% spellpower и +20% верхнего предела критов (не знаю, как лучше написать).
Инстант хил ты получаешь просто взяв его 3й душой.
Вот.
А у кабалиста получается ~ +15% чистого дамага.


ну да... напутал. только не пойму как ты в кабалиста 10 талантов вкладываешь и получаешь 15% чистого демага

а сен дает 5% демага и + 20% и силе крита ( 150% + 20% инк +20% сен = 190% )

ну вообщем каждому свое, мой пве/пвп билд проверен) и терять бабл или инст хилл не хочу)
Taras
Цитата(Frost @ Mar 12 2011, 20:05) *
ну да... напутал. только не пойму как ты в кабалиста 10 талантов вкладываешь и получаешь 15% чистого демага

Для 15 чистого дамага надо вложить больше чем 10.
Вообще у меня сейчас 51 инк и 15 в кабалисте, что даёт мне +5% спеллдмг и +5% дамага вообще и ещё +5% дамага от ДоТов и ченелед ( а это 70% спеллов инка). Конечно, не 15 в конечном итоге, но тоже неплохо. Ладно, в вентре потом как-нибудь поговорим.
Frost
Цитата(Taras @ Mar 12 2011, 20:12) *
Для 15 чистого дамага надо вложить больше чем 10.
Вообще у меня сейчас 51 инк и 15 в кабалисте, что даёт мне +5% спеллдмг и +5% дамага вообще и ещё +5% дамага от ДоТов и ченелед ( а это 70% спеллов инка). Конечно, не 15 в конечном итоге, но тоже неплохо. Ладно, в вентре потом как-нибудь поговорим.

если меня возьмут наконец biggrin.gif
Speed
Цитата(Киола @ Mar 12 2011, 18:12) *
huh.gif
Спросил он в том канале про Русс гильдии ему и ответили...

Киола
Тут надо будет прочесть:
Вступление и испытательный срок
Вентрило

Рекомендуется регулярно посещать все доступные разделы форума.
Ахма
Цитата
если сравнивать с Охотнечками, то там помоему 60% тех кто докачался до 50 левла ушли.


может быть нужно было просто нажать кнопочку, которая отображает, тех , кто офф-лайн на данный момент?)
в общем, так, не мог не опровергнуть такого странного утверждения)
Привет всем, тут знакомым;)
Frost
Цитата(Ахма @ Mar 15 2011, 15:23) *
может быть нужно было просто нажать кнопочку, которая отображает, тех , кто офф-лайн на данный момент?)
в общем, так, не мог не опровергнуть такого странного утверждения)
Привет всем, тут знакомым;)

ну на тот момент когда я ушел, 50 было мало, сейчас то наверное уже докачались человек 10-15 у вас)
Ахма
больше, но не буду хвастаться;)
там было не про то, сколько их было, а про то, что они докачавшись якобы ушли.

все, заканчиваю свой флуд, надеюсь никому не помешал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.