Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка на вступление
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Розария
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. Светлана, 37 лет
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Челябинск, +2 МСК, ритейл
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Кобель (Фил), домашним трудно назвать, т.к. живет в будке...
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.Семья, дети, EQ)
5. ICQ, e-mail vin0puh@yandex.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) 18.00-24.00 по МСК
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? Как получиться
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Розария - храм/ Тристана - оск/Макклаут - инк/ Просковия - монк/(все 90), есть еще пару мелких плюс 1 на PvP
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. Донна Роза Сальваторе (если Вам это о чем-то говорит)
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. 90/275 и все такое/крафтить не люблю, хотя кузнец 40+/разбор апнут, ювелира качаю
10.1. Информация, выводимая по команде /played - 17апреля 2008 года/112d 13h 10mu]
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.[u] Стандартный хил расклад, так как была ориентированна на МТ пати, с ДоВ еще не до конца определилась

11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? Возмездие, Оритан, Возмездие - благодарна за полученный опыт.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? Стараюсь со всеми поддерживать дружеские отношения, надеюсь, что врагов нет)
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? Источник - сама игра, а рекомендатели.... возможно Гошенька и Берглион
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? Никак не оцениваю, завела перса на ПвП, но времени на все не хватает(
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? Вопрос ставит в тупик)
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? Цель одна - стать лучше
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? Пусть это звучит глупо, но я хочу, чтобы во мне нуждались... Вам ведь нужен клирик?

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? Да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? Да
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? Да
Казябуга
После рейда подумала, что если дама оставит заявку, скажу "да". Прочла.
Не могу сказать, что сейчас я столь же уверенна. Не поймите превратно, но...что-то коробит от некоторых ваших ответов.
Kastelmarra
А от каких именно? smile.gif Я конечно подозреваю, но вдруг ошибаюсь, так-что если не секрет tongue.gif
Lesman
Я за, вчера ещё побегали в группе, немногословна, но напару с Майхем удержали меня нуботанка в инсте))) Да и в рейде хорошо держала.
Попробуем)

Цитата
Почему вы покинули предыдущие гильдии? Возмездие, Оритан, Возмездие

Здесь вот, в ответе, пропущена часть вопроса. Почему лив?

Цитата
Розария - храм/ Тристана - оск/Макклаут - инк/

И чисто ради интереса, зачем столько хилов, да ещё храм/инк как смежные?))
Bors
Кандидат принимается на ИС. Ищи в игре рекрутеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.